Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Свадебные фотографы 

Фотограф Елена Капоне

ОписаниеОтзывы(4)
Елена Капоне

+7 (919) 795-35-22

Показать телефон

Привет! Меня зовут Елена. Я работаю с портретной и свадебной съемкой более 7 лет.

Мои особенности:

  • Подскажу, как позировать, чтобы ваши фото были живыми
  • Работаю с двумя камерами, а это значит, я не упущу самые яркие моменты вашего праздника
  • Вы сможете выбрать вариант ретуши (естественная или журнальная)
  • Срок обработки – от 2-х недель
  • Возможен вылет в другие страны и города

Если у вас есть вопросы, звоните или пишите в вотсап. С радостью на них отвечу!

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 30000 руб.

1 час 3500 руб.

Отзывы (4) Читать все отзывы

Михаил Жданков

дата свадьбы — 15 марта 2020

К выбору свадебного фотографа подходили очень долго и ответственно. Елена профессионал своего дела! С ней очень приятно общаться, она подсказывает как правильно встать и вести себя! Нам очень понравился конечный результат! Елена, огромное спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Черноносова

    дата свадьбы — 19 августа 2020

    Оох сколько эмоций от полученных фото!!! я думаю не получится передать всё восхищение от работы с Еленой! Все было на столько легко и понятно, мы понимали Елену с полуслова, сложилось полное ощущение, что мы с ней давние знакомые и можем вести себя раскрепощенно, от этого и фото получились просто волшебные!!! Все наши гости в восторге от работы Елены! Вот говорят "Если фотографа не было видно на свадьбе, значит фотограф настоящий профессионал" вот это про Елену, мы практически не замечали ее, но при этом она смогла запечатлеть все моменты свадьбы))) Если хотите идеальные фото, то обращайтесь непременно к Елене!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда Ткачук

      дата свадьбы — 06 марта 2019

      Когда готовишься к такому важному мероприятию, как свадьба, то продумываешь все до мелочей: образ, букет, оформление и многое-многое. Это колоссальный труд, но чтоб результат трудов, а главное эмоции и радость от такого грандиозного события не канули в лету, а из года в год будоражили воспоминания очень важно выбрать правильного фотографа. Я считаю, что в моем случае Фортуна мне лучезарно улыбалась и послала Елену. Безусловно, качество ее фото на высшем уровне! Красота, сочность, интересные моменты-все прекрасно, но, признаться, нам с мужем она запала в душу не только своим профессионализмом, но и своей душевностью.С ней было безумно легко и комфортно работать, а ощущение того, что мы знакомы целую вечность не покидает до сих пор.Что ж, будущие невесты! Если вы хотите наслаждаться фотосессией и в последствии восторгаться свадебными фото-то Елена ваш выбор.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики