Войти
Все предложения

Сандра-Кардс — отзывы

ОписаниеОтзывы(19)
Сандра-Кардс

+7 (495) 766-37-28

Показать телефон

19 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Светлана

дата свадьбы — 15 декабря 2017

Заказывали на сайте “Сандра Кардс” приглашение (с конвертом). Cвоевременно и качественно оказали услугу по формированию и доставке заказа в Новороссийск. Удобна и оплата при получении в пункте выдачи. Качество самого приглашения полностью соответствуют тому, что мы заказывали (само приглашение с тиснением, бумага хорошего качества). Остались очень довольны. Еще раз спасибо. Желаем компании процветания!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Катя
    Заказала пригласительные на выпускной вечер) Быстро все оформили, привезли вовремя. Спасибо большое) Буду еще заказывать здесь.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Людмила
      Спасибо огромное. за пригласительные))))) Очень быстро и оригинально!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия
        Спасибо Сандра-Кадрс за пригласительные! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Порадовал сайт - вся информация есть, цены доступные, помогли с выбором пригласительного и подбора текста, исправили в тексте имевшиеся стилистические ошибки, все напечатли за 2 дня! Пригласительные очень оригинальные, на качественной бумаге, радуют глаз! ПС Очень удобно, что в отличие от многих других типографий, Ваш грфик работы - до 7-30, а не до 6 вечера в будни! Еще раз огромное спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Сандра Кардс
          Стоимость открыток указана на нашем сайте www.sandra-k Ценовой диапазон от 9 до 1000 руб. Все открытки, представленные на нашем сайте, есть в наличии.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Эльвира
            стоимость открыток какая? в пределах какой суммы. мне нужно 130 пригласительных
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Эльвира
              Огромное спасибо! 250 пригласительных подготовили и напечатали за 2 дня! Очень профессионально и оперативно!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Светлана
                Заказала здесь. Огромнейший выбор. И текст печатают в подарок :)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Елена
                  Прекрасно!!!! Хочу приобрести такую продукцию у Вас. Как это сделать? я живу в Одессе. У меня магазин свадебной атрибутики.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анастасия
                    Великолепные приглашения ...
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Наталья
                      Сегодня в "Сандра-Кардс" приобрела свадебные приглашения - они просто великолепны!!!! Не могу оторвать глаз от них)))) Татьяна, большое Вам спасибо за Вашу помощь и стоящие советы! Выбор пригласительных просто огромен, и даже самые привередливые найдут там, то что так долго искали! Большой выбор по стилям, цветам, размерам и ценам. Все приглашения очень оригинальные, нежные и элегантные!!!!! P.S. А яркие и веселые приглашения надо приобретать на детский праздник, такие можно купить и в переходе метро.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Екатерина
                        Здравствуйте! Меня зовут екатерина. Я не к коем случае не хочу вас обидеть, у вас хорошие приглашения, но по моему мнению, они немного скучноваты. Вот если бы они были по ярче и веселее, то было бы намного лучше! С уважением и наилудшими пожеланиями!!!!!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Надежда
                          Огромное спасибо компании "Сандра-К" за формирование такого хорошего сайта. В нём большой, интересный ассортимент продукции на любой вкус и, что немаловажно, очень приемлемые цены. Только тут смогла найти именно то, что мне было нужно - романтичность, красоту и оригинальность! Меня внимательно выслушали, предложили свои идеи, прислали макет и ОПЕРАТИВНО напечатали Приглашения по запрашиваемым мною критериям без единого отступления с учетом того, что текста было много, а Приглашения выбрала небольшие. Сотрудники "Сандра-К" Невозможное сделали Возможным! Я очень довольна Приглашениями - они сказочные!!! Всем советую не терять время, а сразу обращаться в компанию "Сандра-К" - Вам помогут в предсвадебной суете!!! Р.S.: "Сандра-К", желаю Вам процветания!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Нина
                            Татьяна, хочу поблагодарить Вас, за сделанные для нас приглашения! Мне очень понравилась Ваша работа и оперативность! Наши гости, которые уже получили приглашения, были в восторге от оригинальности приглашений! Если кто-то из наших знакомых соберется делать приглашения, обязательно быду Вас рекомендовать! Еще раз спасибо и дальнейшего процветания!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Наталья
                              оригинальные приглашения!!!!!такая красота!!!!!!!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Света
                                Очень красивые пригласительные, память на всю жизнь теперь останеться, огромное спасибо вам!!!!!!!!!!!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Лена
                                  У меня скоро свадьба и хотелось бы найти необычные пригласительные! Ищу везде, почти ничего не нравится: то бумага не та, то дизайн не нравится, то неестественные цветы на пригласительных. А тут заглянула на ваш сайт и нашла! Ваши приглашения очень оригинальные, красивые, но было бы просто замечательно если бы были и цены на них...
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Анюта
                                    я уже сделал приглашения. Но если бы я знала, что есть такие, то не муычалась бы. Правда вещи, сделанные самой очень приятно отдавать другим. Мне так понравилось делать приглашения, что хотелось бы продолжить это. А здесь я найду много новых идей. Спасибо за великолепные примеры. Скоро свадьба у моей подруги, так что можно будет воплощать свои идеи и помочь ей с приглашениями. Спасибо вам за великолепные и изысканные приглашения.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      До свадьбы оставалось совсем немного времени,а приглашения все еще не были разосланы.Хотелось чтобы они были красивыми и элегантными.И в тот момент,когда я уже начала нервничать, подруга мне посоветовала посмотреть приглашения от Сандры-К,их услугами она уже пользовалась.Зная требовательность моей подруги,которая,впрочем,как и почти каждая невеста, ищет идеальный вариант,чтобы день ее свадьбы запомнился и понравился всем,я воспользовалась ее советом.Честно говоря,по началу глаза разбежались..но среди всего обилия выбора я нашла именно "мои" приглашения.Большое спасибо отзывчивому и чуткому персоналу,которые помогли определиться с выбором.Советую всем обратить внимание на приглашения,которые здесь предложены.На хорошей, "благородной" бумаге,очень нежные и романтичные или изысканные и элегантные.Каждый найдет по душе и кошельку.И всем счастливой свадьбы!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики