Войти
Все предложения

Максим Орлов — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Максим Орлов

+7 (903) 103-54-36

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия и Иван
Хочется от всей души поблагодарить Максима за отличную работу. Мы с мужем получили огромное удовольствие от съемки. Все было легко и непринужденно, как-будто мы давно знакомы, а я очень боялась какой-то неловкости. Но даже мой муж, который, в принципе не любит фотографироваться, был втянут в творческий процесс) Были учтены все мелочи и наши пожелания, даже необычные... Спасибо замечательному Славе, который, как маленький волшебник следил за всеми нюансами, чтобы фотограф-мастер мог просто творить. В итоге, результат превзошел все ожидания, лучших фото я просто не видела...и мы и друзья, до сих пор, в восторге роскошная книга и неожиданный подарок. Рекомендуем тебя всем, хотя фотографии это делают за нас!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия и Иван
    Сказать, что ты лучший из лучших, это ничего не сказать!!! Я уже настолько привыкла к восторженным отзывам при просмотре нашего свадебного альбома, красивее фотографий нет ни у кого!!! Как я счастлива, что именно ты запечатлел этот прекрасный день нашей жизни, как долго я искала такого фотографа!!! Фотографии невероятной красоты, сочности, яркости...они поднимают настроение каждый раз...причем всем. Спасибо, спасибо, огромное спасибо, тебе и Славе!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина (8/08/2014)
      Когда я увидела первый раз работы Максима, я влюбилась. После этого я в общем-то уже и не хотела никого больше рассматривать. Все остальные портфолио просто меркли рядом с его съемками. Последние сомнения отпали, когда я увидела фото полного свадебного дня у его невест. Настолько талантливые репортажные снимки, чудесно "схваченные" моменты, равные по силе и качеству постановочным. Работы Максима сочные, красивые, яркие, трогательные! Именно о такой свадебной фотосъемке я и мечтала! Максим не только попал в цель, он превзошел мои ожидания!! И это при том, что мы с женихом практически не оставили шанса нас заснять: неслись все время куда-то, торопились, а время, отведенное на съемку вообще пришлось на жутчайший ливень! Тем не менее, Максиму удалось запечатлеть все главные моменты, наши с Женей сияющие от счастья глаза, эмоции близких, детали декора! Ничего не осталось без внимания! Более того, я не люблю ч/б снимки, но у Максима настолько тонкое ощущение цветов, что все его черно-белые фото очень уместны, даже дают фору таким же цветным кадрам. Особо хочется отметить, что Максим откликался и отвечал на любые, даже самые вопросы в период подготовки, был неизменно чуток и внимателен. Вечером перед свадьбой очень поднял мне настроение своим звонком, а весь день торжества заряжал позитивом нас и наших гостей :) Спасибо большое и чудесному ассистенту Славе, у вас классная команда :) Также приятным бонусом был формат, в котором Максим передает готовую работу, не буду раскрывать секретов для будущих его пар, но все очень и очень красиво :) Я лично очень растрогалась и едва сдержала слезы, когда смотрела нашу свадебную съемку :)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Елена и Михаил
        Дорогой Максим! Выражаем НЕПОМЕРНУЮ благодарность за незабываемую фотосъемку нашего венчания. Спасибо Огромное за Твой нелегкий труд! Ты Великолепный фотограф и Потрясающий человек, а твои работы — просто шедевр, они превзошли все наши ожидания. Яркие, роскошные, гламурные фотографии, поражающие своим блеском. С самого раннего утра до вечера, Ты, не жалея сил, слаженно и с полной отдачей, делал свою работу. Не забыл ни одной нашей просьбы, не упустил ни одной детали. Кроме того, хотелось бы отметить работу Славы — без его помощи, многое было бы невозможно осуществить: спасибо за то, что он постоянно следил за шлейфом невесты, расправлял его, таскал тяжелые каменные столы и стулья, передвигал всю прочую мебель:grin:, посыпал нас розами с балкона, заботился,чтобы никто не попадал в кадр. Мы никогда не видели такой слаженной команды как Вы. Благодаря Вам, мы получили массу положительных эмоций и впечатлений. Вы — настоящие профессионалы, дружный коллектив, внимательный, знающий свое дело!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дмитрий и Ольга
          Спасибо большое Максиму за отличные фотографии и профессиональный подход к работе! Не было никакого напряжения в процессе, а от фотографий, которые мы получили, моя жена пришла в полнейший восторг! Оформление книги - выше всяких похвал! Обязательно будем ещё обращаться к Максиму. Ещё раз спасибо!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дина Швачко
            Я в восторге от профессионализма Максима! Он потрясающий фотограф! Мы ни разу не пожалела, что выбрали именно его в наш очень важный день, день свадьбы. Максим всегда приветливый и жизнерадостный, с ним чувствуешь себя расслабленно и наслаждаешься замечательной фотосессией. Хотели бы выразить огромную благодарность за проделанную работу!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Виктор и Наталья
              К вопросу выбора свадебного фотографа отнеслись очень трепетно, поскольку хотелось что бы чтобы все положительные эмоции, пережитые в этот день, остались в памяти навсегда и глядя на фотографии можно было снова пережить их! После долгих поисков в интернете на различных сайтах случайно наткнулись на работы фотографа Максима Орлова. Мы сразу поняли, что это именно тот человек, который нам нужен! Работы его очень изящны, естественны, в лицах нет никакой наигранности, хочется смотреть на них снова и снова! Весь день пролетел как одно мгновение, обстановка была легкой, непринужденной на протяжении всего дня. У Максима всегда много интересных идей, в итоге отличные, качественные фотографии! Хотим сказать большущие спасибо фотографу Максиму Орлову! Настоящий профессионал с большой буквы! Ни разу не пожалели о своем выборе.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Старкова Дашуля
                Добрый день! Хочется сказать пару слов о Максиме. Максим замечательный фотограф и настоящий профессионал своего дела! Вся команда студии O-photo профессионалы и благодаря этим людям наш самый главный день в жизни останется навсегда в памяти не только нашей, но и наших близких, ведь благодаря этим профессионалам каждый момент этого дня отражен на фотографиях! Максим, спасибо большое тебе и твоим коллегам! :-)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики