Войти
Все предложения

Vinogradova Event — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Vinogradova Event
1-я Тверская-Ямская, 25, с.1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (965) 321-56-60

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Настя Овчинникова

дата свадьбы — 11 августа 2018

Как и любая невеста, я хотела идеальную свадьбу - такую о которой я всегда мечтала. Мы сразу знали, что свадьба будет летом и на природе. Мы живем не в Москве, но все друзья и родственники там, поэтому было принято решение однозначно праздновать свадьбу в Москве. Но как организовать свадьбу, находясь в нескольких тысячах километров? Ответ пришёл не сразу, но после первого часового разговорила с Полиной, я поняла, что она наша палочка-выручалочка. У неё нашлись ответы на все наши вопросы, она знала что и где искать. За 8 месяцев подготовки, было собрано много маленьких деталей, которые в наш день, в нашем месте были собранны воедино - я не поверила своим глазам! Было все так красиво! Спасибо большое Полине и ее команде за прекрасную работу. Николай и Анастасия 11.08.18
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария Филиппова

    дата свадьбы — 08 сентября 2018

    День свадьбы, по моему мнению, это сказка, о которой мечтает любая девушка. Планирует каждую мелочь, деталь, нюанс..... прическа, макияж, декор, фотографии, платье)) все в этот день должно быть идеально))) Поэтому хочу сказать огромное спасибо Полиночке. Она в каждое мероприятие вкладывает частичку своей души, что делает один из самых важных дней в жизни девушки сказкой, о которой она мечтает))) спасибо тебе большое за нашу сказку! Александр и Мария 08.09.2018
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Полина Замчалова

      дата свадьбы — 18 августа 2018

      Полина, спасибо огромное за помощь! Благодаря твоему агентству, свадьба была организована так, как нам и хотелось - мы и наши гости провели замечательный и очень запоминающийся день, который часто вспоминается с теплотой и радостью!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Елена Тележенко

        дата свадьбы — 24 августа 2018

        Хочу сказать отдельное спасибо людям, которые сделали день нашей свадьбы самым лучшим в моей жизни! Полиночка Виноградова, наша фея, я реально не знаю, чтобы мы без тебя делали! Ты вложила частичку себя, я знаю) я поняла одно: что наша свадьба была для тебя чем-то большим, чем праздник) С нами была целая команда супергероев!! Продолжайте в том же духе и дарите самые незабываемые впечатления и ощущения в такой важный и знаменательный момент в жизни, как нам!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Мария Петрина

          дата свадьбы — 12 августа 2017

          Давно хотела рассказать, про нашу свадьбу и почему она получилась именно такой) У меня есть замечательный друг, который стал нашим видеографом, у него есть прекрасная жена Маша, которая стала нашим фотографом, так вот эти ребята рассказали мне про свадебное агентство vinogradova event, и там я встретила Полину, которая сделала наш день незабываемым! Не знаю, как она это делает, но она прочитала меня, как книгу и полностью поняла мой вкус! На все предложения в плоть до цвета скатертей я отвечала ДА, то что нужно! Я никогда бы в жизни не справилась если бы не Полина, только зная, что у меня есть такой наставник я была самая спокойная невеста) смело могу сказать, что ваше агентство самое лучшее!!! С безупречным вкусом!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Артем

            дата свадьбы — 05 августа 2017

            В свадебном бизнесе я работаю уже больше 9 лет, провёл сотни торжеств и, казалось,что свою свадьбу организую с лёгкостью, но это была бы главная ошибка! Слава Богу, я вовремя одумался и нашим мероприятием занялась наша подруга Vinogradova event, которая сделала все на высшем уровне. Если вы хотите кайфануть и получить удовольствие от своей свадьбы, обязательно нанимайте свадебного организатора! Именно Полина подобрала нам площадку, нашла очень крутую команду профессионалов, с которыми я теперь буду работать и дальше.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики