Войти
Все предложения

Between, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Between, свадебное агентство

+7 (925) 437-00-04

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория и Антон

дата свадьбы — 20 сентября 2019

Спасибо Майе и ее команде за поддержку. За помощь в поиске площадки и подрядчиков, за наши «собеседования» по вечерам после работы, за терпение и чувство юмора. За то, что этот день был невероятно счастливым и мы ни разу не пожалели, что решили отметить его с близкими, а не просто «расписаться и улететь» как сейчас модно среди нашего окружения. И очень здорово, когда на связи всегда есть человек, который не понаслышке знает об организации подобных мероприятий и всегда может дать совет, скоординировать и предостеречь от ошибок.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александр

    дата свадьбы — 22 сентября 2019

    Between Agency, а в частности Майя, спасибо. Свадьба-это не только ведь свадьба, это еще и несколько (в нашем случае) месяцев подготовки. И благодаря тебе это ощущение праздника было с нами все это время. Когда ты рассказала, как вы тащили это пианино, как таскали оборудование по перекрытой Москве я смог посмеяться над этим. А без тебя это могло стать практически непреодолимой проблемой и свадьба могла не состояться. Ну как минимум такой, какой мы ее хотели видеть и какой запланировали. Сидели бы на полу все гости, пили б… ну все зависит от того, что есть в соседнем магазине). Но для тебя это была хоть и сложная, но выполнимая задача. Bravo!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 22 сентября 2019

      Первое, что хочется сказать – СПАСИБО! Я очень рада, что все сложилось) Могу сказать, что у нас была идеальная (именно такая, как мы хотели) свадьба! По прошествии времени вспоминаю этот день и месяцы подготовки с невероятным теплом и трепетом. Between Agency умеет удивлять! Невероятное тепло, чуткость, внимательность к нам и деталям, юмор сделали всю подготовку к свадьбе очень комфортной. Не было напряжения, ощущения, что все горит и мы ничего не успеваем. Все планомерно, четко и спокойно. Очень порадовал персонализированный подход и включенность в нашу свадьбу. Было видно, что Between Agency важно сделать живую свадьбу, а не отштамповать очередной проект. Большая благодарность за творческость в процессе, интересные предложения по формату свадьбы и чутье на супер-площадку! Самое важное в подготовке – выбрать своего человека, и мы это сделали!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Валерия и Максим

        дата свадьбы — 05 октября 2019

        Мы рады что выбрали Майю, с первой встречи наши отношения очень сложились. Огромное спасибо за все что она для нас сделала! Майя стала дня нас настоящим другом и в конце вечера я(невеста) обняла ее и расплакалась, не хватит слов благодарности чтоб описать восторг за этот важный для нас день!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Олег и Юлия

          дата свадьбы — 03 августа 2019

          Спасибо Майе и ее команде за поддержку. За помощь в поиске площадки и подрядчиков, за наши «собеседования» по вечерам после работы, за терпение и чувство юмора. За то, что этот день был невероятно счастливым и мы ни разу не пожалели, что решили отметить его с близкими, а не просто «расписаться и улететь» как сейчас модно среди нашего окружения. И очень здорово, когда на связи всегда есть человек, который не понаслышке знает об организации подобных мероприятий и всегда может дать совет, скоординировать и предостеречь от ошибок.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ольга и Андрей

            дата свадьбы — 27 июля 2019

            Мы хотим еще раз сказать СПАСИБО за наш праздник, который без вашего агентства не состоялся или состоялся бы совершенно не таким, каким он должен был быть и каким мы его видели. За подготовку и за чуткую эмоциональную поддержку. Отдельное спасибо за профессиональное ведение самого мероприятия – все шло как по маслу, если и были накладки, то об этом знала, наверное, только Майя, ни мы, ни тем более гости, не заметили ни одного косяка, и мы ни минутки не волновались – а это дорогого стоит! Желаем еще больше задора, чтобы каждый новый проект заряжал эмоциями и новыми знакомствами!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Лилия

              дата свадьбы — 08 июня 2019

              Первое, что хочется сказать – СПАСИБО! Я очень рада, что все сложилось) Могу сказать, что у нас была идеальная (именно такая, как мы хотели) свадьба! По прошествии времени вспоминаю этот день и месяцы подготовки с невероятным теплом и трепетом. BetweenAgency умеет удивлять! Невероятное тепло, чуткость, внимательность к нам и деталям, юмор сделали всю подготовку к свадьбе очень комфортной. Не было напряжения, ощущения, что все горит и мы ничего не успеваем. Все планомерно, четко и спокойно. Очень порадовал персонализированный подход и включенность в нашу свадьбу. Было видно, что BetweenAgency важно сделать живую свадьбу, а не отштамповать очередной проект. Большая благодарность за творческость в процессе, интересные предложения по формату свадьбы и чутье на супер-площадку! Самое важное в подготовке – выбрать своего человека, и мы это сделали!)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Егор

                дата свадьбы — 08 июня 2019

                BetweenAgency, а в частности Майя, спасибо. Свадьба-это не только ведь свадьба, это еще и несколько (в нашем случае) месяцев подготовки. И благодаря тебе это ощущение праздника было с нами все это время. Когда ты рассказала, как вы тащили это пианино, как таскали оборудование по перекрытой Москве я смог посмеяться над этим. А без тебя это могло стать практически непреодолимой проблемой и свадьба могла не состояться. Ну как минимум такой, какой мы ее хотели видеть и какой запланировали. Сидели бы на полу все гости, пили б… ну все зависит от того, что есть в соседнем магазине). Но для тебя это была хоть и сложная, но выполнимая задача. Bravo!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Елена

                  дата свадьбы — 18 мая 2019

                  Мы рады что выбрали Майю, с первой встречи наши отношения очень сложились. Огромное спасибо за все что она для нас сделала! Майя стала дня нас настоящим другом и в конце вечера я(невеста) обняла ее и расплакалась, не хватит слов благодарности, чтоб описать восторг за этот важный для нас день!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алина

                    дата свадьбы — 14 июля 2018

                    Мы с мужем начали готовиться к свадьбе почти за полгода. Самостоятельно выбирали место, специалистов, концепцию…и как-то в 12 ночи, с ужасом просматривая 25ого «тамаду», мы ясно поняли – надо обращаться к профессионалам! Судьба свела нас с волшебницей Майей! Все сложное сразу стало простым, а невозможное – возможным! Например, мы всегда мечтали о Ванечке Урганте в качестве нашего ведущего. И получили его, можно сказать, правую руку – чудесного Костю! Наш строгий зал удалось превратить в оазис пастельных тонов, о которых я так мечтала! В день свадьбы не было не единой накладки, в прямом смысле этого слова! Весь днем пролетел как одно мгновение! Даже не верится, что для этого Between Agency трудились не покладая рук почти 6 месяцев! Наша свадьба стала самым счастливым днем в нашей жизни! Прошло почти два года, а мы до сих пор улыбаемся каждый раз, когда заходит речь о Том Самом Дне… И не устаем благодарить всех ребят, которые помогли нам создать этот праздник! А особенно – нашу Майю!
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                      Анна

                      дата свадьбы — 24 сентября 2017

                      Изначально мы не планировали отмечать свадьбу. Хотели расписаться, немного пофотографироваться и посидеть с родными за обычным столом в ресторане. Не хотелось банкетов, громких тостов, пафоса. Только вот никак с этим не вязалось желание все же запечатлеть на фотографиях самых близких людей. В день, на который была запланирована выездная регистрация, родные не могли присутствовать. Об этом мы и сказали Майе. И она все связала. В результате у нас получилось две сказки - шикарный день только для нас и, настоящий семейные "посиделки" с родными - фамильный ужин при свечах у камина. Фотографии с "большой семьей" получились очень яркие. А чтобы не засидеться и не скучать, нам предложили кулинарный мастер класс. Да-да, мы сами готовили себе праздничный ужин. И, благодаря команде Beetween, мы с этим прекрасно справились. Спасибо за профессионализм, терпение, которое очень пригодилось команде при работе с нами и ДУШУ. Потому что душа в наш праздник была вложена каждым членом команды без остатка! Спасибо!!
                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                        Ирина

                        дата свадьбы — 16 сентября 2017

                        Это была великолепная возможность собрать друзей и родных, нужные и желанные подарки, фото и видеофильмы про жизнь, отдых и умиротворение, радость и гордость за то что ты можешь позволить такие праздники не только для себя, но и для любимых! Желаю Вашему агентству новых идей и авантюризма! Особая благодарность за сбывшуюся мечту, индивидуальный подход и томящиеся в памяти воспоминания от совместной работы!
                          Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики