Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Обручальные кольца 

Alisa art, ювелирная мастерская

ОписаниеОтзывы(1)
Alisa art, ювелирная мастерская
ул. Земляной вал, 7, оф. 209, 2 эт.

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 978-31-18

Показать телефон

Вы нашли ювелирную мастерскую, которая занимается изготовлением ювелирных украшений из платины. Длительное время мы работали с драгоценными камнями и золотыми сплавами, выполняя сложнейшие художественные работы по эскизам заказчиков. Именно этот, накопленный годами, ювелирный опыт позволяет нам выполнять работы из такого непростого металла, как платина. Изготавливая украшение из этого металла, ювелир использует несколько другие приемы мастерства. Инструмент и технологии пайки платины также отличаются от традиционных. Далеко не каждая мастерская возьмется за работу с этим драгоценным металлом.

Обручальные кольца

Услуги и цены

Пара гладких колец 20000 руб.

Пара колец с бриллиантами 40000 руб.

Отзывы (1) Читать все отзывы

Алеся

дата свадьбы — 04 мая 2018

Изготавливали у ребят обручальные кольца из платины, классику. Немного переживали поскольку ранее не пользовались услугами ювелиров. Очень тщательно мастер подбирал размеры колец на этапе оформления заказа (в магазинах не могли подобрать подходящий размер). Понравилось трепетное отношение к клиенту и соотношение цены с качеством. Рекомендуем мастерскую которая в Крокусе.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вы уже пользовались этой услугой?

    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики