Войти
Все предложения

Юрий Чупраньков — отзывы

ОписаниеОтзывы(25)
Юрий Чупраньков

+7 (915) 341-25-59

Показать телефон

25 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Кистанова

дата свадьбы — 16 июня 2021

Юра очень классный фотограф! В первый раз когда, увидела его работы(на свадьбе у моей подруги) мне на столько понравились фотографии, то я сразу решила его взять на нашу свадьбу)) Он знает, как лучше встать, что сделать, чтоб получились красивые фотографии) Моего мужа тяжело заставить фотографироваться, но Юра сделал своё дело, у нас получились шикарные фотографии, мы с мужем довольны, и если в будущем нужна будет фотосессия, то однозначно к Юре!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна Политова

    дата свадьбы — 13 августа 2021

    Хочу поблагодарить Юру от всей души за чудесные фотографии с нашей свадьбы! Ему удалось передать настроение этого дня, что немаловажно)))Пересматриваем с мужем свадебные фото и снова погружаемся в этот день!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Свирюкова

      дата свадьбы — 14 августа 2021

      Выбор фотографа на свадьбу превратился в головную боль. То слишком ярко, то наигранно, то просто человек интуитивно не наш… Но, увидев Юрину страницу, мы практически сразу единогласно решили, что вот он, тот самый )Пересматриваю фотографии и понимаю, как здорово, что именно Юра был рядом. Родители вспоминали, как было комфортно с ним и как даже регистратор в ЗАГСе, повидавшая многих профессионалов, очень тепло отозвалась о Юре :) Очень благодарны за все чудесные воспоминания, сохранённые в снимках))))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Евгения

        дата свадьбы — 01 июля 2020

        От работы с Юрием остались только положительные впечатления! В общении очень контактный, доброжелательный и понимающий! Фотографии получились замечательные, атмосферные и необычные! Все, что мы хотели, Юрий смог интерпретировать и исполнить)) Как бонус первые фото были получены уже через день после свадьбы! Никаких задержек или проблем по формальной части не возникло! Желаем Юрию дальнейшего развития и продвижения!!! Профессионал своего дела по адекватной цене!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Татьяна Усанова

          дата свадьбы — 01 августа 2020

          Отличный фотограф!!! Наткнулись на портфолио Юрия и увидели его крутые фотки и хорошую цену! Юрий приятный и видно, что профессионал своего дела)) Фотографии оооочень понравились!) Спасибо Вам огромное))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Виктория Зверева

            дата свадьбы — 21 августа 2020

            У Юрия очень комфортная ценовая категория!!! В процессе самой работы он располагает к себе, помогает выбрать ракурс, как лучше встать и т.д. Во время работы с ним не было напрягов, он очень располагает к себе. Проделанная работа соответствует соотношению цена/качество) Ещё раз точно будем обращаться к Юрию при необходимости!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Полина Храмцова

              дата свадьбы — 03 июля 2021

              Я Юрия нашла совершенно случайно, но очень рада, что выбрала именно его))Мы смотрим на свадебные фото с восторгом. Все сделано очень качественно, был запечатлён каждый момент и столько красивых фото! Очень понравилось, что Юрий советовал, как вставать, позировать, куда посмотреть. Были на маленькой по масштабам локации, но даже там он сделал очень много красивых и разных фото) В общем, человек -профессионал своего дела и я рада, что выбрала именно его!)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Инна

                дата свадьбы — 02 августа 2020

                Юрий — отличный свадебный фотограф) Очень профессионально провёл для нас съемку на свадьбу. Приглашали Юру повторно, но уже на семейную фотосессию с первенцем. Очень легко и непринужденно проходит совместная работа. Спасибо Вам )
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анна Сотволдиева

                  дата свадьбы — 16 июля 2022

                  Мы воспользовались услугами Юрия для нашей свадьбы. Работать с ним было просто, легко и весело. При встрече мы достаточно быстро обговорили детали съёмки, он подкинул много разных идей и прекрасно исполнял их, также на ходу придумывались новые идеи и также пускали их в ход. Что нам с мужем понравилось, так это то, что Юрий как фотограф подстраиваться под твоё настроение и обстановку, фотосъёмка получилась живой и естественной, не было стандартных постановочных фото. Большое внимание он уделяет деталям. Фотки получились красивые, мы остались довольны!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Александра

                    дата свадьбы — 09 сентября 2022

                    Я очень довольна работой Юрия! Он очень профессиональный фотограф, было очень комфортно с ним на протяжении всего свадебного вечера, и по общению до и после) Всё время была очень легкая и непринуждённая атмосфера. Во время свадьбы мне не очень хотелось позировать и чувствовать себя «на сцене», хотелось быть «в моменте», наслаждаться собой, и Юрий очень с этим помог. Также у него талант замечать конкретные вещи и людей, на свадьбе были маленькие дети, которых не «поставишь в позу» и не скажешь им как быть и как себя везти, и все фотографии все равно вышли замечательно)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Алёна

                      дата свадьбы — 15 октября 2022

                      Юрий произвел очень хорошее впечатление с первой встречи! Во время фотосессии помогал нам выбрать локации, позы. Работа с ним была комфортная, в дружеской атмосфере. Получили много качественных и крутых фотографий!)))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Анна Кузьмина

                        дата свадьбы — 17 сентября 2022

                        Юрий — прекрасный фотограф! С Юрием очень комфортно работать и он очень помогал нам в позировании. Мы очень довольны работой: фотографиями и качеством обработки, в них запечатлены самые прекрасные моменты нашего душевного торжества. Спасибо
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Валерия Лукьянова

                          дата свадьбы — 10 октября 2022

                          В работе с фотографом очень важно, чтобы было комфортно — нам было комфортно и гостям тоже!) Юрий замечательный фотограф. Юрий очень чутко услышал меня еще в переписке. Я написала как вижу съемку, какие мы с мужем люди. В день самого мероприятия мы вообще не переживали на счет фотографий, Юрий говорил встаньте так и посмотрите друг на друга, не было там встаньте на руки, ахах, что-то тяжелого в общем. Он был очень спокоен, помогал нам. Фотографии пришли нам 31 декабря за пару часов до НГ, мы с мужем просто сели их смотреть и растворялись в том, как же это красиво. Через неделю после свадьбы Юрий прислал нам анонс фотографий, они были такие красивые. Свадебные фотографии получились легкие, непринужденные, я бы никогда не могла подумать что осенью… могли бы получиться такие теплые фотографии) Спасибо, Юрий!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Марина

                            дата свадьбы — 09 июня 2017

                            Спасибо огромное Юре за классные фотки! Вообще процесс свадебной фотосессии оставил самые приятные впечатления! Юра подсказывал, как лучше встать, повернуться, в результате получились очень крутые кадры, именно то, что мы и хотели!))
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Alexander

                              дата свадьбы — 05 октября 2019

                              Огромная благодарность Юре за свадебную фотосессию! Фотки шикарные! Мастер своего дела! Очень приятный в общении и талантливый фотограф! Рекомендую!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Аннаит

                                дата свадьбы — 20 марта 2020

                                Фотографии нереально классные, живые уже раз 10 наверно успели пересмотреть!!! Столько моментов классных! Фотосъемка прошла невероятно легко! Еще Юр спасибо тебе за то, что предложил нам в этих интерьерах с картинами подольше пофотографироваться, нам очень понравилось! Особенно фотки с отражениями,! Это мега круто! Фотки просто класс! Всем, всем, все рекомедуем тебя!!!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Алла

                                  дата свадьбы — 02 апреля 2020

                                  Хочу поблагодарить Юру за отличные снимки на нашей свадьбе!!! Первые несколько фотографий нам прислали на следующий день после свадьбы, и мы были в восторге от них))) Всем кто ищет фотографа на мероприятие, советую
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Светлана

                                    дата свадьбы — 10 июля 2020

                                    Выбрала этого фотографа из-за его работ с каким-то особым взглядом! и не пожалела! Юра — настоящий профессионал своего дела, фотографии получились ооочень красивыми и ещё с ним приятно работать, обаятельный, с чувством юмора. Такой замечательный день в нашей жизни запечатлён сказочными снимками спасибо, Юра
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Дмитрий

                                      дата свадьбы — 15 сентября 2020

                                      Огромное спасибо нашему фотографу, так приятно, что он сразу понял и прочувствовал наши пожелания, фотографии получились очень атмосферные, все, как мы мечтали!!!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Дмитрий

                                        дата свадьбы — 08 мая 2016

                                        Все просто на пять баллов! На нашем Празднике у Юрия не было особого простора для творчества, но он выжал всё что только было возможно, красавчик! Фото отличного качества, удачные ракурсы, есть постановочные кадры, есть "живые", есть в обработке. Мы очень довольны. Юра, еще раз спасибо тебе большое!
                                          Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                          Станислав

                                          дата свадьбы — 31 мая 2016

                                          Юра)))))у нас только положительные эмоции!))))всё ооочень понравилось)))а фото-шикарные!!!!!!!у нас из друзей и родственников,никто таких не видел!!!!!всем так безумно понравилось!)))и ваша работа!как Вы на свадьбе снимали)) я надеюсь,что мы ещё не раз с Вами встретимся))))огромное Вам спасибо)))будем всем Вас рекомендовать)))) Мы ни капли не пожалели,что выбрали Вас))))))))ну настооолько понравился)))) Ещё раз спасибо))))))))))) Ты лучший)))))
                                            Отзыв полезен? Да1 / Нет4
                                            Екатерина

                                            дата свадьбы — 15 июля 2016

                                            Все было супер. Нам есть с чем сравнить, и мы очень рады что с нами работал профессионал своего дела. Спасибо огромное.
                                              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                              Валерия

                                              дата свадьбы — 05 августа 2016

                                              Замечательный фотограф! Обе наши фотосессии(Love-story)и (Свадебная фотосессия) проходили просто великолепно! Легко, мы даже не замечали как быстро пролетало время! Подскажет как позировать и вообще все все объяснит, и даже покажет=) Фотографии просто супер, все очень довольны!!!И я в первую очередь!!Будет что показать детям) Думаю, что еще не раз встретимся и проведем фотосессию!!! Спасибо огромное за замечательные кадры!
                                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                Наталья

                                                дата свадьбы — 08 октября 2016

                                                Юраа! Спасибо тебе большое! Мы очень довольны!!! Фотографии нереально классные. Друзьям фотки тоже очень понравились) Ты у них кандидат номер 1 теперь!!!
                                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                  Екатерина

                                                  дата свадьбы — 07 июня 2016

                                                  Юра, хотим выразить тебе благодарность за потрясающую работу. Фотографии очень понравились. Особенно понравилась прогулка в Кусково - таких сочных и красивых фотографий у нас еще не было. Спасибо за ценные советы! Мы довольны!
                                                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                                    Вы уже пользовались этой услугой?

                                                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики