Войти
Все предложения

Bugakov jewelry, ювелирная мастерская — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Bugakov jewelry, ювелирная мастерская

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (999) 858-05-00

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Сергей

дата свадьбы — 02 февраля 2018

Все как обычно, идеально, мастер просто выручил и в сжатые сроки произвел на свет замечательное изделие которое порадовала не только меня, но и человечка, который его получил. Спасибо мастеру за его золотые руки.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет2
    Владислав

    дата свадьбы — 01 февраля 2018

    Кольцо выполнено в оговоренный срок, идеально соответствует размеру и великолепно выглядит. Полностью доволен работой мастера.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
      Оксана

      дата свадьбы — 27 октября 2018

      Заказала два разных эксклюзивных кольца, замысловатых и неповторимых. С чернением, позолотой, камнями. Результат оправдал ожидания. Кольца сделаны аккуратно, профессионально, и, главное, красиво! И так, как я хотела. Дизайн прорабатывался очень эффективно, с 3d моделями. Сроки были минимальными. Буду заказывать ещё в этой мастерской.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Татьяна

        дата свадьбы — 12 ноября 2018

        Работа выполнена идеально, учтены все пожелания, четко оговорены все детали и соблюдены заявленные сроки. Не простую задачу выполнили даже лучше, чем я могла предположить. Большое спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Сергей

          дата свадьбы — 06 июля 2017

          Работа автора выше всяких похвал. Кольца сделаны идеально, мастер, действительно, делает свою работу с душой. Материалы, которые использовал мастер не оставляют сомнения в их качестве. Я очень рад, что этот подарок принесть много положительных эмоций. Еще раз спасибо за работу.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Елена

            дата свадьбы — 19 декабря 2017

            Прекрасная работа. Рекомендую всем, кто не хочет довольствоваться ювелирным ширпотребом, а ищет оригинальные украшения определённого стиля. В основном у Bugakov стилистика "рокерско-байкерская", но есть и изысканно-романтические вещи. Внешний вид готового изделия полностью соответствует каталожному фото. Приятно, что есть варианты по цвету и пробе в соответствии с пожеланиями заказчика. Буду следить за новинками.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ирина

              дата свадьбы — 07 января 2018

              Огромное спасибо чудо-мастерам!!! Сверхзвуковая скорость изготовления заказа, очень аккуратная работа, все пожелания учтены с точностью! Я ваш клиент навсегда!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                Евгений

                дата свадьбы — 10 января 2018

                Отличная работа, красивое обручальное кольцо и хороший сервис. Мастер отвечает на сообщения практически сразу, сроки выдерживают. Лучшие рекомендации!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Иван Кочкин

                  дата свадьбы — 17 февраля 2018

                  Забрали вчера наши кольца. Исполнение на высоте ! Золото 585 и черное родиевое покрытие ! Нет слов - одни положительные эмоции ! Огромное спасибо Алексею и всей его команде !
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алексей Шевелёв

                    дата свадьбы — 08 февраля 2018

                    Очень понравилось сотрудничество. Ребята настоящие мастера, внимательные к деталям и к пожеланиям заказчика. Работа стоит своих денег! Получились эксклюзивные кольца, спасибо!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Дмитрий

                      дата свадьбы — 14 марта 2018

                      Несмотря на задержку в изготовлении заказа (более чем на 1,5 недели), по объяснениям связанную с переделкой части кольца, итоговая работа приятно впечатлила: очень аккуратно, индивидуально, красиво, с душой, соответственно картинке на сайте. Остается еще раз поблагодарить мастера. Спасибо Вам!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики