Войти
Все предложения

Boyarov Weddings, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Boyarov Weddings, свадебное агентство

Адрес

ул. Лесная, 7, корп. А, 11 эт., БЦ «Белые сады»

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 128-36-09

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дарья

дата свадьбы — 11 июля 2020

После первой встречи с Романом Бояровым не осталось сомнений - только эта команда сделает нашу свадьбу незабываемой. Если вы еще думаете, то откиньте все сомнения. Boyarov Weddings - чуткие, заботливые, внимательные ребята - команда профессионалов. Всегда давали советы, высказали свое мнение - что немаловажно. Спасибо Вам огромное, что все эти 6 месяцев были с нами. Ребята, Вы в наших сердцах.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Людмила и Алексей

    дата свадьбы — 20 января 2018

    Свадьба, наверно, одно из самых важных событий в жизни каждой пары! И всегда хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, весело и красиво! Нам повезло, потому что у нас была самая крутая команда профессионалов! Мы хотим выразить огромную благодарность тебе, Рома, за твой профессионализм, легкий характер, креативность и за все все все! Рома организовал нам свадьбу за два месяца. Несмотря на наш небольшой бюджет, все задумки были воплощены в реальность! Было подобрано отличное живописное место за городом с хорошей кухней и коттеджами для гостей, был контроль и подсказки со всех сторон, начиная от пригласительных и заканчивая банкетом! Рома реально проживал вместе с нами каждый день подготовки, искренне заботился и успокаивал, говорил, что мы все успеем! Мы до сих слышим отзывы от наших гостей, что они в восторге от нашего дня! Спасибо тебе огромное и твоему агентству! Вы лучшие, ребята!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Светлана

      дата свадьбы — 04 августа 2018

      Как и многие пары, мы раз 50 меняли свое решение по поводу празднования свадьбы, постоянно думали «а стоит ли?», «а может просто отдыхать поедем?», «а может, а если…» и вот мы уже серфим по просторам интернета, вместо серфа по лазурной воде))) На сайт Ромы Боярова мы попали после слов «Ну все, это последний» (выбор агентства это то еще приключение) - посмотрели, понравилось, решили позвонить. Почитали отзывы и вот мы уже сидим в кафе и обсуждаем детали и нюансы)) Нам сразу понравился стиль общения, подход к делу и уверенность, а это важно, потому что в день Х хочется расслабиться и ни о чем не думать. Собственно так и получилось) Мы получали удовольствие от каждой секундочки)) У нас собралась просто идеальная команда, которая очень хорошо сработалась! Никто не подвел, никто не опоздал - мечта! А еще мы оценили внимание Ромы, к примеру, когда мы подъехали к лофту, слегка моросил дождь, наш чудо-организатор встречал нас с зонтиком)) И бокалы с шампанским принес, когда мы прожевали свои кусочки каравая (спасибо)И помогал с подарками и букетами, которые нам дарили. В общем, если вы хотите спокойную свадьбу, без головной боли и забот - вам точно к Роме. Единственное, что от вас потребуется - это хорошее настроение!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ольга и Али Демирташ

        дата свадьбы — 22 сентября 2018

        Спасибо Роману и его команде (Александру - ведущему, Наташе - визажисту, Марине - координатору, Елене - фотографу, Илье и его co. - видеограф ) за организацию нашей чудесной свадьбы. Роман и его команда - честные, ответственные организаторы, которые уделят вам максимум своего времени и внимания, помогут разобраться со всеми нюансами, отсекут лишнее и не дадут сделать неверный шаг на пути к свадьбе вашей мечты! Мы задумали свадьбу за 2 месяца, опросили несколько организаторов, Рома показался самым надежным из всех, не навязывал услуги, обозначил стоимость, пояснил как будет общаться, какие услуги оказывает. Оставалось 1.5 месяца. Место нам нашел Роман, церемония была в Царицыно, свадьба в отеле Милан. Остальных подрядчиков также подобрал Рома, все влюбленные в своё дело профессионалы. Любые дополнительные траты согласовывались с нами. Желаем вам процветать, не бояться экспериментировать и гореть вашим делом!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алена

          дата свадьбы — 26 октября 2018

          Нам до свадьбы оставалось 3 недели, Роман успел сделать невозможное, говорю, как жёсткий критик и сильная капризуля. Роман всё сделал идеально, по времени, по красоте, по необычности. Он очень терпеливый, мобильный и в целом крутой человечек. Роман, мы с мужем выражаем огромную благодарность вам! На годовщину позовём именно вас!)) Я в хороших комментариях не сильна, но очень захотелось написать, выразить свою благодарность)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Кристина

            дата свадьбы — 14 апреля 2018

            Роман Бояров взялся за свадьбу сестры мужа, сделал ее на ура, и так стал нашим "семейным" организатором и другом! Я по своей натуре обладаю хорошими навыками менеджмента и для меня как для управленца важно контролировать все. Я из тех людей, кто четко знает чего хочет, чего точно не хочет, и сколько стоят мои желания. Поэтому Роман для меня был большим помощником в подготовке и, непосредственно правой, левой рукой и ногой в день самой свадьбы. Поэтому ему огромное спасибо за то, что терпел все мои "давай так, а давай вот так, может подумаем над этим, давай добавим/уберем то, это". Этот человек на связи 24/7 с момента первой встречи до конца свадебного дня. И многие могут подумать "да ладно, он же человек, ест, спит и отдыхает, в конце концов у него тоже есть семья..." Вообще не правда! Человек отвечал всегда-всегда и 12 ночи, и в 7 утра, и мне кажется если его разбудить, он и тогда сможет уделить время... (Но нужно иметь совесть и не мучать человека.) За это ему спасибо, спасибо, спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария

              дата свадьбы — 13 июля 2018

              Роман Бояров- свадебный распорядитель Замечательный человек, который по- настоящему любит свою работу и вкладывает в нее свою душу. Качество работы распорядителя во многом зависит от его команды. Все кто работают с Ромой- профессионалы. Он очень ответственный человек, который чувствует свою пару и воплощает все их идеи и пожелания в жизнь. Он был всегда готов прийти нам на помощь в любое время... Я могу еще много говорить об этом человеке, но просто добавлю, мы очень рады, что доверили нашу свадьбу именно ему.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Иван

                дата свадьбы — 08 декабря 2018

                Профессиональный подход, четкая организация и эффективное управление имеют важнейшее значение для любой вечеринки. Мое мнение. Если вы хотите фантастическую свадьбу, то вам нужно, определенно, обратиться в это агенство.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Адри

                  дата свадьбы — 22 сентября 2018

                  У нас не было никаких рекомендаций от друзей или знакомых, долгий серф в интернете привел меня на страницу агентства «Роман Бояров». После первой мы поняли, что Роман – наш человек. Своим умением слушать и слышать, задавать правильные вопросы он завоевал нашу симпатию и доверие. Наверное, самое главное в подготовке – это выбрать хорошего организатора. И после того, как мы определились, началось самое интересное…волнительные и счастливые полгода подготовки. Это очень интересный этап, имеющий множество нюансов и подводных камней, но, если рядом с вами человек, который со своей опытной командой, в любую минуту готов помочь, поверьте, результат оправдает ваши ожидания. Главное – четко сформулировать свои желания, а дальше команда Романа берет исполнение ваших желаний на себя. Но совсем расслабляться, конечно, тоже не стоит)) Все подрядчики, которых нам порекомендовал Роман, отработали на 100 процентов и, конечно, такая качественная подборка очень облегчает участь молодым. Наши встречи и общение в чатах всегда были продуктивными и непринуждёнными. И если вдруг меня настигал все-таки предсвадебный мандраж, нужно было всего лишь позвонить Роману, и после разговора повесить трубку и выдохнуть с мыслью, что наш праздник находится в умелых и заботливых руках. Я могу еще очень много писать, но, главное, наш праздник удался, все было именно так, как мы мечтали!!! Все детали были учтены, команда сработала очень профессионально и четко, начиная от тайминга и заканчивая психологической поддержкой))) Все прошло на одном дыхании, как яркая вспышка, при этом команда все контролировала, и мы могли ни о чем не переживать! Еще одним плюсом можно отметить то, что команда работала так, что гости даже не поняли, кто за всем этим следил и как все вышло настолько круто!!! Роман, огромное тебе еще раз спасибо, ты большой молодец, с тобой было очень приятно работать. От души))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ольга

                    дата свадьбы — 25 мая 2018

                    Мы безумно рады, что выбрали это агентство для организации такого важного для нас дня! Роман, спасибо огромное тебе и всей твоей команде за ваши старания Свадьба получилась потрясающей!!!) Все было именно так как мы хотели! Большое спасибо)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Алена

                      дата свадьбы — 04 августа 2017

                      Рома,мы хотим сказать тебе и твоему агентству огромное спасибо за нашу звездную свадьбу! Прошло всего два дня,а нам уже хочется опять все повторить! У тебя настоящий талант видеть в парах их любовь,то что их связывает,то что не видно на первый взгляд,а то что спрятано глубоко-глубоко в сердце,в первых воспоминаниях. Мне кажется,благодаря тебе и подготовке к свадьбе,мы снова испытали то первое чувство влюблённости)Наша любовь теперь действительно выше звёзд !Спасибо! Нам очень понравился твой подход,твои идеи,предложения,что ты внимательно относился ко всем нашим пожеланиям! Каждый гость на нашей свадьбе,подходил к нам и говорил,что это лучшая свадьба,на которой он был,а такие слова дорогого стоят! Спасибо,что благодаря тебе и твоему агентству,мы смогли удивить наших гостей,услышать столько приятных слов, не переживать,а наслаждаться этим днём ,у тебя получилось сделать так,что наша свадьба стала примером для многих. Желаем тебе успехов,как можно больше искренних,влюблённых пар,чтобы все задуманное осуществилось, и никогда не переставай делать этот мир счастливее! Делать так,что улыбка просто не сходит с лица. И наша пара действительно подтверждает то,что твоё агентство самое солнечное!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Николай

                        дата свадьбы — 28 июля 2017

                        Вот и прошла свадьба нашей мечты и мы начали получать уже первые фотографии. От всей души хотим поблагодарить Рому Боярова за организацию нашего праздника. Индивидуальный подход, правильно подобранная концепция свадьбы, терпение Ромы с такими капризными клиентами как мы - все это сделало подготовку к свадьбе увлекательным процессом о котором мы вспоминаем с улыбкой. Ну а сама свадьба - это просто сказка. Нам не надо было думать ни о чем, кроме нас самих. Все было продумано до мелочей. И кстати, на свадьбах, организованных boyarovweddings действительно нет дождя! Проверено! Накануне было 5 дней проливных дождей и мы потеряли надежду что будет солнце, НО в день нашей свадьбы было жарко и солнечно! Так что Рома ещё и волшебник!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Ольга

                          дата свадьбы — 14 апреля 2018

                          Мы безумно рады, что выбрали это агентство для организации такого важного для нас дня!!! Роман, спасибо огромное тебе и всей твоей команде за ваши старания Свадьба получилась потрясающей!!!)))� Все было именно так как мы хотели! Большое спасибо)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            л

                            дата свадьбы — 20 января 2018

                            Свадьба, наверно, одно из самых важных событий в жизни каждой пары! И всегда хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, весело и красиво! Нам повезло, потому что у нас была самая крутая команда профессионалов! Мы хотим выразить огромную благодарность тебе, Рома, за твой профессионализм, легкий характер, креативность и за все все все! Рома организовал нам свадьбу за два месяца. Несмотря на наш небольшой бюджет, все задумки были воплощены в реальность! Было подобрано отличное живописное место за городом с хорошей кухней и коттеджами для гостей, был контроль и подсказки со всех сторон, начиная от пригласительных и заканчивая банкетом! Рома реально проживал вместе с нами каждый день подготовки, искренне заботился и успокаивал, говорил, что мы все успеем! Мы до сих слышим отзывы от наших гостей, что они в восторге от нашего дня! Спасибо тебе огромное и твоему агентству! Вы лучшие, ребята! Людмила и Алексей
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Verona88
                              Девочки - невесты! Пишу этот отзыв для вас, чтобы он помог вам в выборе граммотного специалиста для организации вашей свадьбы! Совершенно случайно в начале февраля 2013 года мы с моим тогда еще будущим мужем наткнулись в интернете на сайт свадебного распорядителя Романа Боярова. Прежде всего понравились очень интересные, красочные отчеты с его свадеб. На сайте можно было посмотерть не только фото, но и видео - ролики, это такой короткий фильм-клип, который за 3 минуты дает представление о всей свадьбе! Множество нестандартных решений и тематик свадьбы сразу же заинтересовали нас. Тогда мы еще не могли определиться, делать ли скромную свадьу или праздновать ее с широким масштабом. У каждого варианта были свои плюсы и минусы. Долго не думая, позвонили Роману и решили встретиться на след. день! А при встрече мы уже точно поняли, что хотим такую же волшебную свадьбу, как в отчетах на сайте у Романа! Никогда бы не подумали, что один единственный человек может полностью организовать свадьбу, собрав по ниточке абсолютно, на первый взгляд, не связанные между собой вещи, таким образом, что в конце получается одна большая и полная свадебная история. Отбросьте все сомнения и доверьтесь Роману, он будет знать о вашей свадьбе все и даже больше вас самих!!! При подготовке к свадьбе с Ромой нам понравилось, что не было никакой бюрократической лестницы, когда один человек отвечает за приглашения, другой за ресторан, а третий, например, за свадебные детали. Именно Роман в 2 часа ночи правил наш макет приглашения, когда нам вдруг показалось (между прочим, тоже в 2 часа ночи), что вместо точки в предложении на карточке должна стоять запятая )))))))) То же самое можно сказать и про любой другой момент в организации вашей свадьбы. Мы не знали, какую идею хотим для свадьбы. Даже не представляли. Были настроены скептически, переживали, что не найдем ту самую, которая четко бы передавала наше настроение. И, казалось бы, столько всего уже всего было у других, столько разных идей использовано и что придумать больше ничего нельзя, но мы ее нашли!!! Узнав историю нашего знакомства, Рома предложил нам свадьбу в стиле путешествие, мы ее утвердили и ни капельки не жалеем!!!!!! )))) В день нашей свадьбы с Романом работала великолепная команда профессионалов. Все мастера своего дела, которые работают с максимальной отдачей и заинтересованностью. Спасибо! Теперь и наша свадьба красуется в отчетах со свадеб на сайте у Романа Боярова! Если однажды вы зайдете на сайт Романа Боярова в поисках свадебного распорядителя, не сомневайтесь ни на минуту, это именно тот человек, который вам нужен!!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики