Войти
Все предложения

Сергей Некрасов — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Сергей Некрасов

+7 (903) 154-83-92

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Елена

дата свадьбы — 20 ноября 2021

Сергей, нам с мужем очень понравилась твоя работа на нашей свадьбе. Ты очень Позитивный и Располагаешь к себе сразу. Все проходило Легко. Понравились и Постановочное фото и Живые уже из Ресторана(Особенно Ч/Б). Ну и конечно же твоя подача фоток и флэшки в Деревянной Коробочке (я не встречала таких фишек у других фотографов)
    Отзыв полезен? Да5 / Нет0
    Екатерина

    дата свадьбы — 25 сентября 2021

    Спасибо большое за фотографии!!! Они просто супер! Поймать и замечтались нужный момент - искусство! Какие ты поймал моменты - улыбки , слёзы, детские выкрутасы. Все гости остались довольны своими фотографиями)))) Хочу отметить подход к работе - я волновалась из-за фотографий в зале, тк в нем было мало света , но я зря волновалась)))
      Отзыв полезен? Да8 / Нет1
      Евгений

      дата свадьбы — 09 октября 2021

      Мы планировали свадьбу в сжатые сроки, но к выбору фотографа подошли серьезно. Изучив множество порталов, нашли фотографа Сергея Некрасова! Фотограф сразу показался профессионалом! Показал портфолио, рассказал о своей работе, проконсультировал. Приехал в день свадьбы заблаговременно, все самые лучшие моменты не оставил без своего внимания, запечатлев их на фото. На следующий день после свадьбы прислал анонс фотографий, в течение месяца отдал заказ. В течение долгого времени наши гости просили дать контакты Сергея, желая пригласить его на свои памятные моменты. Так же мы работали с Сергеем в фотостудии, он быстро нашел контакт с нашим ребёнком, сделав душевные семейные фотографии!
        Отзыв полезен? Да7 / Нет0
        Оля

        дата свадьбы — 25 июля 2020

        Море действительно классных фото! Спасибо, большое нашему фотографу. Было так легко и хотелось ещё и ещё позировать, куда-то лезть, бегать, танцевать... Такие искренние и добрые кадры!
          Отзыв полезен? Да8 / Нет2
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики