Войти
Все предложения

Олеся Котова — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Олеся Котова

+7 (903) 146-72-58

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Vera Smirnova

дата свадьбы — 19 августа 2017

Олеся, спасибо большое за потрясающий день! Ты супер профессионал! Чувствуешь своих клиентов с полуслова! Благодаря тебе, наш праздник стал незабываемым! Пересматриваем фото и наслаждаемся! Ещё раз спасибо. Успехов тебе! Теперь ты наш фотограф на все праздники!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна Морозова

    дата свадьбы — 12 июля 2015

    Олеся , хочется выразить Вам огромную благодарность за проделанную работу!!! Фотографии бесподобные : нежные и естественные , наполненные счастьем и радостью:) Фотокнига — великолепная, каждый кадр наполнен эмоциями. Просматривая фотографии , мы с мужем погружаемся в день свадьбы , словно в океан улыбок , счастья и внимания. Спасибо Вам большое за отлично выполненную работу! Максим и Татьяна.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Руслан Усмани

      дата свадьбы — 03 мая 2014

      Олеся, спасибо Вам огромное.Нам было безумно приятно работать с Вами! Вы профессионал высшего класса! Все фотографии обалденные! Фотокнига-потрясающая.Благодаря Вам, мы можем возвращаться в наш самый счастливый день, в любой момент жизни.Мы очень рады, что нам посчастливилось найти такого замечательного фотографа. Желаем Вам успехов в вашем нелегком, но очень красивом труде и семейного благополучия. Надеемся, что скоро опять с Вами встретимся на свадьбе наших друзей.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Юлия Пышкина

        дата свадьбы — 17 сентября 2011

        Доброго дня, как-то осенью 2013 года Олеся нашла оставленную мной запись в одной из групп в контакте, о желании поснимать дочку в парке, и сама предложила встретиться. Это была чудесная фото-встреча! Не смотря на то, что дочка была еще совсем маленькой (1 год с небольшим) и, соответственно, непоседливой, получилось достаточно большое количество замечательных фото! И я бы отметила, что это не просто фото, а именно постановочные и с определенными фото-образами, что удается далеко не каждому профессионалу. При этом на одной фотосессии с Олесей мы не остановились. Вторая и третья фотосессии состоялись уже весной 2014 года, а четвертая должна состояться в ближайшее время. И если честно хочется еще и еще пополнять наши альбомы невероятно сказочными кадрами. Олеся - этот тот человек, к которому хочется возвращаться снова и снова, потому как она умеет создавать настолько непринужденную и творческую атмосферу для взрослых, ну, а самое главное для детей. Подход Олеси к каждой фото-встрече просто потрясающий, она не просто придумывает образы, но и предлагает что, где и как можно достать из нарядов и реквизитов (при этом по приемлемым ценам), и где лучше всё это чудо можно запечатлеть. Что касается обработки - это верх совершенства! Сама владею графическими редакторами, правда немного на другом уровне, и поэтому уверена, такую глубокую ретушь произведет далеко не каждый профессиональный фотограф. Наверное, в моей жизни получается так, что в нужное время и в нужном месте оказываются те самые замечательные люди, с которыми потом приятно общаться и хочется обращаться)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Виктория Шмелёва

          дата свадьбы — 22 января 2011

          Олеся Котова- Очень чудесный и талантливый фотограф и художник.Создаёт фото шедевры,от которых получаешь эстетическое удовольствие.Приятна в общении,так как всегда подстраивается, и ищет нужный ракурс для красивых фото.При общение с Олесей чувствуешь себя естественно,а это очень важно,так как в День бракосочетания очень суетливо.Рекомендую Олесю для фантастической фотоссесии тем в чьих сердцах зародилась любовь, и кто хочет оставить на память красивые воспоминания.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики