Войти
Все предложения

Lucksherry Wedding, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Lucksherry Wedding, свадебное агентство

Адрес

г. Москва, Старопетровский проезд, д.7а, стр.6, оф.209

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 220-79-78

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Надежда

дата свадьбы — 01 февраля 2018

Екатерина, спасибо за организацию нашей душевной свадьбы!Все было очень мило и по домашнему, как мы их хотели!Удачи тебе и твоим ребятам.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Евгения

    дата свадьбы — 01 октября 2017

    Решение сотрудничать с Lucksherry Wedding было принято после похода в несколько свадебных агентств. Не у всех была заинтересованность в нас, как в клиентах. Так как многие работают от бюджета 1,5 млн и более. Но не суть. Отлично что мы остановились на нашем агентстве. Уверенность в нашем бюджете и идеях сразу же подтвердилась при первой же предварительной смете, которую нам выслали после встречи. И мы поняли - это наше агентство. В процессе организации и подготовке все подтвердилось. Все выбирали, удтверждали и оплачивали в рамках своего бюджета и пожеланий. Мы считаем так и должно быть, когда выше головы не прыгнешь, если нет доп. бюджета, но хочется сделать красивую свадьбу для всех, для себя и гостей. Настя, Марина, Катя огромное Вам человеческое спасибо за проделанную работу!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Айя Горина

      дата свадьбы — 03 июня 2017

      Привет, дорогая Марина! Хотим сказать огромное спасибо - мы ни капельки не ошиблись с выбором! Ты и твое агентство профессионалы с большой буквы. Спасибо за все! Мы в полном восторге! Надеюсь скоро увидимся за чашечкой кофе)))
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Юлия

        дата свадьбы — 27 августа 2016

        Хочу написать благодарность агентству Lucksherry Wedding , в частности прекрасной Марине, которая нам стала родной за время подготовки, так как была с нами на связи 24/7! Мы ни разу не пожалели, что обратились за помощью, все прошло великолепно! ❤
          Отзыв полезен? Да4 / Нет0
          Юлия

          дата свадьбы — 15 октября 2016

          Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность вашему агенству, особенно нашему менеджеру Екатерине, самому понимающему организатору) Катя помогала с выбором всего, ездила с нами на встречи, всегда была на связи,предлагала бесконечное множество декоратор, пока не нашли своего. Я вообще не представляю как можно было б самом справиться с таким количеством мелочей!! В конечном итоге, у нас была классная команда фотографов-видеографов-каверов и всех-всех-всех)) было очень весело! Спасибо, ребята! Мне гости потом говорили ,что это была шикарная организация.
            Отзыв полезен? Да6 / Нет0
            Екатерина
            Большое спасибо свадебному агентству Lucksherry Wedding за организацию нашей свадьбы! Это было незабываемо! Все в восторге! Вы смогли учесть все наши пожелания и воплотить в жизнь мою мечту о сказочной свадьбе! Отдельное спасибо нашему менеджеру Лене за ее профессионализм и терпение! С ней было очень легко работать и приятно общаться!
              Отзыв полезен? Да4 / Нет0
              Нина
              Выражаю огромную благодарность свадебному агентству Luckshyerry Wedding и всем-всем, кто работал с нами и создавал настоящий праздник! Все прошло даже лучше, чем мы представляли! Я самая счастливая невеста на свете, то есть теперь жена))) Еще раз, спасибо! Рекомендую Вас всем своим незамужним подружкам!)
                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                Ирина
                Никогда не писала отзывы, но сейчас не могу не написать - крик души! Пол года назад мой благоверный предложил мне ключик от своего сердца в виде колечка)), конечно же, я согласилась!))Впереди свадьба, много родни и друзей. Паника, что что-то пойдет не так, а хочется, все-таки, чего-то необычного, запоминающегося - все-таки первая свадьба (и надеюсь единственная). Решили обратиться за помощью в агентство. Выбор пал на Lucksherry Wedding (сайт очень понравился). С выбором мы не ошиблись! Вся подготовка была легкой, приятной, веселой. Мне очень понравилось, что ко мне прислушивались, а не навязывали свое. Свадьба прошла на одном дыхании! Все было именно так, как я мечтала! Гости в восторге, мы тоже! Огромное спасибо хочется сказать нашему менеджеру Елене! Леночка, ты просто волшебница! Даже расставаться не хотелось! Хочется дать совет новоиспеченным невестам и женихам: даже не думайте, организацию свадьбы доверяйте только Lucksherry Wedding! Это настоящие профессионалы своего дела! Спасибо за внимание!
                  Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики