Войти
Все предложения

Евгений Астахов — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Евгений Астахов

+7 (977) 575-13-03

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена Таганова

дата свадьбы — 17 августа 2018

Добрый день! Сумасшедший ритм этого года никак не давал мне сесть и наконец-то написать тебе безумно благодарственное письмо! Мы остались в восторге от фотографий!! Фотограф Евгений произвел на нас впечатление, как только пришел первый раз на встречу с нами. Внешне приятный, спокойный, интеллигентный, обстоятельный человек. Это его визитная карточка)) Как приятно, когда рядом с тобой фотограф в строгом костюме и рубашке. Евгений, ни минуты не стоял в сторонке, следил за эмоциями гостей, пытался поймать каждый момент. Спустя 2 недели! мы в этом убедились, когда фотографии попали к нам в руки… Он поймал все что мог)) И слезы и улыбки, важные объятия. Занял для нас в загсе самое красивое место и пока мы там все не перефоткались, других молодых не подпускал))) Еще одним немаловажным фактором является умение точно понять желание клиента –мы высказали наши желания, и он воплотил их в фото. Он очень внимателен к мелочам. Ни одного телефона в руках гостей на фото. Ни складок на платье, ни волос торчащих. Он все контролировал, не смотря на бешеный ритм. Он услышал, что мы хотим «сфоткаться у елочек» «нужна фотка у окна в Турандоте» Все что мы пожелали и даже больше, было исполнено. Евгений позаботился о том, чтобы в ресторане где мы фотографировались, был ассистент. И благодаря этому фотки в темном Турандоте были не такие как у всех)) Они были шикарно подсвечены. Фотографии на природе тоже выше всяких похвал. Он бегал с нами, садился, ложился, не жалея сил и костюма))) Заполнил 3 флешки нашими фотографиями, а после отобрал самые великолепные, обработал их, передал нам, заметил, что обработка нам не подходит по стилю и в этот же день, сделал другую обработку. Более 500 замечательных фотографий!! Огромное тебе человеческое спасибо. За чуткость, творческий подход и профессионализм. Твои фотографии — это искусство, а ты — настоящий Художник!! Спасибо Евгений, наилучших пожеланий в вашем творчестве!!! Илья и Елена.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вероника

    дата свадьбы — 07 июля 2017

    Ааааа Жень такие классные фотки, я в таком восторге. Безумно нам понравилось .Прям пересмотрели раз 5. Одна лучше другой. Все прям супер !!! Спасибо тебе большое! Ты талант!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Дилара

      дата свадьбы — 05 августа 2017

      Евгений, добрый вечер! Фотографии супер! Все в восторге. Большое Спасибо. Хорошего отдыха! С удовольствием будем приглашать на наши мероприятия.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Юлия Ерасова

        дата свадьбы — 15 октября 2017

        Евгений, добрый день! Большое Спасибо! Нам очень понравилось! Как мы и хотели - живые, эмоциональные, яркие. Цветовая гамма отличная. Проходки тоже очень порадовали. С уважением, Юлия Ерасова
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Агата и Вадим

          дата свадьбы — 01 октября 2016

          Евгений - настоящий талант! Нам было очень важно подобрать правильного фотографа на свою свадьбу. С Женей нас познакомила моя близкая подруга, и после просмотра его портфолио мы поняли, что именно на него будет возложена эта замечательная миссия. После встречи с Женей мы обрели еще большую уверенность в его выборе. Его подход и трепетное отношение к делу говорили о профессионализме! Результат на лицо! Вот что написал один из наших друзей посмотрев наши свадебные снимки:«Очень замечательные фотографии, видно, что снимал профессионал . Вы потрясающе на них получились!» Спасибо тебе, Женя за чудесные фото! Ты настоящий профессионал, и я уверена, что в будущем тебя ждет грандиозные успех! Всех благ!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Марат и Марина

            дата свадьбы — 22 июля 2016

            В процессе поиска совершенно случайно наткнулись на работы Жени. Мы практически не колебались и приняли решению в его пользу! И не зря!. Евгений оказался тактичным, коммуникабельным, с ним было легко вести дела и просто общаться на отвлеченные темы. Он всегда подсказывал нам, как лучше встать, куда смотреть и так далее, что очень важно для хорошего результата. Евгений на нашей свадьбе понравился абсолютно всем – настолько он был приветлив и добр. Настоятельно советуем не экономить на свадебном фотографе! Он должен запечатлеть и сохранить ваши воспоминания, ваши красоту и молодость и сделать это красиво! Стоит ли писать о профессионализме Жени - просто посмотрите его работы, и сразу все поймете. Спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Рафаэль и Александра

              дата свадьбы — 15 июля 2016

              С Женей я познакомилась в тот же день, когда только начинала поиск фотографа. Желающих было очень много, но всем им чего-то не хватало: кому-то изящества, кому-то вкуса, кому-то чего-то еще. Очень хотелось чего-то оригинального, эксклюзивного. Именно это нам Женя и предложил - качество, красота, дружелюбность! Мы приняли решение о сотрудничестве уже после первого дня знакомства, и ни капли не пожалели о таком поспешности решения – настолько качественно была выполнена работа! Больше спасибо Евгению за профессионализм, открытость, а также безмерное терпение – другой бы вряд ли выдержал такую вредную невесту!) Благодарим!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Павел и Дарья

                дата свадьбы — 27 августа 2016

                Евгений - замечательный, чуткий человек и настоящий профессионал своего дела! Очень классный фотограф, мастер своего дела. Долго не могли найти фотографа на свадьбу, перерыли весь интернет, но все время то цены были какие-то заоблачные, то качество фотографий оставляло желать лучшего.В натолкнулись на Евгения Астахова, и после просмотра его работ и прочтения положительных отзывов решили, что это лучший вариант.Спасибо большое тебе, Женя, за твой профессионализм и внимание к деталям! Больше тебе клиентов и творческих успехов!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Кирилл и Леся

                  дата свадьбы — 07 ноября 2015

                  Хотим сказать огромное спасибо, фото получиись просто шикарные, а также Евгению удалось создать дружественную и непринужденную атмосферу, в которой мы чувствовали себя как в кругу друзей. Желаем успехов и интересных проектов! Если вы ищите хорошего свадебного фотографа за разумные деньги – без лишних раздумий делайте выбор в пользу Жени! Еще раз спасибо!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Виктор и Евгения

                    дата свадьбы — 01 июня 2017

                    Женя, ещё раз здравствуй. Фотографии все посмотрели и мы в восторге! Очень сочные и живые фотографии. Благодаря твоему подходу к съемке и атмосфере все получилось чудесно, а такая оперативность обработки очень обрадовала. После ознакомления с твоим портфолио мы ожидали классные фотографии,но то что мы получили впечатлило нас очень сильно, так как мы никогда не имели опыта в таких съемках. Спасибо, что сохранил для нас это событие такими яркими фотографиями ( и дело не только в цвете)! Желаем тебе профессиональных успехов, побольше клиентов( адекватных) и новых знакомств с хорошими людьми. Когда мы решим провести фотосъемку - знаем к кому обратиться ;)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Юля Рязанцева

                      дата свадьбы — 08 сентября 2017

                      Огромное спасибо за твою работу! Выбрать свадебного фотографа очень сложно! Мы ничуть не пожалели, что обратились к тебе! С тобой легко, ты помогаешь! Фотографии живые! Пересматриваешь и кажется, что это было вчера! Еще раз спасибо!) Еще немаловажно, что ты их быстро отдаешь!)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ольга

                        дата свадьбы — 29 июля 2017

                        Женя, фото бомба, я уже всем показала, очень крутые!!!! Спасибо огромное тебе!!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Катюша Карпухина

                          дата свадьбы — 26 августа 2017

                          Женя,огромное спасибо за фотографии!!!!!Столько эмоций!!!!!!После просмотра, такое чувство, как будто бы это было вчера! Сразу все вспомнилось!!! С тобой было очень легко общаться, приятно проводить время, все гости на свадьбе воспринимали как своего человека!))))Нисколечко не пожалели, что обратились именно к тебе!!!Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов!!!! Ты самый лучший! Просто супер!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Виктор Власов

                            дата свадьбы — 17 сентября 2017

                            Евгений, огромнейшее спасибо, теперь уже от нашей семьи!!! Нам было безумно приятно и легко работать с тобой! Ты талантливый профессионал своего дела!!! Все фотографии-обалденные! В твоей работе отражены наши эмоции и чувства к друг другу. Благодаря тебе мы можем возвращаться в наш самый счастливый день в любой момент! Мы очень счастливы, что нам удалось найти такого замечательного фотографа как ты! Хотели бы пожелать успехов в твоем нелегком, но очень красивом и нужном труде! Надеемся, что опять с встретимся с тобой по какому-нибудь другому важному для нас событию!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики