Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Организаторы и распорядители 

WE Production

Описание
WE Production

+7 (495) 205-34-45

Показать телефон

WE Production — единственная команда на российском рынке, кто готов предложить не только первоклассную организацию свадьбы, но и предоставить услуги по созданию нестандартных декораций любого масштаба и постановке шоу, основанного на вашей персонализированной истории.

Ваше событие, созданное одной командой профессионалов (организаторов, дизайнеров, режиссеров, сценаристов, технических директоров), гарантировано получится более целостным и продуманным.

Ваши желания и мечты найдут свое воплощение в нетривиальной идее, ярком дизайне и впечатляющем шоу от WE Production.

Портфолио

Ты — Начало. Свадьба Владислава и Елизаветы

Мы назвали проект «Ты — Начало», потому что именно друг в друге Владислав и Елизавета увидели свое начало. Начало перемен, начало новой жизни, которую они подарили своей дочери, начало отношений, которые изменили обоих навсегда.

Главным визуальным элементом стал круг — как некий центр, точка притяжения и точка отсчета. В декорациях для церемонии также была взята за основу форма круга, при этом дизайнеры решили сделать ее раздвижной и многослойной. Центральный акцент — водопад — открывался взору гостей на фоне пары, стоящей на подиуме.

Там, где я увижу тебя. Свадьба Валида и Сабрины

Свадьба Валида и Сабрины, которые стали главным вдохновением для глубокой идеи, предложенной режиссерами и декораторами WE production, проходила в течение двух дней. В первый день мероприятия присутствовало 400 приглашенных, 150 из которых прилетели из Туниса, второй день свадьбы посетило 300 гостей.

Декор банкетного зала переносил гостей в вечерний летний лес, наполненный мягким сиянием огоньков, окутанный таинственной дымкой и магией. Специально для этой свадьбы наши художники создали акварельные эскизы, которые были перенесы на воздушные полотна, заполнившие весь периметр зала. Потолок декораторы украсили тремя тысячами нитей хрусталя и сотнями миниатюрных лампочек, мягкий свет которых озарял хрустальные грани, преображая пространство вокруг.

Когда ночь сменяет день. Свадьба на побережье Франции

Роскошная свадьба в элегантном замке Château Diter на Лазурном берегу, запоминается неоспоримо идеальным декором и интересной идеей проведения церемонии на закате дня — в тот самый момент, когда Луна встречается с Солнцем.

Идеей оформления было отражение переходного состояния от теплого к холодному, от дня к ночи. Именно поэтому палитрой свадьбы стала вся гамма заката: от теплых пастельных оттенков до темных насыщенных. Омбре во флористике повторяло закатный перелив.

Церемония регистрации состоялась точно на закате, в тот самый момент, когда ночь пришла на смену дню. Вместе с уходящим за горизонт солнцем к жениху вышла невеста, прекрасная и таинственная, как сама Луна.


Грани чувств. Свадьба Алексея и Ксении

«Грани чувств» — это проект о любви, имеющей разные формы и проявления, которые женщина открывает мужчине: нежность, страсть, яркие эмоции. Основными элементами оформления проекта «Грани чувств» стали арки и хрусталь. Шесть огромных 6-метровых арок были созданы специально для проекта и установлены вдоль волнообразного подиума. Также арочная конструкция обрамляла президиум.

Любая деталь оформления была не случайна: проход невесты сквозь арки стал своеобразной метафорой на ее переход в новый этап жизни, в котором она полностью посвящает себя супругу. В каждой части свадьбы арки меняли цвет, и тем самым отвечали не только дизайнерской задаче, но и становились важным элементом шоу-программы.

Любовь сквозь века. Свадьба Михаила и Евгении

Михаил и Евгения верят, что их встреча и их любовь были предначертаны судьбой. В основу свадебной концепции легла легенда о том, что Михаил и Евгения уже не раз встречались в разных эпохах, на разных континентах, в разных жизнях. Именно поэтому их свадьба получила название «Любовь сквозь века».

В качестве места проведения был выбран легендарный исторический отель «Метрополь». При разработке концепции организаторы вдохновились стилистикой и эстетикой фильма «Отель «Гранд Будапешт».


Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики