Войти
Все предложения

Шенонсо, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Шенонсо, свадебное агентство

+7 (495) 221-07-91

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Майя

дата свадьбы — 05 августа 2016

Одно из самых важных событий в нашей жизни мы разделили с командой агентства Шенонсо. Выражаем слова благодарности всей команде Шенонсо, которая создала для нас сказку! Спасибо вам ребята! Все было безупречно! Продолжайте в том же духе, и дарите людям радость!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Максим и Екатерина
    Нашей благодарности нет предела! Огромное спасибо всей команде Шенонсо за этот день, благодаря Вам он был действительно праздничны , а не тяжелой работой. Роман - это супер ведущий, он очень тонко чувствует настроение, это ни каждому дано. Стилисту удалось полностью воплотить все пожелания. Спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Николай и Ирина
      Самый лучший, самый потрясающий, самый незабываемый день 13 июня 2015 года - ДЕНЬ НАШЕЙ СВАДЬБЫ! Мы провели в Шенонсо и несколько об этом не пожалели ни секундочки! Хочу поблагодарить организатора Анну за такое трепетное отношение к своей работе, за внимание, понимание и помощь в организации. Ведущему Роману огромное спасибо, всё было супер! Очень понравилось Бармен-шоу! Лариса огромное Вам спасибо за потрясающие цветочные композиции! Всему коллективу Шенонсо мы выражаем большую благодарность!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анатолий и Анастасия. Свадьба 30 августа 2014 г.
        Хочу выразить огромную благодарность агентству Шенонсо, а именно Александре! Выбор агентства задача из не простых, ведь от твоего выбора будет зависеть результат. Для меня поиск остановился именно на Шенонсо. Что касается организатора свадьбы, то тут тоже задача не из легких, так как организатор-это твоя подруга, которая может подсказать тебе, посоветовать, выслушать, а порой даже успокоить. Александра для меня оказалась именно подругой! С ней очень приятно общаться, она располагает к себе, ответственная и замечательная девушка, именно она сделала нашу свадьбу именно такой, какой мы ее видели!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Евгений и Екатерина
          Мы хотим от всей души поблагодарить свадебное агентство Шенонсо и, в особенности, Викторию Королеву за великолепную организацию нашей свадьбы, которая состоялась 12.07.2014г. в Роял Баре. Мы обратились в Шенонсо, уже имея неудачный опыт сотрудничества с другим агентством, и поэтому крайне волновались, так как времени на подготовку оставалось не так уж много. После первой же встречи с Викторией мы поняли, что организация нашего торжества наконец находится в надежных руках. Нас окружили полным вниманием и на каждое наше пожелание тут же предлагали множество интересных вариантов на выбор...
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Игорь
            Агентство Шенонсо организовывало нашу свадьбу в августе 2012г.! Очень креативный подход к организации, внимание к деталям, хороший и приветливый персонал... Праздник удался на все сто! Все супер! Спасибо! Отдельное спасибо нашему свадебному организатору Виктории и ведущему Роману.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики