Войти
Все предложения

Сергей Потлов — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Сергей Потлов

+7 (999) 995-17-46

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна и Меди

дата свадьбы — 05 июля 2019

Хотели поблагодарить тебя за твой профессионализм, мы остались очень довольны твоей работой. А так же мы были рады нашему знакомству, с тобой было легко в общении. Ни одной секунды не пожалели о нашем выборе! Собственно говоря поэтому мы оценили выше твой труд. Много гостей отметили, что ты всегда улыбался и были восторге от фотографий с предсвадебной съёмки. При возможности будем тебя рекомендовать своим знакомым!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра

    дата свадьбы — 01 июня 2019

    Сергей, в первую очередь, спасибо вам за лёгкость общения! "Любовь" жениха к фотографированию, и полное отсутствие опыта позирования у нас обоих, заставляли волноваться не на шутку. Как всё пройдёт? Что нам нужно делать? Как вставать? Куда смотреть? А ведь свадьба - такой ответственный день, и без того очень нервный... Но уже на девичнике, в вашем фото-сопровождении, я поняла, что всё пройдёт отлично! Просматривая полученные фотографии, я едва не расплакалась, настолько живые, душевные и трогательные кадры вы успели ухватить! Огромное спасибо, что эти моменты навсегда останутся с нами! Успехов вам и вдохновения!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Даша и Кирилл

      дата свадьбы — 08 сентября 2018

      Фото бомбезные! Мурашки по коже! Маманя прослезилась) Душевно так все получилось. Приятно смотреть и теплом на сердце вспоминать этот день! Очень круто пойманы моменты, прям живые фотографии. Обработка на высоте. Мы очень рады, что выбрали именно тебя! Спасибо тебе огромное. Думаю ещё не раз обратимся к тебе!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Нина

        дата свадьбы — 26 августа 2018

        Спасибо за фотографии. Они потрясающие, очень разные, очень живые, чувственные, милые, смешные, в общем, только превосходные степени! Как ты ловишь свет - это что-то волшебное! Спасибо тебе огромнейшее, чрезвычайно рада, что нашли тебя на просторах интернета. Все, кто посмотрел фотографии - в восторге! Результат просто супер!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина и Владимир

          дата свадьбы — 04 августа 2018

          Серёжа, фотки невероятно бомбические! Мы все утро любуемся и не можем оторваться! Супер, супер... Мы очень довольны, более чем! Спасибо тебе огромное!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия

            дата свадьбы — 27 июля 2018

            Серёж, это просто чудо! Мы очень довольны! Спасибо, все именно так, как я себе представляла!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина и Дмитрий

              дата свадьбы — 21 июля 2018

              Сергея можно назвать нашим семейным фотографом. Мы познакомились в Москве в феврале 2016 года, когда решили провести первую совместную фотосессию для меня. До сих пор я считаю эту съёмку самой любимой! После этого Сергей снимал меня в Санкт-Петербурге, фотографировал моего жениха, создал нам самую красивую совместную фотосъёмку, отснял нашу свадьбу, сделал первые портреты моей новорождённой дочки... и этот список я вскоре продолжу. Каждая значимая дата связана для меня именно с этим фотографом, чему я очень рада. Сергей бесконечно талантливый, максимально ответственный. Кадры, которые он создаёт, хочется пересматривать снова и снова.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Полина

                дата свадьбы — 13 июля 2018

                Посмотрели фотографии, родственники и друзья уже тоже видели. Всё очень всем понравилось. Спасибо большое вам за работу! Муж сказал, что фотографии шикарные, мама - что волшебные! Нам очень-очень понравился формат съёмки и как вы ее ведёте. Так что, как соберёмся с духом, то обязательно к вам!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Екатерина

                  дата свадьбы — 12 августа 2017

                  Спасибо вам большое за такие эмоциональные и очень красивые фотографии. Нам было очень приятно, что вы были с нами в этот день. Мы получили впечатляющий итоговый результат! Спасибо еще раз!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Мария и Евгений

                    дата свадьбы — 05 августа 2017

                    Нам очень понравилось! Это то, что ждали! Прям в точку, спасибо большое! Теперь хочется ещё фотосессий ))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики