Войти
Все предложения

Егор Фишман — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Егор Фишман

+7 (964) 727-62-40

WhatsApp
Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария

дата свадьбы — 28 августа 2021

С выбором фотографа на свадьбу мы с мужем определились очень быстро, сразу после первой встречи с Егором. Он показал нам свои работы, рассказал, как он обычно строит свою работу. В день свадьбы было очень спокойно. Утром мы отсняли мое утро невесты, фотограф приехал вовремя и мы все успели. На протяжении всего дня он был с нами и ловил лучшие моменты. Егор направляет и подсказывает позы во время фотосессии, уделяет внимание деталям, обсуждает места для съемок заранее, если есть какие-то сомнения. Фотографии были готовы очень быстро, меньше, чем через месяц. Мы с мужем остались очень довольны!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна

    дата свадьбы — 14 августа 2021

    Егор был не первый фотограф, с которым мы познакомились при подготовке к свадьбе, но при встрече сразу стал очевиден его профессионализм и деловой подход. После его рассказа о себе мы без колебаний сделали свой выбор в пользу Егора и ни разу не пожалели. Для нас с мужем это был первый опыт фотосессии, очень переживали, что не будем знать, как встать, куда деть руки и что изобразить на лице. И очень зря! Всё прошло очень позитивно и легко, Егор — мастер работы с парами, спокойно и уверенно помогал нам сориентироваться, что делать. Результат превзошел все самые смелые ожидания! Фото мы получили очень быстро, едва успели вернуться из свадебного путешествия. По количеству их было даже больше, чем обговаривалось, в разных вариантах обработки. Живые эмоции, самые трогательные моменты. При пересмотре я заново ощутила те непередаваемые ощущения в роли невесты. Из всех фото будет трудно отобрать ограниченное количество для альбома, так много удачных. Гости, которым мы уже начали отправлять фото, на 100% в восторге. Так что говорим огромное спасибо Егору и смело советуем следующим парам довериться его таланту. По определенным обстоятельствам не смогли осуществить запланированную лав-стори перед свадьбой, обязательно сделаем это осенью!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Маргарита

      дата свадьбы — 19 июня 2021

      Я не из тех людей, которые любят фотографироваться, всегда не нравлюсь себе на фотографиях потому что "криво встала", "улыбка как у вампира", вдобавок стесняюсь своего лица в силу некоторых изъянов… И вот встал вопрос выбора фотографа на свадьбу. В ресторане, в котором мы решили провести мероприятие любезно порекомендовали Егора. Мы не раздумывая согласились, это первый раз когда мы с уже теперь мужем вообще фотографировались с профессионалом, поэтому выбирать кого-то ещё не стали. Я боялась, что будет тысяча наигранных кадров, неестественных поз, но когда мы созвонились с Егором все страхи улетучились. Мы обговорили съёмку, какие мы хотим фотографии и ждали дня мероприятия. Егор оказался очень спокойным и приятным человеком, по-началу было неловко так как мы не понимали что нам делать, как вообще подходят фотосессии, куда вставать, как вообще расслабиться, но как только сделали несколько кадров стало примерно понятно. Сразу видно, что человек ответственно и грамотно относится к своему делу — и место для кадра найдет, и позу придумает, и освещение проконтролирует, и волосы поправит, и даже подойдёт лично покажет, чтобы всё было идеально. Теперь у меня есть фирменная поза, я знаю как красиво получиться на фотографиях, Егор помог найти для меня красивую позу :) С ним очень легко работать, он терпелив, собран и полностью отдаётся работе, старается максимально объяснить то как он видит кадр, а это самое главное, когда фотограф не от балды щёлкает лишь бы побольше, а когда составляет грамотную композицию. Сегодня получила анонс из нескольких фотографий и качество конечно потрясающее, любовалась каждой фотографией, всё выглядит очень естественно и ни намёка на то что я усердно пыталась удержать свою фирменную позу (что поделать, хочется же получится красиво :)) С нетерпением жду остальные фотографии, обязательно альбом потом сделаем, такую красоту нельзя прятать. Егор, спасибо за приятное времяпровождение и красивые кадры с такого важного мероприятия, которые останутся у нас на всю жизнь, удачи вам!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Максим

        дата свадьбы — 06 июня 2021

        Егор был фотографом на нашей свадьбе 06.06.2021, чему мы несказанно рады. Сразу видно, что человек — мастер своего дела. Обращает внимание абсолютно на все детали, которые не заметит обычный человек. У Егора мы взяли ещё лав-стори и ничуть не пожалели, потому что благодаря знакомству на этой съёмке было намного комфортнее взаимодействовать на свадьбе. Ещё это было хорошей идеей потому что фотографии с лав-стори пошли на слайд-шоу в фуршетной зоне ресторана на свадьбе. И это была особенная изюминка мероприятия. Ещё нам очень понравилось то, что он выстраивает сюжетную линию: получается фотосессия как фильм — а это смотрится супер-интересно. Невесте очень понравилось, что не смотря на то, что было много гостей, Егор нашёл время на персональную съёмку невесты. Хотелось бы отметить также и оперативность: фотографии и с лав-стори, и с самой свадьбы не нужно было ждать неделями. Спасибо большое Егору за его труд и профессионализм! Работать с таким человеком крайне приятно: Егор — вы просто супер! :)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ксения

          дата свадьбы — 01 марта 2021

          Егор-настоящий профессионал своего дела! У нас с мужем была свадьба 1 марта 2021 года. Я сам по себе человек очень нервный, поэтому мне было очень важно, чтобы все было на высшем уровне. Как только я увидела работы Егора в Инстаграмм, я сразу поняла, что он именно тот, кто нам нужен :) Егор умеет настроить на хороший рабочий лад, который помогает сгенерировать идеальные фотографии. Утро невесты началось очень волнительно, Егор приехал заранее, сразу после визажиста (для меня очень важно, чтобы никто не опаздывал). Когда начался рабочий процесс, я чувствовала себя немного зажато из-за волнения, поимённо Егор помог не только раскрепоститься для фотосессии, но и в целом поднял настроение перед свадебной церемонией. С ним было МЕГА спокойно! Его уверенность придавала уверенности и мне :) Конечно пришлось немного попотеть, чтобы получились божественные фото, но оно того однозначно стоило. Во время всей свадьбы он был всегда рядом и ловил самые потрясающие и трогательные моменты, эмоции, смех и слезы наши и гостей. Все гости, кстати, тоже в полном восторге от фото и уже во всю выкладывают их в социальные сети ;) Я безумно благодарна Егору за идеально проделанную работы и шедевральные фотографии. Ну и конечно же, благодарна за то, что не оставил морально в трудную минуту. Мне очень важно, чтобы профессионал был не только талантливым, но и участливым :) В случае Егора как раз можно сказать, что: "Лучше просто не бывает". Спасибо большое от меня, от нас с мужем и ото всей нашей большой семьи! Когда у тебя, дорогой читатель, встанет вопрос о том, какого фотографа позвать, не сомневайся, зови Егора. P.S. если у нас будут какие то мероприятия, обязательно обратимся именно к Егору :)
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Настя

            дата свадьбы — 11 июля 2020

            Егор здравствуйте! Хотела вам сказать большое, огромное спасибо)) вы профессионал своего дела и так чувствуете людей, спасибо за помощь! Спасибо, что выдержали мое настроение из-за нервов
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ангелина

              дата свадьбы — 24 февраля 2020

              Егор, привет! Наконец, мы посмотрели фотографии! Нам они очень понравились, живые, естественные) В общем, мы все очень довольны! Спасибо за твой труд, что ты так классно передаешь эмоции через камеру.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Настя

                дата свадьбы — 17 июня 2020

                Егор, хочется тебе сказать ещё раз огромное спасибо! Фотографии получились восхитительные, смотрим и возвращаемся назад в тот прекрасный день! Ты молодец! Мастер своего дела! С тобой легко и приятно работать! Несомненно будем рекомендовать тебя своим друзьям. Желаем тебе дальнейших успехов!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ирина

                  дата свадьбы — 08 августа 2020

                  Посмотрели фотки! Все фото супер экстра класса! Такие настоящие… с душой! Спасибо тебе большое за память об этом дне. Ты настолько круто ловишь все моменты, мы прям ещё раз испытали все эти эмоции! спасибо!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анна

                    дата свадьбы — 29 августа 2020

                    Егор, привет! Спасибо большое, что запечатлел один из самых важных моментов в жизни нашей семьи! Фотографии замечательные ! Теперь благодаря Вам мы сможем всегда вернуться в этот день. И со временем не только рассказать, как все было, но и показать. Замечательная работа, много настоящих живых фотографий! Спасибо Вам от всей нашей семьи.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Валерия

                      дата свадьбы — 20 августа 2020

                      Егор, привет! Огроменное, гигантское спасибо тебе! Фотографии очень, очень нереальные, бомбические, суперские и просто божественные! Спасибо тебе, что был с нами в наш день! Спасибо за то, что всю нашу жизнь мы будем смотреть на наши фоточки и восхищаться ими! Ты просто волшебник! У тебя золотые руки!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Светлана

                        дата свадьбы — 19 сентября 2020

                        Егор, добрый день! Хочу выразить вам огромную благодарность! Фотографии очень красивые, а главное будет, что вспомнить Думаю, каждая невеста согласится, что она не совсем отчетливо помнит день свадьбы и все, что вокруг происходило. Так было и со мной, но вспомнить этот день и самые лучшие его моменты, помогли вы, благодаря вашим фото и видео Сергея! Я рада, что выбрала именно вас! Для меня важно было при выборе фотографа - это правильный ракурс фотографий и цветокоррекция, у вас в профиле я увидела то, что мне нужно! Егор, вы профессионал своего дела, с которым было очень легко и весело!) Особенно ваша коронная фраза при позирование «Юхуу» Обязательно буду рекомендовать ваши услуги! Желаю творческих успехов вам и хороших клиентов!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Александра Морозова

                          дата свадьбы — 03 августа 2019

                          Очень рада, что выбрала тебя свадебным фотографом. Очень классные фотографии, с тобой было комфортно и легко общаться. Мой жених не любит фотографироваться, а тебе его удалось раскрутить на эмоции. Мы очень все довольны
                            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                            Семья Никитиных

                            дата свадьбы — 20 июля 2019

                            Спасибо за фотографии! Классная работа, ты очень внимателен к деталям, знаешь много поз и умеешь вывести на нужную эмоцию! Смотрим съемку заново, переживаем все события! Спасибо!
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Евгений и Лиза

                              дата свадьбы — 13 июля 2019

                              Егор проводил нам свадебную фотосессию и love story! И это было очень круто! С ним легко работать, всё доступно и понятно объясняет, скажет как стать и что делать )))) фото получились просто замечательные) теперь всегда будем обращаться к Егору за классными фото и эмоциями после фотосессии) и конечно же рекомендация друзьям и знакомым 100%
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики