Войти
Все предложения

Man Classic, магазин шоу-рум мужских костюмов — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Man Classic, магазин шоу-рум мужских костюмов
Ленинский проспект, 71

Показать на карте

Закрыть карту

Посещение и примерка по предварительной записи

+7(495)137-98-97

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Марина

дата свадьбы — 18 августа 2018

Только что закончились 3 дня праздника, в четверг улетаем на медовую неделю в Черногорию. Есть возможность поделиться эмоциями пока. В этом месте на Ленинском покупали на первый самый важный и самый официальный день свадьбы красивый синий костюм. Он выглядел в нем лучше всех! Продавец-консультант Александр помог нам с выбором, и нам снизили цену на 30% от заявленных у них на сайте (это для всех женихов, как я понимаю). В общем место хорошее, хотя добираться туда от метро Университет пешком не очень удобно. Когда поехали к ним в ателье за подшитыми брюками (пиджак от костюма нам выдали сразу, а брюки оставляли подшивать у них в ателье) нам ко дню свадьбы подарили галстук (мы его особо не планировали, но когда попробовали по совету продавца примерить вместе с костюмом, мой Антон выглядел просто супер!). В общем, большое спасибо ребятам за помощь и внимательное отношение! Костюм и платье возьмем с собой в Черногорию для фотосессии.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет5
    Саша

    дата свадьбы — 11 августа 2018

    Покупал костюм у них на свадьбу. Костюмы носить не люблю, но на свадьбу меня уговорили надеть костюм. Жена говорит, что на видео я выгляжу лучше всех, так что можно сказать, что нормальное место, подобрали вещь хорошо. Есть большой размер у них.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 28 июля 2018

      Покупали костюм-тройку моему мужу. Девушка-консультант в честь свадьбы по согласованию с руководством подарила к костюму нам отличную белую рубашку, отстались очень довольны.
        Отзыв полезен? Да3 / Нет1
        Дмитрий

        дата свадьбы — 20 апреля 2018

        Подбирал костюм себе на свадьбу вместе теперь уже со своей женой, а тогда ещё невестой, в этом шоу-руме на Ленинском. Понравился ассортимент костюмов и их качество. Нам ко дню свадьбы видимо хозяин этого места подарил красивую рубашку. Было приятно. Там же на месте за 400 руб подшили брюки. Только что вернулись из медового месяца из Испании, куда брали с собой костюм для фотосессии. Костюм ведёт себя отлично, красиво сидит, из приятной ткани и не мнется. Брали темно-синий Valentino по акции.
          Отзыв полезен? Да5 / Нет1
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики