Войти
Все предложения

Игнат Купряшин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Игнат Купряшин

+7 (915) 300-79-49

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Den Denisov

дата свадьбы — 08 августа 2019

Жаль, что на сайте нельзя выбрать вариант «отлично, потому что Игнат отработал именно на такую оценку!) Он показал себя не только профессионалом и грамотным опытным специалистом, но и прекрасным приятным позитивным человеком. С ним легко и комфортно работать, он не напрягает и не навязывает, а лишь правильно интересуется и предлагает различные варианты для фото) подстраивается под моменты и паузы, знает как расположить к себе гостей) именно этим он запомнился всем наших участникам свадьбы) они были в восторге от него и его работы в результате) Мы искали фотографа, который на выходе даст именно легкие и живые фотографии на природе и самом мероприятии. Материал в портфолио понравился сразу, поэтому выбрали именно его) однозначно рекомендуем! Тем более, фото уже были готовы через неделю после свадьбы) в то время, как многие обозначают срок минимум месяц- полтора в лучшем случае.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Настя Шукшина

    дата свадьбы — 30 августа 2019

    Игнат отличный фотограф, мастер своего дела. И как человек очень хороший и позитивный. Фотографии получились мегакрутые и были у нас уже через пару недель после свадьбы (очень быстро и качественно). Гости также посмотрев фото, просили обязательно оставить отзыв, ну мы бы и так оставили.) Ловил эмоции, взгляды не только жениха с невестой, но и гостей. Каждая фотография целая история. Однозначно рекомендуем!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ринат Каримов

      дата свадьбы — 15 октября 2019

      Мы очень рады нашему выбору фотографа в пользу Игната. Фотографии получились такие живые, качественные и очень красивые. Игнат профессионал своего дела, и определенно точно, такого фотографа мы будем рекомендовать всем нашим друзьям и приглашать на все значимые для нас мероприятия! Мало того, что Игнат отлично выполняет свою работу, так он ещё и замечательный человек! Очень рады знакомству! Всем рекомендуем!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики