Войти
Все предложения

Денис Красноухов — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Денис Красноухов

+7 (916) 650-66-13

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Роман и Сауле

дата свадьбы — 02 июля 2023

Огромная благодарность фотографу Денису! 
Все очень чётко, быстро, не заметно, без лишних телодвижений!) И главное какие фото получились прекрасные!) Жених не любит фотосессии и вообще фотографироваться, но здесь даже ему понравилось) Мы рады, что выбрали Дениса, такого отзывчивого, внимательного, заботливого и профессионального фотографа у нас ещё не было. Рекомендуем от души!) 
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Оксана и Андрей

    дата свадьбы — 29 апреля 2023

    Если Вы читаете этот отзыв, значит у вас скоро свадьба! А если вы хотите спокойной фотосессии и доброжелательного профессионала фотографа, то Денис именно тот, кто Вам необходим! По правде говоря, я не искала очень долго фотографа, так как фотоальбомы Дениса мне попались почти сразу, но человек так устроен, что ему необходимо сравнить и я продолжила поиски на сайтах, мысленно сравнивая фотографии с фото увиденными у Дениса. И день ото дня понимала, что не нахожу подобных любопытных ракурсов, обработки и т.п. Решила позвонить и спросить свободен ли Денис на дату нашей свадьбы и сможет ли он быть нашим фотографом. И все срослось!) Встретившись, мы подписали договор, внесли предоплату. Денис показал свои работы в печатном виде....это красота! Также нам предложил пару аксессуаров, которые разнообразят кадры, дал советы по обуви)) В день свадьбы, мы как договаривались, встретились, и ровно по графику все выполнили, и отсняли весь материал в течении 4часов. Фотографии Денис подготовил даже раньше оговоренного срока! В заключение хочу сказать, что с Денисом очень приятно общаться. Он спокойный, доброжелательный человек. С ним мы не переживали за кадры и как мы получимся, мы дурачились, красовались и праздновали, а он подхватывал красивы, теплые, сентиментальные моменты. Денис, большое Вам спасибо!!! Если вы дочитали этот отзыв, наберите номер Дениса, поговорите, и наслаждайтесь его работой!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Игорь и Елена

      дата свадьбы — 28 октября 2022

      Денис - замечательный фотограф! Вы не пожалеете, это точно!! :) Очень тонко чувствует кадр! Профессиональная техника, обработка в нескольких вариантах на любой вкус. Наша свадьба состоялась в конце октября. Листья уже почти опали, было довольно пасмурно и мы переживали, что кадры будут неинтересными и мрачными. Денис посоветовал нам локацию с учетом нашей ситуации и все получилось замечательно. Кадры вызывают восторг. Получилась очень красивая осенняя свадебная фотосессия. Денис действительно профессионал своего дела, очень тактичный и учитывает мнения всех участников фотосессии. По итогу мы получили лучшие кадры в распечатке на бумаге, а также все файлы на симпатичной эко-флешке в деревянном корпусе и коробочке. Денис, спасибо Вам огромное! :)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Рим и Вероника

        дата свадьбы — 12 февраля 2021

        Работа с Денисом оставила исключительно положительные эмоции и впечатления. Наша свадьба состоялась 12 февраля 2021, где-то за месяц-полтора мы начали активную подготовку и нам повезло найти Дениса. 
        Мы пересмотрели невероятное количество фотографов и их работ, потому что хотелось получить красивые фотографии нашего важного события. Портфолио Дениса нам понравилось, и мы созвонились. 
        Что мне понравилось:
        1.Денис подъехал прямо к нашему дому, чтобы подписать контракт. Мне понравилось, что в контракте четко прописывались сроки подготовки фото, что мы на выходе получим от 400-800 фото, что в случае ЧП с фотографов, фотографу будет найдена замена. В контракте не было пунктов покорми-напои-отвези фотографа. Напротив, Денис сказал, что будет на машине и даже был готов взять 1-2 гостей для перевозки гостей. 
        2.Денис сразу оставил положительные впечатления: приятный в общении, интеллигентный, вежливый. За день до свадьбы сам позвонил сперва моей маме, потом мне, уточнив, что все в силе, не изменилось время и т.д. Мне очень направилась эта ответственность, так как некоторым участникам мероприятия мне пришлось звонить самой и держать руку на пульсе. 
        3.В день свадьбы Денис приехал вовремя в назначенное место в центр города. Несмотря на неприятный инцидент с парковкой, который испортил мне настроение в начале дня, Денис старался нас подбодрить и держать позитивный настрой. Кстати, мы были в очень красивом месте и Денис был одет соответствующе – в костюм-двойку, под стать месту. Для примера, водитель сервиса свадебных авто приехал к нам в спортивном костюме (!), так что одежда -  немаловажная часть.
        4.У нас были сжатые сроки на фотосессию в ресторане, но за 1,5 часа мы отсняли хороший материал. Денис подбирал места и предлагал, как нам встать, но также спрашивал, какие пожелания есть у нас. Затем мы переместились на выездную площадку для регистрации, которая была маленькой и там тоже у нас было не так много времени на съемку. Переживала, что из-за такой спешки фото будет мало, но получилось достаточное количество. 
        5.Мы заказывали 5-часовую съемку, но Денис сказал, что если мы захотим продлить съемку (даже если мы это решим в сам день свадьбы), то он готов, так как день бронирует только под нашу пару.  
        6.По цене – мне соотношение цена/качества показалось очень приятным. Мы вносили аванс, а в день свадьбы после окончания съемки отдали оставшуюся часть.
        7.2 марта мы получили свои фото. Денис подъехал к нашему дому, отдал распечатанные фотографии и красивую флешку, в которой были три папки – лучшие фото, для фотолаборатории и все фотографии.  С большим удовольствие пересматривали вечером всей семьей. 
        Если резюмировать, то мы довольны, остались приятные впечатления от нашего сотрудничества. Спасибо Денису! 
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Дмитрий и Виктория

          дата свадьбы — 31 июля 2020

          Мы очень рады, что наш особенный день прошел в непринужденной и легкой обстановке фотосъемки, создаваемой Денисом. Несмотря на непредсказуемую погоду и ливень мы запомним нашу свадьбу яркой и веселой и будем вспоминать волнительные и приятные моменты, перелистывая в альбоме замечательные фотографии. Мы признательны за время, которое вы провели с нами, за ваш творческий подход, ненавязчивые советы, легкость в общении и позитивный настрой. От души желаем побольше новых счастливых молодожёнов для фотосъёмки и неисчерпаемого творческого вдохновения
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Татьяна и Кирилл

            дата свадьбы — 09 сентября 2020

            Спасибо, Денис, за предоставленные эмоции во время свадебной фотоссесии и после неё, когда мы получили свои фотографии! Каждый раз, просматривая свадебные фото, заново проживаем НАШ день... Фотографии получились яркие, эмоциональные и живые. Наш выбор пал именно на Дениса, так как его фотографии, представленные на сайте, нам показались самыми сочными и яркими. И мы нисколько не пожалели о своем выборе. Денис очень внимательный и приятный в общении, уточнил с нами все моменты съемки, рассказал что и как будет лучше сделать, а так же учёл все наши пожелания. Работать с ним было легко и непринужденно. Рекомендуем Дениса, как супер классного и профессионального фотографа!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Таля и Женя

              дата свадьбы — 02 августа 2014

              Денис - потрясающий мастер! Держит все на объективе и фиксирует самые живые моменты. Продолжаем к нему обращаться и после свадьбы, каждый раз убеждаясь, что профессионала в лице Дениса не заменит никто! Просто и приятно работать. Денис контактный и обаятельный! Очень рекомендуем, от души.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Сердар и Елизавета

                дата свадьбы — 05 августа 2016

                Денис, спасибо большое за чудесные фотографии! Счастливый случай представился нам и Денис стал нашим фотографом на свадьбу. Работать было очень легко, интересное общение и живые идеи для фото обеспечены при работе с этим замечательным фотографом! Спасибо за атмосферные и эмоциональные кадры! Рекомендуем Дениса как профессионального и креативного фотографа!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Алексей и Елена

                  дата свадьбы — 21 мая 2016

                  Сотрудничать с Денисом было очень здорово! Выбор подходящего фотографа - это, пожалуй, один из трех важнейших китов подготовки к свадьбе. О том, что с Денисом нам по пути, мы, честно говоря, поняли еще до встречи, после телефонного разговора. Денис детально и планомерно рассказал нам обо всех нюансах и подводных камнях, и о своем подходе. Этот разговор мы закончили 99%-ной убежденностью, что, похоже, наконец-то нашли СВОЕГО фотографа. Ну а дальнейшая встреча лишь укрепила это предположение. Денис - человек слова, это большая редкость и очень очень ценно, особенно учитывая, что свадебная фотосессия - это такой проект, который нельзя переделать. Свадебный день то он ведь один. Его нельзя "переснять потом более удачно". Денис был очень внимателен к деталям, предупредителен, тактичен, пунктуален. Ни разу не пожалели, что доверились ему!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ольга
                    Супер фотограф! Все фотографии получили точно в срок как и договаривались, но и это не главное! Денис был нашим свадебным фотографом, и я ооооочень рада, что мы выбрали именного ЕГО!!!! Все было супер! Легко, непренужденно, весело! Фотографии получились живые и яркие! Запечатлено много веселых моментов! Спасибо большое! Всем, кто хочет получать удовольствие на своей свадьбе, получать позитив и веселье от фотосессии и потом наслаждаться прекрасным результатом и качественными снимками все к нему!!!!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики