Войти
Все предложения

Красная горка, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Красная горка, свадебное агентство

+7 (964) 774-08-44

+7 (985) 644-50-03

Показать телефоны

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена и Дмитрий

дата свадьбы — 17 августа 2019

Мы обратились в агентство Красная Горка за месяц до нашего Торжества. Ребята с радостью взялись за подготовку нашей Свадьбы, и сделали все в лучшем Виде. Сначала мы очень переживали и нервничали, но приехав на площадку увидев теплую и уютную атмосферу, расслабились и наслаждались наши Праздником. Спасибо Вам большое)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вячеслав и Светлана

    дата свадьбы — 01 июля 2017

    Свадебное агентство "Красная Горка" организовало нам замечательную свадьбу! Все были в восторге! Учли все мелочи, мы даже не ожидали, что для нас само мероприятие пройдёт так легко! Очень рады, что обратились именно к ним! Всё было идеально!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Максим и Ольга

      дата свадьбы — 26 сентября 2015

      Свадьба получилась очень пышная и красочная! Было весело и вкусно! Больше всего поразило световое шоу на банкете! Просто потрясающе смотрелось! Шикарно!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алена

        дата свадьбы — 19 августа 2017

        Мы не знали даже, что свадьба для нас так легко пройдёт! Спасибо агентству "Красная Горка" за это чудо! Нереальная организация самого главного для нас дня! Всё очень точно и грамотно! Гости все были приятно поражены красотой оформления и интересным ведением свадьбы! Мы счастливы!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Анна

          дата свадьбы — 15 мая 2019

          Хочу Сказать Огромное Спасибо за организацию нашей свадьбы команде агентства "Красная горка"! Девочки большие профи, они нам подготовили шикарную свадьбу, помогли сэкономить бюджет, на свадьбе в будни.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ирина

            дата свадьбы — 22 сентября 2018

            Агентство "Красная горка" нам делало свадьбу под ключ. Я всем молодоженам теперь рекомендую именно его. Я с мужем доверилась специалистам полностью. Дело в том, что мы проживаем в одном городе, а свадьбу играли в другом. Команда агентства полностью все хлопоты взяла на себя. Общались с нами каждый день. Присылали фото ресторанов через вайбер. Присылали ролики с ведущими. Все находили сами. Даже выездную церемонию взяли на себя. Все украшения все все. И получилось божественно круто. Я хотела сказку и получила ее. Главное что прошло все весело и без нервов.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Вероника Новикова

              дата свадьбы — 25 февраля 2017

              В агентство Красная горка обратилась за профессиональной помощью в оформление и декорации свадьбы, и видео и фото съемкой. Нашей свадьбой занимался замечательный декоратор Олеся. Девушка оказалось настоящим профи в своем деле. Шатер был потрясающе красиво и оригинально оформлен - как в сказке, я себя чувствовала золушкой на балу. Фотографии получились тоже необыкновенные, мой самый лучший день жизни был запечатлен не примитивно как у всех, а с индивидуальным подходом и в разных ракурсах, получилось очень нежно и чувственно.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики