Войти
Все предложения

Андрей Ионов — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Андрей Ионов

+7 (999) 999-75-05

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Егор и Полина

дата свадьбы — 09 августа 2020

09.08 у нас с супругой состоялась свадьба. Хотели бы выразить огромную благодарность Андрею за его профессионализм! За несколько дней до свадьбы наш фотограф решил пропасть и не выходить на связь, а Андрей выручил нас и согласился взять заказ. Фотографии получились просто отличные! Андрей всегда подсказывает, как лучше встать и что сделать для того, чтобы поймать лучший кадр. Его фотографии яркие, чёткие и эстетичные. Также он предлагает много вариантов мест, куда можно съездить на свадебную прогулку. Но поверьте, по нашему опыту, в фотографе важно не только то, как он фотографирует, но и его надежность. Свадьба — важнейшее мероприятие, на котором фотограф является одним из главных людей. Андрей всегда на связи в любое время, надежен, поэтому ему можно доверять и спокойно ждать оставшиеся фотографии :) Мы и все наши гости остались очень довольны его работой!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Денис и Анастасия

    дата свадьбы — 28 сентября 2020

    Хочу выразить огромную благодарность нашему свадебному фотографу Андрею на нашем торжестве 28 сентября! Мы с мужем абсолютно не знали как и куда ехать фотографироваться на свадьбу — но Андрей при встрече не только показал примеры своих работ, но и подсказал куда лучше съездить в зависимости от погоды — все-таки осенняя свадьба это всегда вероятность дождя. Произвел очень хорошее первое впечатление :) Андрей очень доброжелательный и общительный. Помогал нам принимать правильные позы для фото, за что отдельное спасибо) Всем гостям фотограф тоже понравился, Андрей работает незаметно и ловит самые интересные моменты, причём количество фотографий получилось намного больше, чем мы изначально договаривались. Фотографии из ГУМа получились просто волшебными! Спасибо за ответственный подход к своему делу и за то, что помог нам сохранить такие красивые воспоминания на всю жизнь :)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Арина

      дата свадьбы — 11 июля 2020

      Наша свадьба 11.07.2020 прошла бомбически! Очень приятно иметь дело с человеком, который не подвёл и запечатлел самый важный день в нашей новой семье на видео, не упустив при этом ни момента. Все сделано на высшем уровне! Смотреть вдвойне приятно! Огромное Спасибо, Андрей! Успехов вам в вашей работе!!!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Diana Sabirzyanova

        дата свадьбы — 06 сентября 2020

        Андрей был нашим фотографом на свадьбе 06.09.2020г. Самая лучшая оценка — это слова мужа: «не люблю и не умею фотографироваться, но мне было так комфортно, что съемка целый день вообще не утомила». И вот это очень важно, что в такой стрессовый день Андрей помогал, делал все максимально комфортно, оперативно, с вниманием. Мне как невесте было приятно, что ко мне прислушиваются и при этом не напирают. Так что большое спасибо, очень ждём фото)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики