Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Свадебные фотографы 

Фотограф Сергей Бруцкий

ОписаниеОтзывы(3)
Сергей Бруцкий

+7 (926) 470-45-57

Показать телефон

Я провожу следующие виды фотосъемок:

  • Свадебная (со сборами невесты)
  • Lovestory
  • Семейная
  • Мероприятия

Свадебное портфолио

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 38000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Валентина Василевская

дата свадьбы — 04 июля 2020

Идеальный фотограф!!! Выбрали Сергея как свадебного фотографа, свою работу выполнил на 10+ Получили огромное количество качественных снимков, все в срок! Сергей поймал офигенский моменты, все фотографии получились как живые! Сделал два формата, для печати и для соц.сетей! Валентина и Владислав. 04.07.2020 г.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Олеся Кяжкина

    дата свадьбы — 28 сентября 2020

    Сергей благодарим вас за такие яркие, красивые красочные фотографии, такие фото можешь делать только ты! Я безумно довольна, что ты был нашим фотографом… Спасибо за энергию, которой ты зарядил нас с самого утра. Спасибо за воскрешение праздника, который немного подзабыли, но глядя на фотографии все вернулось вспять… Спасибо за эти эмоции и великолепнейшие фотографии! Мы в диком восторге!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Аня Невежина

      дата свадьбы — 13 июня 2020

      Хочется сказать большое спасибо Сергею за его профессионализм. 13.06.2020 Сергей был у нас фотографом на свадьбе. Целый день он подсказывал и помогал нам создавать те шедевры, которые мы в итоге получили.Все фотографии получились просто бомба! Сергей настоящий профессионал своего дела!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики