Войти
Все предложения

KAMIEVENT — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
KAMIEVENT

+7 (968) 611-17-89

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алексей и Дарья

дата свадьбы — 08 августа 2018

Хотим выразить огромную благодарность нашим девушкам за проделанную ими работу на протяжении 8 месяцев!) А именно подготовке к свадьбе! Екатерина и Мариам, мы с вами 8 месяцев не только работали вместе, но и стали хорошими друзьями. Поэтому я лично хочу посоветовать всем, кто хочет или собирается провести хорошее мероприятие, организаторов KAMIEVENT. Наша свадьба прошла на высшем уровне благодаря вам! Наши гости были в восторге от организованного вами мероприятия. Спасибо вам за все! P.S. Даша и Леша)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алиса Головина

    дата свадьбы — 06 мая 2017

    Найти афроамериканца: Возраст 35+, превосходно поет блюз, разбирается в крепких алкогольных напитках, прекрасно впишется в колониальный стиль (см. Соответствующие тому времени фильмы К. Тарантино). Я вообще сложный клиент. Потому что я абсолютно точно знаю, что именно я хочу, до самой мелкой ювелирной детали... И к тому же - перфекционист. И вот такую задачку я поставила перед Мариной два года назад, когда готовили наше 10-летие свадьбы. А вы бы справились? Марина, к моему изумлению, приняла вызов. И приблизительно за месяц нашла «его»! И не просто нашла, а выстроила восхитительный сценарий нашего праздника - такой, от которого дух захватывает и невозможно удержаться от слез! Юбилей оказался лучше свадьбы! Перелистывая наш фотоальбом, понимаю, какой же титанический труд она совершила! Марина, ты - лучшая в своём деле! Позовём тебя на 20-летие!) Готовься!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Татьяна Селивёрстова

      дата свадьбы — 22 июля 2017

      Какие же вы крутые! Спасибо Вам огромное за терпение и понимание. Характер артистов, которых я выбрала желает лучшего, но несмотря на всё вы справились, и я чувствовала себя настоящей принцессой! Спасибо, Мариночка! И всей твоей команде! Вы просто чудо!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Максим и Евгения Третьяк

        дата свадьбы — 14 апреля 2018

        Мариночка, спасибо большое за проделанную работу, понимание. Было много мыслей, идей, нюансов, но мы смогли всё осуществить во многом благодаря тебе и твоей команде профессионалов!) Всё было просто супер, слаженная работа, всё было под твоим чётким контролем!)
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики