Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Костюмы для жениха 

Atelier Ostojenka Bespoke, ателье

Описание
Atelier Ostojenka Bespoke, ателье
Барыковский пер., 2, Москва, 119034, Россия

Показать на карте

Закрыть карту

пн-пт c 10:00 до 20:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (495) 988-68-58

+7 (909) 622-17-77

Показать телефоны

Термин bespoke или сшитый на заказ, стал применяться относительно мужской одежды, в аналогии с термином женской высокой моды Haute Couture, для обозначения существенного отличия в отношении качества и технологии пошива готовой одежды RTW (Ready -To- Wear).

Термин bespoke зародился на улице Сэвил Роу (Sawile Row), в Лондоне, это место считается Меккой индивидуального пошива мужского классического костюма.

Секреты BESPOKE, ноу-хау, наработки, опыт и сотни часов ручного труда. Ведь различие заключается именно в серии ручных операций и в нашей работе важно все: от того как натянута нить, как простегана бортовка, как отутюжено плечо, как притачан воротник и рукава и все это профессиональные знания конструкций и технологий. Каждый костюм шьется полностью вручную в ателье, расположенном в самом центре старой Москвы на Остоженке. На изготовление костюма уходит до 100 часов. В нашем ателье работают 12 портных и закройщик, каждый владеет уникальными навыками и опытом. Абсолютный перфекционизм.

Мы единственное ателье Москвы, где возможно воспользоваться услугой и заказать мужской костюм из линии МТМ Sartorial. Это уникальное предложение, в котором мы объединили наш опыт Bespoke и услуги МТМ (Мade - To - Measure).

МТМ (Мade - To - Measure) — пошив костюма по индивидуальным меркам, которые изготавливаются на базе стандартных лекал существующих моделей и корректируются под особенности фигуры клиента.

  • Можно комбинировать детали разных моделей, использовать ткани по собственному выбору.
  • Наше ателье находится в самом центре старой Москвы и вам всегда удобно заехать на примерку лично.
  • Мы ценим ваше время и по предварительной договоренности можем приехать к вам в офис или домой.
  • В комфортной для вас обстановке вы сможете выбрать понравившуюся ткань для вашего костюма, а опытный закройщик поможет правильно примерить мастер-костюм, снять персональные мерки и внести требуемые поправки под вашу фигуру.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики