Войти
Все предложения

Marry Marry, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Marry Marry, свадебное агентство
Берсеневская набережная, 16/5, офис 234

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (903) 772-32-22

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина
Свадьба в Италии была колоритной и веселой! Уровень организации мероприятия превзошел все ожидания! На Вас стоит равняться! Спасибо!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Друзья и гости на русско-ирландской свадьбе
    Мы, коллективно хотим сказать, что эта свадьба была ярким выражением утонченного вкуса, аристократизма! Это был поистине светский прием! Воссоединить ирландские традиции с русскими, и сделать Свадьбу такой не забываемой помогло наше уже любимое Агентство Мэри-Мэри! Все было шикарно! Спасибо Вам!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина Владимировна
      Хочу выразить Вашему Свадебному Агентству огромную благодарность. У меня единственный сын, которого я очень люблю и всегда переживала за его личную жизнь, и конечно, когда настал важный момент самого праздники, я переживала вдвойне! Спасибо за Вашу доброжелательность, индивидуальный подход и идеальную организацию! С Уважением, Марина Владимировна
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Олег и Маргарита
        Хотим Вас поблагодарить за шикарную организацию свадьбы наших друзей, все очень понравилось! Когда мы решимся, обязательно обратимся к Вам!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Олеся
          Я была подружкой невесты на свадьбе у своих лучших друзей, и очень переживала, что не справлюсь с ответственными моментами. Благодаря профессионализму Marry-Marry - все прошло идеально, и честно сказать обо всем позаботились за меня. Теперь я не боюсь подобных мероприятий, но только с Marry-Marry. Спасибо!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Татьяна и Алексей
            Итальянская свадьба в Москве Спасибо вам еще раз! Все было прекрасно!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга и Павел
              Ну что сказать-нет слов... Мы даже близко не могли предположить, что нам ТАК повезёт со свадебным агентством!!!Девушки даже сумели договориться с погодой )) Если наша жизнь будет складываться также легко, красиво, празднично, очень радостно и прямо как по нотам, как прошло все свадебное мероприятие, то чего ещё желать! Если только того же организаторам!:-) Огромное спасибо от всей души - праздник действительно превзошел все ожидания!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Игорь и Оксана
                Девочки и Макс, спасибо вам за прекрасный праздник) Максиму отдельное спасибо за ведение, по общему мнению, оно было великолепно) Огромное спасибо очередной раз за супер организацию!!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Митя и Юлия
                  Хотим поблагодарить и сказать огромное спасибо девчонкам из Marry Marry за супер потрясающую церемонию на о.Пхукет. Это было супер-мега романтично, отличный состав из визажиста, стилиста, фотографа, ведущей, никто не подвел, все были позитивные и веселые. Церемония прошла на ура со слезами на глазах от счастья. Самое главное девчонки, спасибо за терпение. Вы поняли и воплотили мои фантазии в реальность. Так же хочу сказать спасибо за прекрасное оформление свадебного ресторана в Москве. Так что так держать и не останавливаться!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анастасия и Сергей
                    Спасибо огромное! Все очень понравилось! Организация супер) Мы в восторге))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Катерина и Дмитрий
                      Зимняя свадебная сказка в Подмосковье Ещё раз спасибо! С вами мы о свадьбе начали думать только тогда, когда провожали гостей, и единственные мысли были - как побыстрее посадить в машину родственников:) Потому что всё остальное время мы наслаждались временем, возможностями, ведущим и алкоголем, в общем, нашим праздником))))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики