Войти
Все предложения

Дмитрий Писарев — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Дмитрий Писарев

+7 (995) 918-98-05

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ульяна Сычёва

дата свадьбы — 02 апреля 2022

Очень советую Дмитрия в качестве свадебного фотографа! Фотографии получились качественные и живые! Он помогал в позировании, ловил нужные кадры. Мы остались очень довольны! Спасибо огромное Диме ♥️
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Kirill Kova

    дата свадьбы — 12 марта 2022

    Дмитрий профессионал своего дела. За относительно небольшое время, выделенное на фото-съемку, Дмитрий использовал его по-максимуму. Было приятно и легко фотографироваться. Рады что выбрали именно его. Еще раз большое спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга Аксёнова

      дата свадьбы — 11 февраля 2022

      Дима, мы хотим с Вовой сказать большое спасибо за фотографии! это то самое, что мы хотели! спасибо за твой стиль и что смог нас услышать и понять! Фотки и правда получились необычными и оригинальными. Будем пересматривать:) А вообще, огромный плюс, что ты так быстро все обработал, и мы не ждали их месяцами. Свяжемся с тобой скоро на счет альбома:)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Кристина Андреева

        дата свадьбы — 03 июня 2021

        Хочется поблагодарить Дмитрия за потрясающие фотографии и хорошее настроение во время праздника. Дмитрий серьезно относится к своей работе, однако работать с ним очень легко и приятно. Ну а так как мы уже не в первый раз заказываем фотосъемку у Дмитрия, сомнений в результате быть просто не могло. Большое спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики