Войти
Все предложения

Scarlet Star, агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Scarlet Star, агентство
Соймоновский проезд, 7, стр. 1, 2 подъезд, 2 этаж, офис 20

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 695-29-47

телефон/факс

+7 (495) 545-56-54

многоканальный

+7 (495) 507-18-74

прием заказов

+7 (495) 543-54-27

арт-отдел
Показать телефоны

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Юрий и Анастасия
Огромное человеческое спасибо! Вы - супер команда! Вы - замечательная команда профессионалов! Нет слов! Послевкусие радости на всю жизнь! Невероятная свадьба! Спасибо, спасибо, спасибо! Желаем вам творческих и жизненных успехов! Победы во всем и удачи! Спасибо вам!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна Алексеева
    Уважаемые Алексей, Галина и Александр! Мы хотим от всего сердца поблагодарить Вас и ваше агентство за помощь, которую Вы оказали нам в подготовке и проведение нашей свадьбы. Результат превзошел все наши ожидания. Когда мы решились к Вам обратиться, оставалось два месяца до даты нашей свадьбы. В нашей голове уже поселились мысли, что мы ничего не успеем, что надо будет выбирать из того, что есть, что уже некогда думать о чем-то сверхъестественном и о реализации каких-либо давних желаний о том, как должен пройти наш день свадьбы. Поскольку нас уже брала дрожь и «нервный тик», что мы не можем найти подходящего места для проведения торжества, мы хотели, чтобы Вы просто помогли нам выбрать какой-нибудь ресторан и подобрать каких-нибудь артистов, чтобы уж совсем скучно не было. Но после первого визита к Вам, наш пессимизм сошел на нет. Мы посмотрели разные варианты проведения свадебного торжества, и поняли, что все можно сделать так, чтобы день свадьбы – стал самым незабываемым днем. И действительно он стал таковым, и не только для нас, как для жениха и невесты, но и для всех присутствующих! Это был потрясающе организованный праздник, никто не успевал поскучать, все получили массу удовольствия и зарядились позитивом на долгое время! Конечно, это стоит и собственных заблаговременных усилий, и средств, и длительного времени, когда Вам приходилось с нами «нянчится», успокаивать, разъяснять. Но это стоит того, чтобы жениху и невесте, их родителям не приходилось бегать и не нервничать в день свадьбы, а получать истинное удовольствие, и на протяжении многих последующих лет, при одном воспоминании об этом дне, сразу окунаться в настроение праздника!!! Спасибо Вам огромное!!! Роман и Анна
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наша свадьба будет «Не как у всех» - именно с таким настроем мы начали поиск свадебного агентства. «Алая звезда» было далеко не первым, куда мы обратились. Взвесив все «За» и «Против», лично просмотрев качество работы, выполняемой агентствами, наш выбор остановился на «Алой звезде». С задачей организовать маленькую, интересную и запоминающуюся свадьбу, агентство справилось на отлично! Над декором свадьбы трудились о..очень долго, продумывая каждую деталь до мелочи, но совместными усилиями добились желаемого. Приятным явилось умение агентства находить компромисс между финансовыми возможностями клиента и его желаниями. Благодарим, Виталий и Юлия.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Яна
        Большое спасибо слаженной команде Алая Звезда,всех тех кто принимал участие в создании чудесного фееричного праздника для нас, за профессиональную работу,что позволило нам и нашим гостям наслаждаться праздником!!! С первой же встречи мы сразу же оценили положительное отношение к нам! Вы оправдали все наши ожидания! Говорим огромное спасибо Галине,Алексею,Ксении а так же нашему ведущему Александру и конечно же команде операторов и отдельное спасибо Павлу Веселову!!! Вы помогли создать весёлую и непринуждённую обстановку для всех!Вы справились и сделали всё по высшему уровню!Вы нас встретили и организовали всё как самые настоящие волшебники и пригласили в мир чудес и романтического настроения! Спасибо вам за положительную энергетику,энтузиазм и оптимизм,которым вы заряжаете всех и всё вокруг! Мы вам очень благодарны,ваш профессионализм и талант и любовь к своему делу безграничны! Продолжайте дарить людям счастье,минуты,часы радости и волшебные воспоминания! Желаем вам процветания и удачи!!! Яна и Евгений Калугины
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики