Войти
Все предложения

Виталий Шупилов — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Виталий Шупилов

+7 (916) 377-30-69

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Антон

дата свадьбы — 18 августа 2021

Долго с моей женой искали фотографа на нашу свадебную церемонию: переживали, не знали кого выбрать. Поскольку мы не очень фотогеничны, нужен был фотограф, который не только хорошо сделает фото снимки, но и поставит нас в удачную позу. На Виталия мы вышли через заявку на фотографа - он откликнулся нам сам, как и многие другие. Перебирая портфолио других кандидатов, мы были разочарованы: большинство было у всех под копирку, однотипные, либо стилистика не подходила под наши задумки. Когда зашли на профиль Виталия были удивлены его стилистикой и индивидуальным стилем (а какая на стуле!) Решили выбрать его, договорились, созвонились, встретились, обговорили все моменты, составили договор. Виталий не курил, не опаздывал на встречу, не сидел в телефоне, сделал множество отличных и хороших фотографий, сроки по выдаче выполнил. Если вы тоже переживаете и сомневаетесь, выбирайте Виталия - он отлично справляется со своей задачей.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Денис

    дата свадьбы — 15 октября 2021

    Виталий - настоящий мастер своего дела. В этом мы убедились, когда выбрали его нашим свадебным фотографом. Очень пунктуальный, коммуникабельный, обладающий чувством юмора и располагающий к себе человек, что немаловажно для данной профессии. Ни до, ни во время, ни после свадьбы мы не переживали за результат. И в действительности получили фотографии очень высокого уровня. Мы остались невероятно довольны нашим сотрудничеством. Спасибо, Виталий!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Катерина Сизова

      дата свадьбы — 11 декабря 2019

      Если вам нравятся хорошие люди, профессионалы своего дела, фотографии с живыми эмоциями, то вам к Виталию!) Мы с супругом остались в восторге от свадебных фотографий!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вероника

        дата свадьбы — 25 декабря 2020

        Виталий был нашим свадебным фотографом. Творчески подошёл к делу. Было приятно с Вами сотрудничать. Очень креативные получились фотографии. Спасибо большое
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Наталья

          дата свадьбы — 08 апреля 2022

          Хотели бы выразить большую благодарность Виталию за его работу на нашем Свадебном торжестве. Ответственный подход к работе-приехал заранее, советовал наиболее красивые ракурсы для фото. Несмотря на непогоду в день фотосессии-она прошла очень легко. Гости праздника так же оставили положительные отзывы- фотограф не напрягал а влился в толпу и фото получились живые, работа выполнена на Ура. Фотографии хорошо обработаны, полностью соответствуют ожиданиям, всё в срок. Виталий!, Спасибо что был с нами в такой Важный для нас день!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Роман

            дата свадьбы — 12 октября 2021

            Я очень редко пишу отзывы, но не могу не отметить профессиональную работу Виталия. Мы довольно долго выбирали фотографа на свадьбу и остановились на нем- зацепили снимки в портфолио: интересные и небанальные, классная цветокоррекция, в общем по стилю видно что человек незаурядный. Также порадовала манера вести диалог и деловой подход: все было заранее оговорено, составлен план, мы заранее обсудили что хотим и что будет. Во время съемки Виталий радовал своим креативом и умением поймать кадр. Стоит ли говорить, что результат превзошел ожидания! Это действительно те снимки, которые хочется пересматривать снова и снова. От души благодарю и желаю успеха!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Катерина

              дата свадьбы — 28 ноября 2021

              Спасибо большое Вам, Виталий ! Все наши пожелания были учтены и нам очень понравилось работать с Вами. А смотреть полученный результат было ещё приятнее ))) От нас только слова благодарности и успехов вашем деле
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анастасия

                дата свадьбы — 01 февраля 2021

                Все очень понравилось! Работать с Виталием комфортно и весело. Некоторые фотографии высылал сразу в моменте ). Фотографии красивые , радостные , не чопорные . Помог с локациями , распределить все по времени, так что успели всё! Ждём с нетерпением остальных фото)) спасибо
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Елена

                  дата свадьбы — 22 марта 2021

                  Отлично! поясняю что именно: 1. не опоздал, приехал даже чуть раньше, что сразу расположило 2. съемка была сложная (у жениха перебит лицевой нерв после аварии, и не только..) фотографов к которым обращались предупреждали и некоторые отказывались фотографировать. Виталий справился отлично с поставленной задачей и ракурсы и позы и свет и даже не знаю уже что, ВСЕ хорошо. 3. Фотографии у удобном формате предоставил. 4. Спасибо Вам
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Darya Petrovna

                    дата свадьбы — 19 августа 2021

                    Я невероятно счастлива, что наш с женихом выбор пал именно на этого фотографа. Виталий смог раскрепостить всех гостей, все бесконечно улыбались и смеялись вместе с этим специалистом! Атмосфера фотосессии была неповторимой. Спасибо!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Konstantin

                      дата свадьбы — 19 октября 2021

                      Виталий хороший фотограф. Приглашали выполнить репортажную съемку нашего мероприятия. Фотографии отправил в срок. Ретушь и сами снимки отличного качества. Рекомендую фотографа!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Екатерина

                        дата свадьбы — 22 ноября 2021

                        Выбор Виталия оправдал себя 1000 раз. Виталий профессиональный фотограф и замечательный человек. Процесс съемки свадьбы был в очень доброжелательном ключе. Даже муж, который просто ненавидит фотографироваться, остался доволен. Результат в срок, идея и качество исполнения выше всех похвал!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Сергей

                          дата свадьбы — 10 февраля 2022

                          Просто идеальный фотограф!!! Очень располагающий человек, дети от него были в восторге, приятное общение, отличный результат по фотографиям, просто прекрасно переданы эмоции, некоторые фотографии вообще шедевр! Все было пунктуально и вовремя, стоимость работ считаю даже заниженной, если бы знали результат, готовы были бы заплатить и большей Крайне рекомендуем!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Дарья

                            дата свадьбы — 03 июня 2022

                            Отзыв благодарности и бесконечного спасибо! Мы очень рады, что выбрали Виталия разделить наш день!!! Профессионал своего дела! Всегда выслушает и даст обратную связь, посоветует и направит на лучший результат! По обработке фото услышал все пожелания и сделал все на 100% Нереально комфортное общение! Виталий, от души, спасибо )))) спасибо за прекрасную работу, спасибо и ещё раз спасибо! Все отлично!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Мария

                              дата свадьбы — 10 августа 2021

                              Виталий суперский фотограф)) мы познакомились и заключили договор за месяц до торжества. Виталий все это время не забывал о нас, спрашивал, как мы хотим видеть наш день на фотографиях, сколько будет гостей, в чем мы будем. В день торжества приехал в ЗАГС заранее. Фотографии получили очень яркими несмотря на дождь)) обработанные фотографии получили быстро)) после я ещё делала в Виталием деловую фотосессию) буду и дальше работать с исполнителем)) Спасибо Вам большое, Виталий, за прекрасное настроение))
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики