Войти
Все предложения

Константин Никифоров-Гордеев — отзывы

ОписаниеОтзывы(21)
Константин Никифоров-Гордеев

+7 (916) 557-10-58

Показать телефон

21 отзыв, отсортированный по датепо полезности

Марина Булгакова

дата свадьбы — 22 февраля 2023

Слова благодарности и восхищения Константину Никифорову-Гордееву за фотосъемку нашей свадьбы 22 февраля 2023 г. Подготовка к свадьбе — это очень напряженный и эмоционально и трудозатратный процесс, особенно когда времени всего полтора месяца до заветного дня)) Слава Богу, моим знакомым молодоженам и соц. сетям, что я увидела заранее великолепные фотографии с их свадьбы в исполнении Константина! Вопрос с фотографом был решен быстро и успешно: я написала Константину и на наше счастье он был свободен в нашу дату свадьбы. Ура! Константин сразу приятно расположил, начал помогать с первых же сообщений, рекомендовать лучшие локации для свадебной фотосессии. Общаться было легко и продуктивно. Я отметила его сильные качества, как человека и мастера сферы услуг: дружелюбие, внимательность, вежливость, открытость, позитив, оперативные ответы на мои вопросы (а их было не мало, верь перед свадьбой чувствуется волнение), грамотность, профессионализм. С утра свадьбы волнение только усиливалось… Мы встретили Костю, как он озарил нас позитивом, улыбкой и отличным настроем! Залог наших великолепных фотографий — безусловно, профессионализм мастера! Мы просто расслабились и кайфовали от процесса! Костя реализовал идеи постановочных фото, которые я ему заранее показала из своей мечты, а также проявлял личную активность и фантазию. Честно сказать, я до конца не ожидала каких-то супер фотографий, потому что мы с мужем ранее не имели опыта совместной фотосессии. Но когда мы вместе их посмотрели, был полный восторг!!! Мы словно королевская чета, принц и принцесса! И все наши близкие отметили это, выражая хвалу и благодарности Константину! Поэтому мы с мужем рекомендуем провести день своей свадьбы с Костей, чтобы на всю жизнь сохранить прекрасное впечатление от процесса фотосъемки и, конечно же, качественные, очень красивые, стильные, шедевральные фотографии!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Амина Макарова

    дата свадьбы — 17 февраля 2023

    Товарищи, этот фотограф- потрясающе запечатлел нашу с супругом сказку! С Константином так легко взаимодействовать, находить образы! Спасибо большое фотографу! Я рекомендую данного профессионала от всей души!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга Кравченко

      дата свадьбы — 22 сентября 2022

      Фотограф — ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!! Лучше его работ, я не видела, а видела много, так как работаю в сфере бьюти-индустрии. Муж, когда увидел фото с утренней фотосессии через пару часов на экране во время банкета — смотрел восторженно и на сами фото и на скорость работы!!! так и сказал "Костя — Бог" )))) Кость, ты лучший! Но не только профессионал своего дела, но и человек! С тобой так легко! Ты так помог нам в течение дня! Как психотерапия мы пока с тобой работали — мы хотя бы перестали так нервничать, расслабились, начали получать удовольствие от процесса! Твоя готовность все подхватить, подсказать, придумать, подбодрить — это бесценно, а в такой важный день — особенно! Мы очень рады, что именно ты был с нами в этот день, что именно ты порекомендовал так легко и не настойчиво нам Ольгу с Сергеем, потому что ваша команда — это огромная сила успешного праздника!!! И с Марией видеографом вы так быстро законектились и хорошо сработали! В общем все было очень круто! и для нас, и для всех гостей! Об этом сказали все! Теперь пересматриваю фото по 500 тысяч раз и не могу налюбоваться! Очень рада, что взяла и книгу с фото у тебя сразу, чтобы уже самой не изобретать велосипед!))) очень ждем!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия Швецова

        дата свадьбы — 05 августа 2022

        Костя — человек-солнышко! Через 5 минут с начала встречи чувствуешь его своим близким другом, что позволяет тут же расслабиться и не зажиматься перед камерой. Кроме того, Костя — настоящий проффи! Сканирует взглядом каждую локацию в поиске идеального света, дает четкие указания — куда встать, как встать, куда смотреть и тд. Придумывает интересные сюжеты для фото. Как итог — первоклассные фотографии, невероятно красивые и довольные молодожены :) ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Надежда Белякова

          дата свадьбы — 11 ноября 2022

          Костя, самый позитивный и распалагающий к себе фотограф! С ним весело и легко. Он профессионал и отличный человек? спасибо ему на наш день! Хотим ещё все заново прочувствавать!!! Все, что было на нашей свадьбе, вы найдёте в наших фото! Костя, спасибо тебе!!!)))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александра

            дата свадьбы — 28 июля 2016

            Костя) Мы думали, что боимся камер и не любим фотографироваться...Думали до дня нашей свадьбы 28.07.2016,оказалось,что все дело в фотографе) Именно им, самым добродушным, самым ответственным и самым профессионалом своего дела оказался Константин! С самой первой минуты общения человек располагает к себе, благодаря этому мы смогли полностью расслабиться и сделать отличные снимки! Очень порадовало,что на встречу приехал раньше нас, успел осмотреть окрестности и у него уже созрели классные кадры) Всю свадьбу(10 часов)не выпускал камеру из рук! Очень доброжелательный и приятный молодой человек, а главное настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия

              дата свадьбы — 02 июля 2016

              Костя! Спасибо за то , что был с нами 02.07.16!!! Ты мега оригинальный и талантливый фотограф! Вся свадебная фотосессия прошла на одном дыхании, мы нисколько не устали) Все было очень позитивно, эмоционально и ненавязчиво! Ты один из немногих кто умеет создавать настроение и поддерживать его в течении всего дня) Будем очень рады поработать с тобой еще много раз!!!!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Анна

                дата свадьбы — 16 июля 2017

                Костя ❤ ты настоящий волшебник! Мы до сих пор находимся в эйфории от твоих работ!!! Профессионал с большой буквы! Мы ни секунды не сомневались в тебе, как только в интернете увидели твои работы, ехав на встречу мы уже знали, что никого кроме тебя не хотим видеть в качестве фотографа на нашей свадьбе. У нас была только одна цель в тот день это ТЫ! В день свадьбы ты был с нами с самого утра и так приятно было ощущать себя в руках профессионала. С тобой так комфортно, просто и понятно. Ты очень добрый и открытый человек и мы сразу нашли с тобой общий язык! На фотосъемке мы смеялись, дурачились, столько эмоций все так естественно без напряжений, спасибо тебе! В жизни много моментов, которые хочется запечатлеть и пронести через всю жизнь! И теперь мы на сто процентов уверенны, кто нам в этом поможет! ❤❤❤Твои работы яркие и сочные, наполнены чувствами и эмоциями которые мы пережили в тот день! И этого достаточно для того, что бы они стали бесценны для нас! Спасибо за то, что ты превзошёл наши ожидания! И подарил нам память нашего дня!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Олег

                  дата свадьбы — 24 августа 2018

                  Мастер своего дела ) весь день возился с нами, да и ночью фото делал ) Фотографии Супер да еще помог найти фотографа в Греции !
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Мария

                    дата свадьбы — 09 сентября 2017

                    Восхитительные фотографии! Живые, позитивные, романтичные, естественные и ооочень красивые! Работать с фотографом Константином очень легко и весело. Мы очень довольны и советуем всем его услуги!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Мария

                      дата свадьбы — 05 августа 2017

                      С Костей я знакома уже давно, он запечатлел не одну свадьбу моих друзей! и когда я начала планировать свое торжественное событие, то первым делом я написала Косте, потому что только ему я могла доверить создать нам память на всю жизнь! я побывала на многих свадьбах, и мне часто приходилось наблюдать, когда фотографы напрягают молодоженов и гостей, чтобы те "выстроились в ряд и дружно попрыгали","девочки потянули жениха за галстук отнимая его у невесты" и тп. из разряда постановочных фоток. Я не понимаю, зачем делать такие фотки, ведь хочется смотреть и вспоминать торжество, как все происходило, а не как было поставлено! У Кости такого нет!!! Костя вообще не напрягает! но Костя фиксирует все моменты так, что глядя на фотки, создается впечатление, что ты еще раз прожил это событие! я, муж, наши родители и все гости с восторгом отозвались о работе Кости!!! Еще раз большое спасибо!!! Костя, я еще раз убедилась, что ты лучший фотограф!!! Всем рекомендую!!!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Нателла

                        дата свадьбы — 23 сентября 2017

                        С фотографом я определилась ещё задолго до того как встретила своего будущего мужа)))) Костины работы я увидела у нескольких моих одноклассниц и это была любовь с первого взгляда!!! Мы с мужем люди довольно скромные и на камеру работать не привыкли, но с Костей чувствовали себя открыто, раскрепощённо и проблем не возникло))) Хочу сказать спасибо, что ты был с нами в этот важный для нас день и за классные фотографии))))
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Софья

                          дата свадьбы — 02 августа 2014

                          Костя, спасибо тебе огромное за отличные фотографии! Ты обалденный фотограф! Нам было очень приятно работать с тобой :))) Фотки получились очень красивые, интересные, а главное — живые и естесственные! Небольшое отступление для выбирающих фотографа: Честно говоря, мы с мужем не любим позировать для постановочных фото, поэтому мы сначала думали, что свадебная фотосессия будет для нас чем-то утомительным и неествесственным. Но — о чудо — все вышло совершенно по-другому! Было легко, мы много смеялись и, несмотря на 35-градусную жару, отлично провели время! И гости тоже в восторге :))) Многие отметили, что у нас был очень хороший фотограф ))) Мне кажется, Костя «чувствует» людей и быстро улавливает, как их надо фотографировать
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Наташа

                            дата свадьбы — 07 июля 2017

                            Спасибо огромное за фотографии! Ты просто супермастер своего дела! Скажу честно, таких крутых фоток со мной никогда не было. Каждая фотка — шедевр! Мы в восторге! Нам даже незнакомые вконтакте высказывают, что фотки очень крутые. Они прям как живые. Настроение передают! Нам и всем друзьям очень понравились! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Майя

                              дата свадьбы — 19 июля 2014

                              Костя сделал нам шикарные фотографии!!!! Мы о таких даже не мечтали. Он делает не банальные фото типа: встаньте тут и улыбнитесь, так, а теперь сделайте это. Он только за живые эмоции. Фотографии передают полное настроение свадьбы. Посмотрите фотографии и убедитесь сами. Мы не раз еще выберем Константина для фотосессий. Ведь он фотограф от бога)))) =)
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Антон

                                дата свадьбы — 11 августа 2018

                                С Костей было легко общаться и взаимодействовать на протяжении всего времени, начиная с первого нашего телефонного звонка и заканчивая получением готовых фотографий. В течение всего свадебного дня Костя был заряжен огромным позитивом и энергией, которая несомненно передавалась гостям. Во время банкета он находил время «украсть» нас незаметно для гостей и сделать красивые постановочные фото в апартаментах отеля. Кроме того, он даже успел устроить небольшую отдельную фотосессию для некоторых гостей во время вечера, за что тебе от них отдельное спасибо! Костя – настоящий профессионал своего дела и если нам снова потребуется какая-нибудь фотосессия, то мы точно знаем к кому обратимся! Спасибо тебе за незабываемый результат! Ты обладаешь редким даром располагать к себе людей и ловить на фотокамеру живые эмоции.
                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                  Юлия

                                  дата свадьбы — 02 июля 2016

                                  Коcтик, спасибо тебе огромное за твой мега нереальный позитив, за твою харизму, вообще за то, что был с нами, ты самый лучший и это правда!!! Ты провел с нами два дня и это было незабываемо, ощущение, что мы знаем тебя всю жизнь!!А то настроение, которое ты создавал непередаваемо!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Есть фотографы и есть Константин Никифоров-Гордеев!!! Ты мега профессионал и просто замечательный человек!!
                                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                    Александр

                                    дата свадьбы — 09 июля 2016

                                    Костя, Благодарим тебя за бескомпромиссно творческий подход, открытость и искренний интерес к нашим идеям, добросовестность и терпение в реализации задуманного. Всегда приятно, когда встречаются люди, которые по-настоящему увлечены и любят то дело, которым занимаются. …И любят людей, со всей доброжелательностью и расположением. Это без исключения производит яркое впечатление, запоминается и вдохновляет. Рекомендуем тебя всем, кто уделяет особое внимание фотосъемке своих событий, кому одинаково важно удовольствие, как от результата, так и от процесса, не стереотипность идей и решений, которые возможны благодаря твоим личным и профессиональным качествам. Те фотографии и видео, которые мы сделали вместе с тобой, каждый раз переносят нас в этот замечательный день, передавая не только краски, но и атмосферу, настроение и все эмоции. Спасибо!
                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                      Антон

                                      дата свадьбы — 21 ноября 2015

                                      Настоящий профессионал! Константин умеет находить неповторимые ракурсы и передавать прекрасную атмосферу праздника! Работать с Константином — одно удовольствие, благодаря нему наша свадьба стала еще веселее и интереснее! Искренне рекомендуем!
                                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                        Елена

                                        дата свадьбы — 12 февраля 2016

                                        Костя очень классный, крутой и трудолюбивый фотограф!!!!)) честно скажу я очень сильно переживала при выборе фотографа, поскольку не очень хорошо получаюсь на фото и надо ловить нужный ракурс, а в этот день мне конечно хотелось быть самой красивой и в жизни и на фото….. и я очень рада, что выбрала Костю, потому что мы с ним сработались в момент, он четко знает свое дело!!!!)))) Фото вышли огонь!!! кроме того Костя абсолютно спокойно выдержал нас 13 часов!!! и всех наших гостей, которые жаждили фоткаться везде))) И очень немаловажно, у Кости улыбка с лица не спадала весь наш день, он нас так заряжал позитивом и так быстро переводил наш нервоз в шутку, что за это ему отдельная благодарность)))) Костик спасибо, ты супер!!!)))
                                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                          Юлия

                                          дата свадьбы — 08 августа 2015

                                          Фиеричная работа! Каждая формулировка как шедевр!!! Я в таком восторге, что не передать словами!!! Костя! Без капли лести — ты лучший!!!! Все в безумном восторге от фотографий!!! Теперь этот день самый незабываемый!!!!
                                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                            Вы уже пользовались этой услугой?

                                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики