Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Организаторы и распорядители 

Свадебное агентство «Ажур-Веддинг»

Описание
Свадебное агентство «Ажур-Веддинг»

+7 (909) 970-50-60

Показать телефон

Свадебное агентство «Ажур-Веддинг» занимается организацией свадеб в Москве и за рубежом.

Это сплоченная и дружная команда профессионалов, объединившаяся для того, чтобы сделать праздник волшебным, неповторимым и незабываемым./

Независимо от величины, стилистики и географии события, пары, которые выбирают наше свадебное агентство, объединяет любовь к красоте, искусству и стремление к романтике.

Нам доверяют свою мечту, и мы рады приложить все усилия, чтобы оправдать доверие!

Портфолио

Что рисует любовь? Свадьба Даниила и Лены

Свадьба Даниила и Лены — чистое вдохновение. Каждая ее деталь акварельным штрихом дополняет и без того идеальную картину. Одна из самых живописных площадок Москвы, теплый летний день, церемония в оранжерее, утопающей в цветах и солнечных лучах.


Серфинг на Бали. Свадьба Антона и Кати

Катю и Антона познакомил общий друг. Это произошло летом, на веранде ночного бара на «Красном Октябре». На тот момент у пары было уже больше 100 общих знакомых.

Пара любит серфинг и в качестве места проведения свадьбы выбрала любимый среди многих, кто увлекается этим видом спорта, остров — Бали. Для нас было важно подчеркнуть выбранной концепцией и передать в каждой детали любовь Кати и Антона к серфингу и к Бали, которая заставила их лететь так далеко, чтобы отметить свой первый семейный праздник.


Кофейный привкус. Свадьба Паши и Сони

Для того, чтобы день прошел удачно и бодро, многие, просыпаясь утром, выпивают чашку кофе. А у наших героев так началась счастливая и долгая семейная жизнь. Свадьба Сони и Паши была выдержана в элегантных бежевых и коричневых тонах, а всё действие сопровождал кофейный аромат. Как и день, который начинается с кофе, совместная жизнь молодоженов должна быть полна энергии и насыщена только вкусными моментами.


Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики