Войти
Все предложения

Павел Сальников — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Павел Сальников

+7 (916) 272-77-88

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория Баймакова

дата свадьбы — 22 июля 2023

Наша свадьба была в Останкино. Паша фотограф – энергичный, веселый, позитивный. Влился в нашу компанию и всех организовал фотографироваться. Творчески подходил к ракурсам, позам и эмоциям – как, где встать, помахать, поцеловаться, порадоваться, с зонтиками, с кольцами, развивать фату и т.д. Под конец в загсе загонял нас по этажам, мы и гости устали даже, но в итоге получилось разнообразно и здорово. Спасибо ему большое за работу.
    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
    Анастасия Сущева

    дата свадьбы — 14 июля 2023

    Очень понравился фотограф, жизнерадостный, весёлый и креативный. Помогал нам в проведении свадебного торжества. Выражаем ему большую благодарность за проделанную работу и адекватную стоимость
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Ольга Спирина

      дата свадьбы — 24 июля 2021

      Супер фотограф! Очень позитивный! Мы в восторге от Павла! Фото получились отличные, рекомендую!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Татьяна Видманова

        дата свадьбы — 11 июня 2021

        Спасибо Павлу, за его фотографии! Очень светлый человек, легко нашли общий язык, так как небольшие любители позировать перед камерой. Просили его запечатлеть именно событие. Результат нам понравился, так как каждая фотография передает эмоцию этого дня, как в Загсе так и в ресторане.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Софья Плоткина

          дата свадьбы — 10 августа 2019

          Мы благодарны Павлу Сальникову за его фотографии! Очень обаятельный, светлый человек, который подарил нам уйму эмоций и хороших впечатлений от сделанной им работы. Мы рекомендуем Павла всем людям, которые хотят получить не только хорошие фотографии, но и отличное настроение!
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Александр Лавренюк

            дата свадьбы — 24 августа 2019

            Пашечка — это просто космос! Нам вообще везёт с хорошими людьми, — и здесь мы попали в "яблочко": деликатно, "не строя" гостей нашей свадьбы с постановочными съёмками, прекрасно и на отличном уровне провёл всю нашу фотоисториографию — от выездной сессии в Грибоедовском до многочисленных этапов празднования в ресторане "Центральный" в Старых Люберцах, всегда был на острие событий, подарил нам бездну отличного настроения и прекрасных кадров и видео! Наши гости очень рады супершикарным снимкаи, — атомосфера праздника — в каждом кадре! Весёлый и позитивный, очень интеллигентный и с тонким чувством юмора, — Паша прекрасно справился со своей задачей, он — настоящий мастер своего дела, и мы, естественно, его искренне рекомендуем, — приглашайте, не сомневаясь! Пашечка, спасибо тебе! Оксана и Саша
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Anastasia Zayko

              дата свадьбы — 19 августа 2017

              Павел отличный фотограф и мастер своего дела! Для нас большим плюсом была предварительная встреча с ним. Он внимательно прислушивался к пожеланиям и идеям нас, молодожёнов, предлагал свои идеи, рассказывал о многих нюансах. Съёмка прошла на позитивной волне, и воспоминания от неё самые тёплые. Но то, что мы получили как результат превзошло все ожидания! Сочетание цветов, свет, композиция — все это вызывает дикий восторг. Это самые лучшие и самые важные фотографии в нашей жизни. Огромное спасибо и ещё бОльших успехов на твоём нелегком, профессиональном поприще!
                Отзыв полезен? Да5 / Нет3
                Танечка Сапрыкина

                дата свадьбы — 28 июля 2017

                Все понравилось! фотки зачетные) работает за идею на результат (не просто заработать денег), позитивный, пунктуальный… всем советуем!
                  Отзыв полезен? Да4 / Нет1
                  Света Соколова

                  дата свадьбы — 19 августа 2017

                  Спасибо за классную атмосферу. Всё было позитивно. Твоя работа восхитительна!!! Фотографии клёвые. Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания.
                    Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                    Кристина Королёва

                    дата свадьбы — 18 июля 2017

                    Наша свадьба была в 2017 году. К выбору фотографа я подошла ответственно и заблаговременно, т к для меня это чуть ли не основной пункт помимо свадебного платья и кольца)) выиграла из 5-6 фотографов в москве. Либо дорого чрезмерно либо пресно, без "химии". так чтобы зацепило, не было таких) кроме одного очень дорогого фотографа, который снимает звезд) но на это средств не имелось. Я поставила задачу найти того фотографа, который сможет сделать подобное, но за другой ценник, земной ценник)) нашла Пашу и не прогадала! встретились почти сразу и я ему "нарисовала" то, о чем мечтала. Муж уехал, поэтому общались только я с ним) Мужа он увидел за несколько дней до свадьбы. Нам то не помешало осуществить задуманное. Свадьба была летом, погода жаркая, везде было красиво, но точно и сразу решила, что съемка будет в студии, красивой студии (лофт очень стильный, кажется название Cross-studio, если кому надо). Фото потрясающие оказались, мы позировали как могли, задача была сделать не показные фото, а естественные, передать эмоции и состояние того дня! у нас полусилось, у Паши получилось! спасибо огромное) Рекомендую абсолютно точно
                      Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики