Войти
Все предложения

Марианна Мист — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Марианна Мист

+7 (926) 400-87-69

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наташа и Женя

дата свадьбы — 30 августа 2014

Выносим благодарность Марианне, она у нас была фотографом на свадьбе 30.08.2014 года. Фотографии были выполнены раньше срока, качественные, красивые. Были нам выданы в красивом оформлении. Еще меня очень порадовало, что она постоянно улыбалась на свадьбе, своей очаровательной и добродушной улыбкой-для нас это немаловажно, гости тоже заметили позитивного фотографа. Будем рекомендовать друзьям.))))))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Коля и Женя

    дата свадьбы — 26 июля 2014

    Марианна, у тебя талант делать прекрасные снимки! Искренне скажу, что очень рад, что нашим фотографом была ты. Все родные, кто просмотрел свадебный альбом, остались очень довольны. Мы же просто в восторге! Яркие, живые и очень интересные получились снимки. Спасибо большое! Еще обязательно к тебе обратимся
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Ирина и Дмитрий

      дата свадьбы — 16 августа 2014

      Хочу начать свой рассказ с того что Марианну мне посоветовала моя сестра, потому что зимой у них состоялась замечательная фотосессия, в которой Марианна снимала ее с мужем и их малышом Димасей )) фотографии на высшем уровне! Все со вкусом сделаны и видно что фотограф вложил в работу душу, а это очень не маловажно и приятно )) теперь их семейный портрет,сделанный Марианной украшает гостиную у родителей )) Марианна снимала нашу свадьбу и вы знаете, мы с мужем остались довольны и с огромным удовольствием обратимся к ее услугам вновь)) Как выяснилось, Марианна не только классный фотограф, но и очень душевный человек, даже психолог )) На днях мы встретились с Марианной и она вручила нам наши свадебные фотографии )) вот честно, фотки очень красивые! Спасибо огромное Марианне за прекрасную работу и творческих тебе успехов! Ты лучшая!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Наталья и Андрей

        дата свадьбы — 07 июня 2014

        Совсем недавно снимали мы предсвадебное love-story... Мой муж очень не любил фотографироваться, и на фотографиях всегда получался букой. Когда я начала искать свадебного фотографа и озвучивать ему (мужу) цены- дело доходило до ссор. С его стороны кидались фразы: "Вот объясни мне, инженеру, что за профессия такая- фотограф?" Или "зачем вообще на свадьбе этот фотограф? Я тебе что, зря зеркалку на ДР подарил?" Вобщем, я была, мягко говоря, в панике. Ведь свадебные фото-это память на всю жизнь! Итак, приехали мы на лавстори... Первые минут 10 было жуткое напряжение... я боялась, что мой будущий муж оставит нас с Марианной вдвоем снимать лавстори...)))))) но тут Марианне удалось сделать просто невозможное: она расшевелила моего мужа так, что он с удовольствием позировал! Все фотки получились живыми, игривыми! Судите сами)) более того через пару недель он с удовольствием позировал на свадьбе, даже иногда дурачился перед камерой. А в конце вечера подошел к Марианне и сказал: " Марианна, я восхищен Вашими фотографиями! Вы действительно профессионал!". Я чуть не упала, когда это услышала... Вот такие чудеса))) Теперь с нетерпением ждем свадебные фото, уверена они будут бесподобными!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Женя и Женя

          дата свадьбы — 15 февраля 2014

          Посмотрели фото, нет слов!! Супер, супер, супер, спасибо огромное за такую кучу офигенных кадров! Глаза разбегаются от выбора, какие фото печатать! очень приятно и легко было с Вами! Вообще еще кучу слов могу сказать! СПАСИБО! Завтра поедем показывать фото родителям)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ксения и Никита

            дата свадьбы — 21 сентября 2013

            Спасибо большое за прекрасные фотографии! Они получились очень живые, естественные! Очень нравится общая тематика и атмосфера, фотографии передают романтику, нежность, элегантность, чувственность, страсть... В каждой читаются наши эмоции. Нам нравятся все, они все очень красивые, а несколько вызывают вообще дикий восторг! Просматриваем и возвращаемся в тот прекрасный день. Работать было очень легко, Марианна очень позитивный, ненавязчивый и чуткий фотограф, абсолютно не чувствовалось скованности, и все происходило в непринужденном режиме
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария

              дата свадьбы — 17 августа 2013

              Марианна, спасибо Вам огромное! Вы сделали невозможное! И это правда! Фотографии с нашей свадьбы просто шикарные! Еще и в разных вариантах! Кому какая цвето и свето коррекция нравится! Вы создали атмосферу непринужденности и легкости! Я Вам за это о-о-очень благодарна! Муж, которого не заставишь фотографироваться - делал это с большим удовольствием! И это благодаря Вам! Огромное спасибо! Впредь за фотографиями только к Вам! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! УВЕРЕННА, ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юлия и Никита

                дата свадьбы — 22 июня 2013

                Выбор фотографа на свадьбу пожалуй одно из самых важных дел в предстоящем торжестве. Хочется смотреть на фотографии спустя годы и чувствовать то настроение, те эмоции, которые были тогда. Спасибо тебе, Марьяна, ты смогла сделать именно то, что мы и хотели. Когда я выбирала фотографа и смотрела твои работы, то меня сразу привлекла та нежность, которую ты умеешь уловить и передать через фотоснимки. Работать с тобой легко и весело, когда уже заканчиваются силы и не хочется позировать сменяя одну сцену другой, ты умеешь найти нужные слова, уловить нужную эмоцию и нам снова хочется быть в кадре. Спасибо тебе большое за чудесные фотографии. Желаю творческих успехов и пусть та легкость и задор,с которым ты работаешь не покидают тебя). Надеюсь мы еще увидимся)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вика и Олег - ноябрь 2009 год
                  Дорогая Марианна, мне посчастливилось заполучить тебя как фотографа на нашу свадьбу))). Хочу сказать тебе огромное спасибо, ты очень талантливый, чуткий и внимательный фотограф. Наши свадебные фотографии до сих пор вызывают у меня приятное волнение и трепет, по моему мнению, ты очень тонко передала атмосферу любви и романтики. Наша свадьба была в ноябре, было очень влажно и пасмурно, но на фотографиях, благодаря тебе, этого совершенно не заметно. Спасибо за то, что я совершенно не думала, какие будут фотографии, позы, какой будет задний план, кто как стоит и где)))), все эти заботы ты взяла на себя и я не капли не пожалела об этом)) я наслаждалась днем своей свадьбы)) а потом получила потрясающие фотографии))) в огромном количестве. Я очень рада, что именно ты была фотографом на нашей свадьбе. Если вдруг мы с Олегом решим, ещё раз повторить этот день))) ну может лет так через 20)) то фотографом будешь ты, только ты)) Мы желаем тебе огромных успехов, новых и интересных работ. Спасибо тебе огромное.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Яна и Андрей - август 2013г.
                    Дорогая Марианна, большое спасибо! Наши фотографии волшебны, они очень разные: легкие, веселые, романтичные, трогательные и естественные, нет ощущения постановки кадров, но все они профессионально подготовлены. Цвет, свет, мы... все просто чудесно! Марианна подарила нам альбом, это настоящее сокровище! В восторге и мы, и друзья, и родители! Еще раз спасибо за ту легкую, непринужденную атмосферу во время фотосъемки) Работать с тобой одно удовольствие, а результат превзошел все ожидания!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Александра и Андрей
                      Марианна сделала отличную фото сессию на нашей свадьбе! Все было очень профессионально и результат нам очень понравился! Всем советую пригласить её к себе на свадьбу, так у нее уже богатый опыт, отличный подход к делу, с ней весело и приятно делать фотографии и более того, она мало пьет и ест за свадебным столом ))))) Марианна, спасибо тебе огромное за фото!!!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики