Войти
Все предложения

Макс Кононов — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Макс Кононов

+7 (925) 479-50-40

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Светлана и Александр

дата свадьбы — 08 июля 2017

Спасибо огромное, нашему фотографу!!! Свою работу он знает!! Очень рада, что нашу свадьбу снимал именно он! Фотографии получились очень яркие, и что самое главное - живые!!! 
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Ксения

    дата свадьбы — 11 августа 2017

    Самое страшное и ответственное на фотосессии, правильно подобранный фотограф, который не просто сделает пару отличных фотографий, но сможет уловить настроение, чувства, искренность, близость и конечно же любовь) Который поможет встать, сесть, повернуться так, что бы это выглядело красиво! Мы очень рады, что не ошиблись в выборе «своего» фотографа, который смог прочувствовать нас))) Максим, отдельное спасибо за рабочий процесс. Для нас он был не легок, внутренние переживания, впервые надето белое платье, обручальные кольца, мужу так особенно тяжело дается «позерство» и даже не смотря на этот легкий мандраж, может быть даже излишнюю зажатость, Вы смогли на сколько это возможно раскрепостить нас, помочь на время забыть о переживаниях и сделать сам процесс более свободным, дружеским, можно даже сказать «домашним». Мы от нашей молодой семьи, желаем Вам дальнейшего развития, творческих успехов! Спасибо за хорошие, качественные и самое главное «живые» фотографии!) Это огромная память для нас, даже сегодня пересматривая их снова и снова, на мгновение возвращаешься в тот день, в то состояние и атмосферу! Спасибо!)))
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Дарья

      дата свадьбы — 28 апреля 2017

      Хотелось бы поделиться наилучшими впечатлениями о нашей свадебной фотосессии.Не смотря на то,что погода была не очень(моросил дождь),фотографии получились замечательные,качественные,дождик даже украсил наши фотографии,благодаря советам фотографа.У кого с фантазией не очень,нет опыта или просто стесняетесь,то Максим поможет вам.Подскажет как встать,где встать,куда смотреть и тд.С ним работать очень приятно и очень просто.Все по делу,ничего лишнего,при этом все на позитиве,не навязчиво.В общем Максим оправдал все наши ожидания,мы очень довольны,он мастер своего дела.Спасибо большое за проделанную работу!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария

        дата свадьбы — 10 февраля 2017

        Макс-Макс-Макс! Супер-Супер-Супер! Спасибо тебе огромное за наши замечательные фото!!! Пересматриваю их каждый день и не нарадуюсь!Такие яркие, красочные, сочные и живые! А ведь свадьба была зимой! Очень долго искали фотографа на свадьбу, т.к., конечно, как и всем, хотелось получить сказочные фотографии. И мы их получили! За неделю до свадьбы удача нам улыбнулась, и мы нашли Макса. На первой же встрече он показал себя, как профессионал, дал дельные советы. Что хочется отметить, а это сейчас встречается крайне редко, Макс подходит к работе с любовью, внимательностью и заинтересованностью: он целиком и полностью погружается именно в ваше мероприятие, настраивается на вас. То, что он вытворяет на съемке заслуживает отдельного внимания, его каскадерские возможности в поисках удачного кадра не знают границ. А еще он очень тепрелив, ведь ни я, ни муж особо фотографироваться не любим, да и фотосессия у нас это была первая в жизни. Вся съемка, включая прогулку, загс и ресторан прошла в очень комфортной среде, мы не были зажаты, он подсказвал как встать, что делать, где поправить, что немало важно! Макс не просто делает свою работу – статичность и «лишь бы нафотографировать» — это НЕ про него!, он проживает ваш день вместе с вами. И мы, и гости остались очень довольны. Думаю, даже не стоит говорить, что с фотографом на последующие фотосессии мы определились. Всем чудесных фоток!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Анастасия

          дата свадьбы — 20 августа 2016

          Добрый день! 20.08.2016 произошло одно из самых важных мероприятий в моей жизни - наша свадьба! Очень сложно найти специалиста сразу, который бы отвечал на все 100% моим требованиям,а именно: цена!, отношение к делу, качество фотографий и т.п. "Копаясь" долго и упорно во всевозможных сайтах, статьях,отзывах, я уже не надеялась найти фотографа за приемлемую стоимость:(...Но в один день, как-то случайно зайдя в социальную сеть "ВКонтакте", я обнаружила (удачно для себя!) группу некоего Макса Кононова, пролистала,прочитала, фотографии красивые. Думаю: "Надо бы и написать". Как оказалось, Макс - абсолютно тот человек, который может понять всё с полуслова (и даже по переписке!). Данный момент мне понравился ещё больше, после чего я окончательно поняла для себя,что это "наш" фотограф. Друзья, в общем я что хочу сказать. Человек он потрясающий,а что касается самой работы - это было прекрасно. Мы с мужем не чувствовали скованности, не нужно было по пятьсот раз принимать одну и ту же позу, чтобы сделать один дай Бог кадр...Максим "влился" в наш день целиком и полностью, он смеялся с нами, фотографировал нас непринуждённо, и,как писал он мне первый раз в "ВК" : "На свадьбе я Ваш самый лучший друг" и действительно, он им был! Хочу сказать огромное спасибо за работу,за атмосферу - это было круто! p.s. Максим очень любит фотографировать и сидя на полу, и стоя, и даже лёжа! Все наши гости на свадьбе были приятно удивлены и рады тому, что человек подходит к делу с такой ответственностью. Очень рекомендую, дорогие невесты, Вы не пожалеете. И по бюджету "не ударит" ,и фотографии получите хорошие.
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики