Войти
Все предложения

Игорь Елагин — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Игорь Елагин

+7 (919) 775-30-31

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина

дата свадьбы — 16 февраля 2018

Игорь, спасибо тебе за чудесную съемку. Мы остались очень довольны результатом и фото получили довольно быстро) Все фотографии как будто из сказки про принца и принцессу) А сама съемка была больше похожа на приятную беседу, общение и обмен позитивной энергией. До встречи еще много раз:)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Роман

    дата свадьбы — 29 сентября 2017

    Игорь, огромная благодарность за прекрасную фотосессию! Несмотря на пасмурную и хмурую погоду, все фотографии вышли яркие и солнечные☀
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия

      дата свадьбы — 17 сентября 2016

      Игорь, спасибо огромное тебе за твой труд, профессионализм и нереально красивые фотографии!!! Отличный человек и приятная компания. Съёмка проходит на одном дыхании))) нам очень понравилось с тобой сотрудничать!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ксения

        дата свадьбы — 27 августа 2016

        Спасибо Игорь,ты такой замечательный человек) ты сделал всем настроение и вовремя свадьбы,и сейчас когда мы получили фотографии мы пережили снова те же эмоции,настолько это твое душевное,настолько твое это "Фотографии" что даже не передать,спасибо тебе )))еще не раз обратимся)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ольга

          дата свадьбы — 16 июня 2016

          Наверное, любой согласится, что свадьба в жизни любой пары - удивительно важный день. И любая невеста хочет, чтобы этот день оказался самым волшебным, трогательным и удивительным))) нам повезло - у нас получилась классная свадьба, моменты которой приятно вспоминать - в чём очень помогают те счастливые, яркие фотографии, которые делал Игорь :) спасибо ему большое!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Соня

            дата свадьбы — 02 июля 2016

            Хотели выразить огромную благодарность Игорю и Анечке! Ребята не только обеспечили нас отличными снимками, которые будут нас долгие годы возвращать к нашему празднику, но и создали очень дружественную и приятную атмосферу
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия

              дата свадьбы — 19 апреля 2015

              Огромное спасибо Игорю за чудесные свадебные фотографии! Учитывая, что наше торжество было немного необычным (венчание+фуршет) и ограниченным по времени, на постановочные фото и фотосессию вообще времени не было. Однако, Игорь сумел так здорово сделать репортажную съемку, что абсолютно все гости оказались запечатлены очень красивыми и счастливыми! Полученные фотография превзошли все наши ожидания - Игорь выхватил самые яркие моменты торжества и сделал потрясающие снимки! Впереди у нашей семьи еще много ярких торжеств, и мы точно знаем, кто будет на них фотографом! =) С благодарностью, Андрей и Анастасия Ершовы
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дмитрий

                дата свадьбы — 17 апреля 2015

                Игорь! Спасибо Вам большое за свадебную фотосессию. Все было весело и непринужденно. Фото получились отличными(отдельное спасибо за плакат - он просто СУПЕР!!!). Желаем Вам удачи и творческих успехов!!! Дима и Надя.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Екатерина

                  дата свадьбы — 03 мая 2014

                  Пока смотрели фотографии, сделанные Игорем на нашей свадьбе, сто раз упомянули какой же отличный фотограф!=) Получилось точно так, как мы и хотели бы видеть нашу свадьбу на снимках! В итоге, разный тип фотографий - неординарный и классический, порадовал нас и гостей! Очень приятный в общении человек, ловил наши настроения, прислушивался к пожеланиям и предлага идеи сам! Было весело! Теперь и мне захотелось заниматься фотографией=)) Спасибо спасибо спасибо!!=))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики