Войти
Все предложения

Евгения Волокитина — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Евгения Волокитина

+7 (916) 393-62-67

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юля
Женю порекомендовал кто то из московских фотографов. Я счастлива, что нашу свадьбу снимала она. Свадьба была на Санторини, в Европе не просто найти нормального фотографа, особенно там где они пользуются спросом в сезон свадеб потому что каждый 3 фрилансер фотограф потому то у него есть фотик и он хочет заработать)))) Вообщем посмотрев сайт с работами фотографов в Санторини я расстроилась и начала искать. Нашлась Женя,чему мы были несказанно рады. Женя светлая и добрая, с ней легко, пунктуальна и прислушивается к пожеланиям заказчика. Для нас было важно,чтобы фотосессия была в кайф потому что муж вообще не любитель камеры))) Все получилось красиво и легко и Женя была очень терпелива к нашим капризам "мы устали" и " нам жарко"))))) И еще важно фотографии получили в оговоренные сроки, на следующий день даже уже было снимков 5 для особо нетерпеливых родственников)) Спасибо Женчик и творческих успехов P.S. Отдельное спасибо, что обратила внимание на то что в суете мы оставили кольца и собрались на церемонии без них)))))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия
    Женечка, ты однозначно была послана нам судьбой, невероятное стечение обстоятельств, спонтанный, вынужденный поиск привел нас к тебе… и ты также спонтанно и безусловно приняла наше предложение! Мы благодарны судьбе за то, что она внесла свои коррективы в наш изначальный выбор. Думаю, фотограф – это призвание. Женечка, ты профессионал, мастер, гений, волшебница, талантище! Нам очень важно было запечатлеть нашу свадьбу, проходившую вдали от Родины. Сложно передать словами, насколько мы волновались, переживали за то, чтоб все получилось, не сорвалось… Результат превзошел все наши даже самые смелые ожидания - множество самых любимых фотографий, из которых сложно выбрать самую-самую, они все божественны и возвращают нас в самый важный для нас день! Женя, СПАСИБО, что приехала в такую даль и дала возможность возвращаться в тот день снова и снова, наслаждаться красивейшими видами, моментами… они бесценны! Спасибо тебе огромнейшее еще раз!!! Надеюсь, это не последняя наша встреча! Творческих успехов и покорения новых высот!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Диана
      Женя, спасибо огромное за супер-мега-прекрасные фотки! Они просто как картинки из журнала, необыкновенно красивые! Все друзья и знакомые просто в шоке от наших свадебных фото! Спасибо огромное за то, что ради нас вы с Кириллом перелетели через Атлантику! Всем будущим заказчикам: Женя работает на 500%! Полная самоотдача, контакт с моделями. Постоянно подсказывает, как лучше встать, что сделать. Мы снимались на пляже, на скалах и тд. Дует ветер, волосы летят в лицо, жара, солнце, не знаешь, в какую позу встать. Ну как, КАК можно из этого сделать красивую фотографию!!!jQuery18308258324381895363_1426155436742? Женя может! Когда я увидела фотки, не поверила даже, что это я! Женя - просто мастер! Фотографироваться у нее - одно удовольствие! Вообщем рекомменд рекомменд!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Я просто счастлива, что мою свадьбу снимала такой талантливейший фотограф как Евгения Волокитина! То что получилось все увидевшие оценили как произведение искусства. И я каждый день теперь улыбаюсь и радуюсь, глядя на эти произведения, украсившие стены нашего дома!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина Кириллова
          Евгения, я хочу выразить тебе свой восторг и восхищение за твою работу! Твои фотографии, это каждый раз шедевр. Нет, правда, вроде, что там свадебные фото, скажет кто-то, а вы просто посмотрите, каждая фотография не похожа на предыдущую, она особенная!!!!!! Откуда ты берешь идеи, не знаю, но знаю одно, что именно ты, подарила мне самые лучшие фотографии, что именно они, будут напоминать мне, как в тот день я была счастлива. Без сомнений ты наш семейный фотограф и что на любое событие в моей жизни я позову именно тебя! С тобой очень легко работать, если это так можно назвать. Это игра от которой, ты получаешь колоссальное удовольствие, а как результат, неповторимые впечатления и радость от того, что получилось – ФОТО!!! Спасибо еще раз! P.S. Наши фото из Венеции, аплодирую тебе!!!!!! Для меня это ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Варя
            Женечка, спасибо тебе большое за твою работу, за твои фотографии, за то, как ты увидела нашу пару. Я в восторге, и результат превзошел все возможные ожидания. С тобой очень приятно и легко работать, ты идешь в ногу со временем и выдаешь просто ошеломительные фотографии, и образы, и виды. Еще раз спасибо большое. Я очень рада, что нашла тебя, ты оказалась свободной и согласилась со мной работать. ты мой человек:) я желаю тебе двигаться вперед, при этом оставаться собой, сохранить свой стиль, естественный, простой и, в то же время, такой индивидуальный))! у тебя талант, ты молодец! Продолжай в том же духе.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ирина
              Наша свадьба была 27.07.2013 года! Поиски фотографа начались еще за 6 месяцев до назначенной даты! И буквально сразу нашли Евгению! Ее работы очень понравились! Романтичные, нежные, чувственные..... Я мгновенно поняла, что именно о таких фотографиях я мечтала! Пунктуальная, ответственная, коммуникабельная и просто обворожительная девушка, она мастер своего дела! Подкупило еще то,что она дизайнер по образованию - залог вкуса и утонченности! Спасибо тебе, Жень, за твой труд и волшебство! Как благодарный клиент, я должна рекомендовать Евгению Волокитину, а как девушка, которая любит оригинальность и стиль....я наоборот хочу приберечь такого "драгоценного фотографа" себе и никому не отдать!!!))) Прям жадность проснулась!) Вот, что делает Женя с молодоженами!)Сводит с ума своим талантом!)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Я очень рада,что мои поиски свадебного фотографа остановились на Евгении. Потрясающий,позитивный человек и профессионал своего дела. Мы получили кучу эмоций пока работали с Евгенией!!! Спасибо тебе большое!!! Желаю тебе дальнейших профессиональных успехов, и достижений, и оставайся всегда на таком же позитиве и дари людям массу удовольствия при работе с тобой! И надеюсь,что это встреча была не последней ;)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики