Войти
Все предложения

Ювелиры Москвы, ювелирная студия — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Ювелиры Москвы, ювелирная студия
улица Кузнецкий мост, 7, стр. 3, этаж 2

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 125-25-05

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Татьяна

дата свадьбы — 31 марта 2018

Выражаю благодарность студии! Спасибо, за то, что вы сделали для нас. Все прекрасно!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Евгения

    дата свадьбы — 26 апреля 2018

    Заказали колечки в данной ювелирной студии. Не сомневаемся, что будет как ВСЕГДА выполнена работа в срок и качественно. Уже забрали готовый комплект украшений к платью :))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Екатерина

      дата свадьбы — 08 мая 2018

      Очень рады, что нам посоветовали именно эту ювелирную студию. Менеджеры прекрасно справились со своей работой. Быстро набросали эскиз и уже почти готова 3D модель. Считаю, что обручальные кольца должны быть сделаны по индивидуальному эскизу. Наши кольца получаются сложные для изготовления,но студия не побоялась взяться за работу. Ждем готовых колец от мастеров.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Елена

        дата свадьбы — 01 января 2017

        Здравствуйте! Мы не заказывали обручальных колец или каких-либо других изделий, но обращались в данную мастерскую за ремонтом старинной броши-заколки. Требовалось не только полностью поменять замок, но и вернуть былой блеск изделию. Ювелир-Мастер Игорь прекрасно справился со своей задачей! Брошь выглядит как новая несмотря что ей уже более 30 лет. Спасибо!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Мария

          дата свадьбы — 06 августа 2016

          Тоже хочу сказать спасибо мастерам студии на Неглинной! Ввиду очень активной подготовке к свадьбе - замотались и практически не осталось возможности приобрести кольца - вернее, все ювелирные мастерские давали срок, который для нас был большим\неприемлемым, даже с учетом доплаты за срочность. Более того, во многих магазинах явно ощущалось, что хотят "накрутить"\"впихнуть". У Ювелиров Москвы - менеджеры довольно быстро составили нам подходящий макет колец и, что немаловажно, изготовили в срок. Но самым приятным впечатлением осталось, что из-за пробок мы не успевали забрать кольца в назначенное время - а наш менеджер остался дожидаться нас уже в нерабочее время - а это было еще и в воскресение! Спасибо!!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Долго не могли найти то, что нам хотелось в магазинах, точнее варианты были, но только вращающиеся. Хотелось чего-то простого, но в то же время необычного. Много пересмотрела всяких сайтов с вариантами и здесь нашли прямо то, что надо. Внесли наши пожелания, изменения, размеры и ширину. Сделали красивую гравировку с внутренней стороны. Заказ был готов через 1.5 месяца (не срочный заказ). Пожизненная гарантия, скидка на чистку и полировку. Результатом очень довольны!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики