Войти
Все предложения

Анна Кувыкина — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Анна Кувыкина

+7 (906) 785-49-69

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталья Авдонина

дата свадьбы — 01 апреля 2017

Наша свадьба прошла 1 апреля 2017г. Анечка была фотографом на нашей свадьбе. Это очень светлый и добрый человек, который просто заряжает энергией. Еще на самой первой встрече Анечка рассказала нам столько всего полезного! Очень помогла нам с организацией, подсказала про оформление, подобрала свадебный маршрут. На протяжении всего свадебного дня мы придерживались ее советов, постоянно нас подбадривала, помогала во всем. Подсказывала как лучше позировать. Мы с супругом остались в полном восторге от фотографий! Она учла все наши пожелания по обработке. Ни одного момента не упущено! Мы не знаем, что бы мы без тебя делали) Спасибо огромное за твою работу и успехов в творчестве. Всем рекомендуем, вы не пожалеете!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Анна Белоконова

    дата свадьбы — 08 июля 2017

    Большое спасибо Анне за фотосъёмку нашей свадьбы 08.07.2017! Нам было очень комфортно и легко, а фото получились нежными, яркими и трогательными. На фото есть все моменты торжества и каждый гость. Обработка фотографий отличная, а пару моментов Анна по нашей просьбе даже по факту подкорректировала — особенно приятно! Спасибо!!!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Оксана Фондеркина

      дата свадьбы — 07 июля 2017

      Анна, была нашим фотографом на нашей свадьбе 07.07.2017! Она замечательный фотограф, фотографии получились такими, какими мы хотели! Анна, профессионал своего дела! Анна, кстати не только нас фотографировала, но и советовала нам, как организовать свадьбу, все, до деталей! Спасибо тебе еще раз огромное, обращайтесь к Анне, вы не пожалеете, фотографии порадуют Вас на все 100%))
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Дмитрий Ребриков

        дата свадьбы — 07 июля 2018

        Мой друг после того как увидел фотографии Анны, сказал: «Как будто фоткали на фотик который ещё не вышел! В следующем веке выйдет!». И это абсолютная правда, но всё благодаря работе профессионала, а не фотоаппарату. Спасибо большое за очень крутые фото!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Ксения Нестерова

          дата свадьбы — 17 августа 2018

          Анну знаю очень давно! Всегда знала, что именно она будет снимать мою свадьбу. Большой профессионал своего дела! Умеет даже самых деревянных превратить в фотомоделей!)
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Илария Медведева

            дата свадьбы — 15 сентября 2018

            Анна - мастер своего дела! Когда увидела ее работы на просторах интернета, сразу поняла, что это фотограф, который нужен именно мне. Её работы очень яркие, живые, насыщенные красками и эмоциями. Мне очень нравится стиль обработки фотографий Анны! Давно искала идеального фотографа и наконец нашла) Большое спасибо за проделанную работу и такие прекрасные фотографии с нашей свадьбы! И как дополнительный бонус, Анна передаёт готовые фотографии клиентам на именных флешках в очень изящной коробочке. Было очень неожиданно и приятно) Спасибо еще раз огромное! Мы в восторге!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики