Войти
Все предложения

Сергей Волков — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Сергей Волков

+7 (926) 563-90-75

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Оксана и Александр

дата свадьбы — 12 июля 2017

Мы искали спокойного и адекватного фотографа на свадьбу, который при этом умеет правильно поставить, найти удачный кадр, покомандовать, так сказать, парадом. Несколько других фотографов озвучили и цену больше, и отказались предварительно показать себя в работе. Согласились лишь на проведение дополнительной фотоссесии по их стоимости. Я считаю, что профессионалу выгоднее показать в работе себя перед подписанием договора, чтобы привлечь клиентов. Сергей Волков оказался именно таким профессионалом. Он предварительно сделал около 20 предварительных фото, мы познакомились, посмотрели на его работы, сразу же и подписали договор. Так все-таки намного спокойнее, когда уже знаешь, кто будет фотографировать и что человек точно не подведет. На свадьбу пришлось много ездить, так как у нас была сначала фотосессия в Турандоте, потом сама свадьба, переодевание и ресторан. Сергей подошел к делу с профессионализмом, снимки из Турандота (все залы там достаточно темные) получились просто шикарными! В загсе ему удалось запечатлеть самые значимые моменты. А какие прекрасные снимки у него получаются на природе – просто загляденье. Однозначно можно сказать, что Сергей занимается в этой жизни своим делом! Продолжайте творить красоту и помогать людям сохранять яркие воспоминания и дальше!
    Отзыв полезен? Да11 / Нет4
    Василиса

    дата свадьбы — 24 сентября 2016

    Сережка, спасибо тебе огромное за твой позитив и профессионализм!! Мы с Артемом благодарны тебе и Алисе, что в такой важный для нас день, вы смогли сделать нас такими счастливыми еще и на фотографиях. Отдельное спасибо за ракурсы и ваши шутки, которые были только в тему и помогли скрасить наше волнение перед фотосессией. В общем, ребят, вы - клевые. Всем парам рекомендуем Сережу!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет2
      Людмила
      Огромное спасибо за фотографии сделанные Вами! Они чудесные! Этот прекрасный день останется в памяти на всю жизнь! Людмила и Алексей Солдатенковы!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Алексей
        Мы с женой остались очень довольны работой Сергея, его позитивный настрой и чувство юмора помогли сделать фотографии живыми и естественными, также хотел бы отметить его профессионализм и знание тонкостей своего ремесла, хотел пожелать ему творческих успехов и порекомендовать его в качестве свадебного фотографа, еще раз спасибо Сереж.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Екатерина и Николай
          Сергей, спасибо тебе огромное !!! Мы были потрясены насколько красиво получилась наша фотосессия, а слайд-шоу просто великолепно. Мы в полном восторге, очень счастливы, даже слова трудно подобрать, чтобы описать наши эмоции. Огромная благодарность тебе за то, что уделил нам время. ТЫ СУПЕР ФОТОГРАФ!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет2
            Привет! У нас свадьбу снимал Сергей! Отличный фотограф, позитивный, Вам сразу захочется сесть на шпагат, если он попросит)), шучу конечно)), но вы точно раскроете всю свою красоту и обаяние! Фото получаются яркими, счастливыми, интересными, находит очень удачные ракурсы, Вы будете просто неотразимы! Мы с мужем не жалеем, что выбрали Сергея и его команду! А еще он классно оформил нам диски, получилось очень мило! В общем творческий подход сразу виден! Рекомендую!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет2
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики