Войти
Все предложения

Роман Рыжков — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Роман Рыжков

+7 (915) 085-59-15

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Константин и Екатерина

дата свадьбы — 15 марта 2019

Романа в качестве фотографа в день росписи порекомендовал наш общий с ним друг. Роман прибыл в назначенное время в ЗАГС с запасом по времени. За это время мы успели обсудить нюансы по съемке и познакомить его с гостями. Все фотографии выполнены качественно и в срок. Спасибо Роману! Мы остались довольны. Будем рекомендовать его своим друзьям!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Алексей и Света

    дата свадьбы — 08 сентября 2018

    Выбор фотографа для свадьбы - не тривиальная задача. Особенно, если ваша свадьба с большим количеством гостей и вы сами себе организатор. Когда мы встретились с Ромой, то решили, буквально через 15-ть минут общения, что мы выберем его. С первых слов, поняв, что нам надо, он предложил варианты, как можно снять love story, рассказал какие аксессуары надо взять с собой. Но при этом не настаивал на своих идеях, что тоже понравилось. В день свадьбы, мы порой не замечали Романа, но он всегда был рядом и делал крутые снимки. В ситуациях, когда не знаешь, что делать, он подсказывал, куда смотреть и что делать. Гости будут вести себя скованно, но мы ошиблись. Рома, подсказывал, что делать, куда смотреть. На нашей свадьбе было 50+ человек, и пёс :). Мы переживали, что гости будут стесняться фотографа, но Роман - профи, он всех собрал для совместного фото, делал отдельные фото гостей. Все были в восторге, когда мы отправили всем фотографии со свадьбы. Наши фото были живыми, крутыми, передающими атмосферу этого прекрасного дня, в общем это успех! Рома, большое тебе спасибо за отличные фотографии. Все было супер, и в срок. Обязательно буду тебя рекомендовать. Удачи и интересных съемок тебе! Леша и Света.
      Отзыв полезен? Да2 / Нет1
      Олег

      дата свадьбы — 15 сентября 2018

      Хотел выразить благодарность Роме! К загсу приехал заранее, локацию подобрал без проблем. В ходе всей фотосессии очень тщательно прорабатывал каждый снимок. Говорил куда встать и как повернуться, что бы фото выглядело восхитительно. Знаю, что Рома увлекается фотосъёмкой ещё со школьных лет. И за это время у него уже накопился приличный опыт. Я рад, что выбрал его в качестве фотографа на нашей свадьбе. Мы с моей супругой очень довольны!! Спасибо тебе Ромка ещё раз за не забываемые снимки!!!
        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
        Света и Олег

        дата свадьбы — 15 сентября 2018

        Рома-это неотъемлемая часть любого события! Запечатлеть все самые волнительные и счастливые моменты этого дня мы однозначно доверили ему. Очень внимательный, дружелюбные и профессиональный! До сих пор пересматриваем наши волшебные фотографии! Это получились настоящие кадры из фильма! Спасибо тебе за твой талант! Работать с тобой одно удовольствие!
          Отзыв полезен? Да3 / Нет0
          Яна

          дата свадьбы — 15 сентября 2018

          Роман, спасибо тебе огромное за потрясающие фотографии, при просмотре которых переживаешь весь наш свадебный день заново! Мы НИ РАЗУ не пожалели, что выбрали тебя именно тебя нашим фотографом по совету наших друзей, которые тоже заказывали съемку. С тобой легко и весело, спасибо!
            Отзыв полезен? Да3 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики