Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Свадебные фотографы 

Фотограф Анна Якуба

ОписаниеОтзывы(3)
Анна Якуба

+7 (915) 192-80-01

Показать телефон

Привет, меня зовут Анна!

Люблю фотографировать свадьбы: кадры получаются эмоциональными и искренними!

Первые фото в течение трех дней!

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 50000 руб.

1 час 6000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Владимир Чижов

дата свадьбы — 06 августа 2019

На встречу с Анной мы шли с одним главным пожеланием – красивые фоточки со свадьбы и с нашей отдельной свадебной фотосессии. Анна помогла нам конкретизировать, что мы хотим в идеале. В день свадьбы Анна пришла вовремя, во время фотосессии подсказывала как лучше встать, как двигаться, съемку вела уверенно и энергично. Создала легкую и свободную атмосферу, в результате фотографии получились искренние и живые. На самом мероприятии была незаметна, что, как мне кажется, важное качество для фотографа. Анна не только смогла зафиксировать самые важные и трогательные моменты дня, но и показала атмосферу торжества в целом. Фотографии мы получили в оговоренный срок, а превью вообще практически сразу после свадьбы. Теперь у нас есть более 500 профессиональных фото с одного из самых важных дней в нашей жизни. Спасибо огромное Анне за отлично проделанную работу!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Борисова

    дата свадьбы — 23 июля 2019

    Огромное спасибо Анне, за её работу, которую она выполнила на все 100%. Мы и наши гости остались в восторге от полученных фото! Просто супер-круто! Все фотографии полностью передают наши эмоции и чувства! Несколько первых фотографий мы получили в нашем свадебном путешествии :) Аня, спасибо тебе большое! Мы очень рады, что выбрали именно тебя в такой важный и знаменательный день для нас!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Varvara Krivchikova

      дата свадьбы — 06 августа 2019

      Аня — прекрасный фотограф! К тому же, не просит сумасшедшие деньги за свой труд! Первые фотографии прислала уже на следующий день. Выбрать хотя бы 1 фото карточку для новой аватарки в социальных сетях — сложнее, чем выбрать свадебное платье — на столько все прекрасны! Стоит отметить, что Аня — тот самый фотограф, который просто растворяется в толпе гостей. Я даже не замечала, что она меня фотографирует, пока я танцевала. Очень круто. Некоторые гости меня даже спрашивали, а что это за миловидная девушка у нас на торжестве и с чьей она стороны))) Аня с легкостью подскажет как позировать, найдет общий язык даже с самыми стеснительными молодоженами, выстраивает кадр для фотки со скоростью тасманского дьявола из одноименного мультика, а в ее волшебном рюкзаке куча объективов. К тому же, для вечера у Ани с собой целый набор дополнительных вспышек, совершенно не мешающих никому в зале.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики