Войти
Все предложения

Любовь Нежевенко — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Любовь Нежевенко

+7 925 240-03-93

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 16 сентября 2016

Выбор фотографа-всегда очень ответственный момент. Ведь хочется, чтобы самый важный день вашей жизни был запечатлен максимально красиво и душевно. Люба отлично справится с этой задачей!) Это я могу сказать точно. Работать с ней было невероятно легко, а результат потом превосходит все ожидания) Во время свадебного дня Люба периодически показывала мне фотки с фотоаппарата, я тогда уже не могла скрыть эмоций)) Что уж говорить о готовых работах...) Так что спасибо тебе огромное, Люба, за твой профессионализм и отдачу.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра

    дата свадьбы — 22 апреля 2016

    Любочка! хотим сказать тебе огромнейшее спасибо за восхитительно настроение, потрясающие фотографии и оч крутую съемку. Ты Мастер с большой буквы, это было невероятно, с тобой оч комфортно работать, ты легко настраиваешь на нужную волну и как результат волшебные фотографии! Даже я не ожидала, что так круто все получится, а удивить экс-фоторедактора, не так просто))) Обязательно буду советовать всем только тебя!!! Ты лучшая!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина и Павел

      дата свадьбы — 17 января 2018

      К свадебному дню обычно готовятся очень долго, а пролетает он как одно мгновенье. Поэтому одним из самых важных моментов есть выбор фотографа, который оставит на фотографиях самые трогательные и приятные моменты такого праздничного дня. Любовь, нам невероятно повезло познакомиться с вами! Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионала своего дела. Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Ваша работа просто идеальна! А это заслуга не только профессионализма, а настоящего таланта. Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра — на фото сразу видно, что работа сделана с душой :) Мы обязательно ещё не раз обратимся к вам за праздничной фотосессией! Успехов, благодарных клиентов, много сил на создание невероятных фотошедевров!!! С огромнейшей благодарностью, Екатерина и Павел.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Евгения

        дата свадьбы — 13 июля 2018

        Очень долго и пристально выбирали фотографа на свадьбу и остановились на Любе. И очень-очень этому рады, потому что сделали правильный выбор. Все очень четко, пунктуально, правильно, не тратя много времени на обсуждения)) Каждый кадр — картинка в рамочку на стену! Такие живые, но в то же время, с четко выстроенным кадром фотки получились. Глядя на них, переживаешь день Х заново. И столько позитивных эмоций, столько радости и грусти… Люба! Спасибо тебе огромное, что разделила с нами этот волшебный день. Спасибо за память и сохраненные эмоции! Ты невероятная!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анна Торосян

          дата свадьбы — 05 октября 2016

          Как и все, к свадьбе я готовилась тщательно выбирая все: платье, ресторан, жениха) Но с фотографом я опредилилась сразу и не раздумывая -это была Люба! Зная ее творческий подход и непреодолимое желание создавать красивое еще со школьной скамьи, я ничуть не промахнулась. По цветовой гамме, композиции и сюжетной живости все фотографии восхитительны! Спасибо тебе, Любочка, за твое творчество, дипломатичный подход, тактичность и прекрасный результат!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Люба и ее ассистент Денис фотографировали свадьбу наших детей 15 июля. Фотографиями мы все остались очень довольны и с нетерпением ждали фотокнигу. Альбом получился замечательный! У Любы удивительное чувство цвета. Избранные фотографии выполнены далеко не в одной и той же цветовой гамме; снимки, не прошедшие специальную обработку, имеют свою палитру. Мне было очень интересно, как Люба превратит все это в единое гармоничное целое. И опасения были: вдруг не получится! Но в художественном отношении книга превзошла все ожидания. Если отвлечься от того радостного факта, что на снимках изображены дети, родные и друзья (это хорошо получается, когда смотришь фотоальбом несколько сбоку), то книга производит впечатление настоящего произведения искусства(современного, конечно)! Книга пока находится у нас, и мы с дочкой ее каждый день перелистываем, причем, чем больше смотрим, тем она нам больше нравится. Советую всем заказывать у Любы фотокнигу. Огромное спасибо нашим фотографам! Ирина Ларионова,мама жениха
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга Трифонова
              Мы очень рады, что среди множества свадебных фотографов выбрали именно Любу. Люба не только потрясающий фотограф, но и замечательный, общительный, открытый человек. Люба располагает к себе с первых минут общения, и поэтому во время съемки не возникает напряжения. Чувство смущения пропадает и ты чувствуешь себя непринужденно и раскрепощенно, что благоприятно сказывается на фотографиях, так как нет ощущения специальной постановки кадра. Когда Люба отдала нам фотографии, мы были поражены качеством каждого снимка. Фотографии получились очень яркими, очень насыщенными и , конечно же, очень красивыми. В очередной раз хочется выразить Любе и ее ассистенту Денису огромное спасибо за профессионализм и качественно выполненную работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением, Ольга и Павел.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Мы в восторге от блистательной работы, терпения и чувства юмора Любы! Выбрали этого профессионала по рекомендации и не мучили себя поисками фотографа. Этот человечек вместе со своим ассистентом были с нами с утра и до ночи 18 июня 2011 года. Фотографировала все — от сборов невесты до свадебного торта. В напряженные моменты Люба напоминала об улыбке, шутила, советовала принять красивые позы))) Кстати, именно она помогла нам с выбором места для прогулки. Фото из Архангельского получились потрясающие!!! Нестандартные, живые, красиво сделанные, современные фотографии есть у нас благодаря Любе и ее ассистенту Денису! Будущим молодоженам советуем поскорее договориться о встрече Любой, т. к. у нее очень плотный график, будет обидно, если работать с вами будет кто-то другой ... Люба, спасибо тебе за качественную работу и за красиво оформленные именные диски!!!)))))))))))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Лена и Андрей
                  Очень приятно видеть наши красивые фотки тут!!! Люба снимала нашу свадьбу 30 апреля 2011 года.Безумно красивые фотографии получились! Очень рады нашей находке в ее лице. Один из немаловажных для жениха с невестой фактов, что она на своем транспорте и с ассистентом. Фотограф в таком случае не занят переносом всех своих принадлежностей и полностью отдается своей работе. Еще раз большое спасибо за нашу съемку!!! Будем советовать всем нашу Любу!!!Также спасибо Денису, он очень помогает на съемках и фату подкинуть и фотографа подержать и букет невесты.)))))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Светлана и Максим
                    Мы очень рады, что для нашей свадьбы, которая состоялась 14 августа 2010г., выбрали такого живого, задорного, позитивного фотографа как Люба!!! С ней очень приятно работать. Мы и наши гости остались в восторге от той обстановки, которую она создавала, фотографирую самый счастливый день нашей жизни!!! Фотографии получились очень живые, яркие и отлично передают все эмоции. Смотря на них – сразу видно, что она – МАСТЕР своего дела. Всем советую!!! Люба, еще раз хочу тебе сказать огромное спасибо за наши свадебные фотографии. Они великолепны!!! Удачи тебе и творческих успехов!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      katya
                      Очень классные фотографии)) Люба снимала нам love-story весной 16 марта)) , очень захотелось красивых романтических фотографий в наш домашний архив! Нам очень-очень понравилось, друзья все в восторге!!! Замечательный человек и большой профессионал, любящий своё дело! Когда будим жениться обязательно пригласим её снимать нашу свадьбу! А какое классное получилось слайд-шоу!!! Если кому интересно можете посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=Zm2jUaBZ2Ws
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Екатерина и Дмитрий
                        Любочка очень классный фотограф! Фотографии прекрасные и человек замечательный! Чувствуется мастрерство!)))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Ксения и Максим, 31.07.10
                          Спасибо Любе за наши прекрасные фотографии! До сих пор не можем выбрать, какие из них напечатать, так как больше половины из 1000 штук нам очень нравятся! ;) Люба - фанатик своего дела. Если надо прыгать, как Дима Билан, или ползать, как гусеница, вы будете это делать! Во время постановочной фотосессии ради хорошего кадра она не пожалеет платье невесты, не сделает скидку на вашу усталость или голод. Возможно, к середине свадьбы вы будете мечтать сбежать куда-нибудь от нее. Но когда вы получите фотографии, вы поймете, что все мучения были не зря! ;) При этом она отлично ведет и репортажную съемку: удачно ловит эмоции пары и гостей, передает настроение праздника. Все гости в восторге от фотографий! Спасибо Любе и Денису за профессиональный подход к работе!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Лиля и Женя)02.07.10
                            Супер фотки!!Любочка класный фотограф! Спасибо огромное! До сих пор пересматриваем фотки) Настоящий профессионал любящий свое дело! Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым)
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики