Войти
Все предложения

Екатерина Танклиевская — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Екатерина Танклиевская

+7 (968) 320-93-18

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виолетта

дата свадьбы — 07 сентября 2019

Катя, добрый день. У меня нет слов! Как могут быть все кадры такими идеальными! Это просто космос. Спасибо, спасибо, спасибо! Теперь воспоминания о том дне стали еще ярче и теплее!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катерина

    дата свадьбы — 30 июня 2019

    Катя, смотрю фотографии, и у меня только одна мысль в голове вертится: «Ой, красота какая!». Как будто журнальная съемка. Даже не сразу себя узнали, такие красавчики. Спасибо вам огромное! Вы чудо! Было очень приятно с вами работать! Спасибо вам за такую сказку!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Виктория Хромова

      дата свадьбы — 13 июля 2019

      Боже мой, Катенька! Смотрели фотографии все вместе, и я просто рыдала! Это нереально красиво! Поверить не могу, что это мы на фото. Неужели я была такая красивая? Неужели мы с мужем так смотримся? Ты просто волшебница! Такие кадры! Спасибо тебе!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Лера Уральская

        дата свадьбы — 16 июня 2019

        Катя, спасибо огромное! Фотографии очень классные! Мы в восторге, дети тоже с удовольствием смотрели!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Виолетта Эма

          дата свадьбы — 31 августа 2019

          Катерина, спасибо большое за такую чудесную фотосессию! Мы получили столько положительных эмоций когда ожидали эту сьемкиюу, потом когда фотографировались и самые нежные чувства у нас вызвал просмотр фотографий! Я даже не думала что так бывает что все кадры удачные, яркие, мы такие счастливые на них! Спасибо большое за впечатления которые останутся с нами надолго! Работа профессиональная, вы не только фотограф, а ещё и художник!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина Ромашкан

            дата свадьбы — 05 января 2019

            Хотим сказать спасибо тебе и всей команде за нашу новогоднюю съемку! Вы действительно волшебные феи, которым удалось воплотить в жизнь настоящую сказку! было очень приятно и комфортно с вами работать! Фотки огонь!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Оксана Тарасова

              дата свадьбы — 10 августа 2019

              Екатерина, выражаем Вам огромную благодарность за такие невероятные фото с нашей Свадьбы! С Вами было очень легко и приятно работать! Так здорово иметь дело с таким профессионалом, Вам удалось полностью передать атмосферу праздника и запечатлеть это на долгие годы!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Маргарита Палкина

                дата свадьбы — 03 августа 2019

                Катя, большое спасибо за твою прекрасную работу! Наша фотосессия прошла очень легко, интересно и спокойно - без лишних переживаний в такой важный для нас день! Целый день проведе́нный с нами, ты делилась своим хорошим настроением и улыбкой))) Фотографии получились замечательные! Остались довольны не только мы, но и наши многочисленные гости. Ты профессионал своего дела!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Алина Моисеева

                  дата свадьбы — 11 мая 2019

                  Катенька, дорогая, уже не первый год доверяю тебе как фотографу очень важное и масштабное событие для СМД МИД РФ! И всегда знаю, что могу не волноваться за качество! Спасибо тебе за оперативность, терпение, большой талант и профессионализм! До новых приятных и ярких встреч!!! Спасибо!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Елена Шишлова

                    дата свадьбы — 26 января 2019

                    Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, за шикарные фотографии, за скорость с которой ты мне их сделала)) Ты замечательная, весёлая и жизнерадостная девушка, с тобой очень приятно общаться и чувствуешь себя свободно и легко на съемке Теперь я только к тебе и всем знакомым буду тебя советовать. Желаю тебе дальнейших успехов и развития в твоём творчестве
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Юлия Карлина

                      дата свадьбы — 16 февраля 2019

                      Дорогая, Катя) хотела тебе выразить огромную благодарность за мои яркие и крутые фото. Мне посчастливилось попасть два раза в объектив Катерины. Первый раз это была встреча на мероприятии "Елки". Катя предложила сделать фото в осенней листве на природе. Это было супер! Катюшка, подсказывала, как лучше встать или какую принять позу. Фото получились очень яркими и живыми. Когда мне понадобилась имиджевая фотосессия в студии, я уже не сомневалась и позвала для этой съемки именно Катю. Мои ожидания все оправдались! Очень четко, красиво и естественно. Судите сами) Похвастаюсь) Спасибо огромное, Катюша! ты настоящий профессионал
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Анечка Смирнова

                        дата свадьбы — 23 февраля 2019

                        Хочу не просто поблагодарить,а выразить самые тёплые эмоции, которые возникли у меня после работы с Катей. Екатерина была нашей «маленькой фей-фотографом» на юбилее мамы Спасибо большое за эти потрясающие кадры, яркие,тёплые,нежные и незабываемые. Этот праздник у всех останется не только в памяти! Екатерина - профессионал своего дела, подправит, исправит и создаст шедевр из ваших фотографий Так что за качественной работой и красивыми фото к ней можно смело обращаться
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                          Анна Иванова

                          дата свадьбы — 09 февраля 2019

                          Катя провела для меня потрясающую фотосессию! 2 часа пролетели как 10 минут С Катей мне удалось быстро расслабиться и настроиться на нужный лад. Она подсказывала позы и какой стороной к камере лучше повернуться, чтобы получились идеальные кадры! Теперь у меня есть около 20 отличных фотографий для бизнес-сайта, а это так важно в наш век соцсетей. Поэтому всем, кто думает у кого сделать контент для бизнеса, я советую обратиться к Катюше.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Виктория Миськова

                            дата свадьбы — 03 ноября 2018

                            Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за отдачу и полученный результат. Я являюсь директором бизнес-клуба, вместе с командой организовывали встречу для предпринимателей в Москва-Сити. Зная какой там капризный свет, важно было запечатлеть грандиозное для нас событие. Приятно иметь дело с профессионалом, который помимо шедевральных фото оставил приятное впечатление как человек и интересная личность. Полученный фотоотчет передаёт атмосферу встречи, важные детали, настроение мероприятия и неподдельные пойманные эмоции участников торжества. Спасибо, Катерина, за ваш профессионализм, творческую изюминку, стиль и высокое КАЧЕСТВО. Чувствуется, что работа сделана с душой, а это радость не только для организаторов, но и для гостей. Рада поработать с вами! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Вы супер!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вера Ливенцева

                              дата свадьбы — 17 ноября 2018

                              Оставляю Екатерина для Вас самые тёплые, искренние слова благодарности и большой любви к Вашей работе! Сколько прекрасных фотовпечатлений Вы подарили мне и моей семье! Вы - наш семейный фотограф)))) Первая фотосессия с моим малышом и семьёй, первая профессиональная моя фотосессия и невероятное количество атмосферных и тематических рабочих фотосессий! Екатерина - Вы не просто профессиональный фотограф, но и настоящая волшебница
                                Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                                Маргарита Иванова

                                дата свадьбы — 13 ноября 2018

                                Фотосессия с Катей оставила у нас самые приятные впечатления!!! В нашем случае, работа фотографа должна была проходить в очень сжатые сроки и в сложной обстановке, т.к. ребенок очень активный и его внимание очень сложно сконцентрировать на чем-то одном!!! Когда Катя предложила взять еще и нашу собаку, у нас это вызвало легкую панику, но все прошло просто замечательно!!!Катя быстро ловила нужные моменты, все происходило естественно и в час, который у нас был, мы уложились очень легко!!Большое тебе спасибо за прекрасные снимки, настроение и позитив!!!!
                                  Отзыв полезен? Да2 / Нет2
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики