Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Аксессуары 

Авторский Киоск, свадебные шкатулки для колец — свадебные аксессуары

Описание
Авторский Киоск, свадебные шкатулки для колец

+7 (985) 612-34-40

Показать телефон

Авторский Киоск - это мы, Елена и Катерина. Мы живем в Москве, создаем коробочки на помолвку, шкатулки для колец на свадьбу, сундучки для денег и винные ящики.

Наши работы

Наши работы - результат кропотливого труда команды профессионалов! Мы создаем вещи вручную, лимитированными коллекциями.

Обычно на изготовление шкатулки Под заказ с любым дизайном мы тратим 7 рабочих дней. Но если вам нужна шкатулка срочно и нет времени ждать, то на нашем сайте вы всегда сможете найти готовые работы. Это сделать легко, достаточно применить в магазине фильтр Есть в наличии и забрать понравившуюся шкатулку в тот же день.

Если вы делаете заказ заранее, то любую из наших коробочек можно сделать особенной, добавив ваши инициалы, имена, дату свадьбы, или какое-то личное слово или фразу, тайну которой знаете только вы! Обсуждаются самые разные варианты.

Также мы принимаем индивидуальные заказы, можем повторить ваш логотип с пригласительных, использовать цветовую гамму торжества или разработанный вашими дизайнерами шрифт. А можем придумать эскиз вместе с вами. Поверьте, учитываются все ваши пожелания!

Наши работы

Мы будем счастливы, если какая-то из наших вещиц станет вашей!

Услуги и цены

Шкатулка для колец 1200 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики