Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Организаторы и распорядители 

Wonder Event

Описание
Wonder Event

+7 (915) 370-86-87

Показать телефон

Команда студии уже более 7 лет создает стильные и добрые свадьбы и семейные вечеринки.

Мы рады быть причастными к созданию семейной истории влюбленных людей и создавать для вас элегантные события с изюминкой и безупречным вкусом. Мы верим, что семейные события важно и нужно праздновать. Именно поэтому, наряду со свадьбами, мы создаем семейные вечеринки и по другим поводам - предложения, baby shower и годовщины.

Наша экспертиза, профессионализм и насмотренность помогают нам:

  • продумывать свадьбу от начала и до конца
  • разрабатывать совершенно разнообразные концепции по стилистике и наполнению
  • собирать команду профессионалов, которая будет с вами на одной волне, знать подводные камни площадок и виртуозно избегать форс мажоров, чтобы вы по максимуму смогли насладиться вашим событием и подготовкой к нему

Гранатовая любовь Ромы и Карины

Рома и Карина настолько стильная и элегантная пара, что свадьба у ребят получилась именно такой. Они мечтали о свадьбе в благородной бордовой цветовой гамме. Мы предложили добавить в нее изюминку в виде гранатов — символа изобилия, плодородия и счастливую семью. А выбор площадки в лофтовом урбанистическом стиле Mary Jane Bar подчеркнул элегантность нашей пары. В завершение вечера каждый гость унес с собой частичку теплого праздника в виде граната.


Sparkling Love Дениса и Кати

Искрящиеся счастьем Денис и Катя доставили нам невероятное эстетическое удовольствие от нашего сотрудничества и того, каким получилось их событие. Стильные, современные и добрые – они создали по своему подобию именно такую свадьбу. Искренняя атмосфера, элегантное звучание саксофона и колоритный кортадор, нарезающий аппетитный хамон на велком превратились в виртуозную и зажигательную вечеринку, где каждый гость наслаждался происходящим и радовался за ребят.

#5летсчастья Вадима и Светы

На 5-летнюю годовщину свадьбы Вадима и Светы мы организовали для них и их детишек волшебный и запоминающийся праздник #5летсчастья. Этот день они провели вчетвером – красивые и нарядные веселились и фотографировались в красивых декорациях любимого фиолетового оттенка, ели торт и просто наслаждались. А теперь все вместе пересматривают фотокарточки и фильмы с этого важного дня.


Услуги и цены

Организация свадьбы 70000 руб.

Координация свадьбы 15000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики