Войти
Все предложения

Виктория Шмуль — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Виктория Шмуль

+7 (985) 028-29-08

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дарья

дата свадьбы — 15 декабря 2018

Пол года прошло со свадьбы и наконец дошли руки написать отзыв. Виктория отличный фотограф! Все очень понравилось. Свадьба была в декабре и на лютом морозе Виктория ловила чудесные живые кадры. Пересматриваем фотографии и не можем налюбоваться. Все сделано с большим вкусом, обработка в приятных тонах. Фотографии были готовы тоже в очень скором времени. Если хотите шикарные фото- обращайтесь к ней! Спасибо, Вика!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
    Anna Bogatyreva

    дата свадьбы — 15 июля 2018

    По счастливой случайности перед началом свадебного путешествия мы увидели, что настоящие профессионалы своего дела — фотографы Андрей и Виктория — находятся на Бали. Время съёмки пролетело легко и непринужденно, ребята выбрали замечательную локацию! Кадры потрясающие, огромное спасибо за настроение и чудесные фотографии )
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Евгений Савельев

      дата свадьбы — 19 августа 2018

      Фотограф от Бога! Рекомендовали хорошие друзья! о чем ни разу не пожалел, все прошло на высшем уровне. Хотелось бы выразить благодарность Вике за проделанную работу, все фотографии были сданы в срок и результат превзошел все ожидания! Спасибо! Один из немногих фотографов кого бы я рекомендовал. Все супер
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Kirill Zharkov

        дата свадьбы — 09 сентября 2018

        сразу скажу, выбрать фотографа задача не из простых! мы с женой хотели живых и не постановочных фотографий, поэтому как увидели Вику, выбор стал очевиден) потом познакомившись на встрече, поняли что не прогадали) поэтому советуем, с Викой ваше свадебный день пройдет легко, она все расскажет и подскажет.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Александр Бояршинов

          дата свадьбы — 26 августа 2018

          Нам с женой очень понравилось работать с Викой)) Остались хорошие впечатления от общения и самого процесса съемки! Большое спасибо за фотографии, мы очень довольны! Вика сделала много красивых нежных фотографий. Желаем дальнейших творческих успехов! :)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алексей Кореньков

            дата свадьбы — 22 июля 2018

            Вика была фотографом на нашей свадьбе. Очень понравилась ее работа, как в процессе съёмок, так и в итоге — фотографии. Хоть это была наша первая фотосессия, но мы получали удовольствие от съёмок, нам было легко и комфортно. Хорошая, профессиональная обработка фото. Фотофотографии шикарны) Вика, Спасибо большое!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Катя Фрухт

              дата свадьбы — 17 июня 2018

              Мы с мужем довольны результатом и процессом, все прошло на одном дыхании) Теперь каждый раз пересматривая, как будто проживаем все заново. Все фотографии получились очень живые и мы себе нравимся) Спасибо, Вика)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Максим Сыров

                дата свадьбы — 24 марта 2017

                Виктория Шмуль снимала нам лавстори. Процессом и результатом остались довольны. Советуем)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                  Анна

                  дата свадьбы — 21 апреля 2018

                  По счастливой случайности во время свадебного путешествия на Бали мы встретили прекрасных фотографов Андрея и Вику. Буквально за вечер мы скоординировались и уже на следующий день организовали съемку. Ребята удачно подобрали красивую локацию и время съемки, много подсказывали в процессе, и в целом с ними было очень легко и приятно работать. Несмотря на то, что съемка должна была длиться 2 часа, ребята задержались с нами еще на час. Уже через месяц у нас были классные фотографии с очень стильной обработкой! Большое спасибо!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики