Войти
Все предложения

Rukavitsaru - свадебный гид, флорист-декоратор — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Rukavitsaru - свадебный гид, флорист-декоратор

+7 (926) 697-26-78

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия

дата свадьбы — 04 июня 2021

Спасибо! Все очень красиво! Спасибо огромное! Нам очень понравилась, ты лучшая!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алина

    дата свадьбы — 26 июня 2021

    Варя! Спасибо тебе огромное за организацию мероприятия! Столько труда вложено. Зал просто фантастический, это эстетический оргазм! Программа, дружеский коллектив, тайминг.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Оксана

      дата свадьбы — 16 июля 2021

      Варечка, дорогая! Спасибо тебе большое за этот чудесный праздник! Как сказала моя новоиспеченная сваха, это была очень нежная свадьба! И я с ней полностью согласна. Все, начиная с выездной церемонии и заканчивая обрядом семейного очага, было так трогательно и красиво, что никто не мог удержаться от умилительных слез. Танцевали все, даже те кого я ни разу не видела танцующим. Программа получилась очень насыщенной , но при этом совершенно ненавязчивой. И отдельное спасибо тебе за то, что согласилась быть нашей "феей" . Без тебя всего бы этого не случилось. МЫ очень тебя любим, обнимаем, и желаем дальнейших успехов в твоем очень непростом, но таком необходимом деле - создание счастливых и незабываемых моментов в жизни людей!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Анна

        дата свадьбы — 27 июня 2020

        Варюша мы в восторге!!! Особенно я пищала от цветов и как салфетки украшены)) Ну и вообще, просто все супер, вся свадьба на одном дыхании, и было приятно находиться в красивом и благородно украшенном месте) Я счастливая, спасибо!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина

          дата свадьбы — 19 сентября 2020

          Привееет)) Варь, спасибо огромное за вчерашний праздник) Все было супер) Все так красиво) Все так в восторге) Особенно сердце вечером) Куча положительных эмоций)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Оксана

            дата свадьбы — 23 мая 2020

            Привет, хочу сказать тебе огромное спасибо за нашу свадьбу!! Все было не просто супер а даже не могу подобрать слов чтобы сказать насколько все было профессионально! Варя ты потрясающая! Регистрация была на высшем уровне, я даже такого не ожидала!! Отдельное спасибо за Сергея и Полину все гости в восторге! Полина меня восхитила! Спасибо что все было так как ты рассказывала и что ты учла все наши пожелания! В зале все было наивысшем уровне, стильно и со вкусом!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елена

              дата свадьбы — 29 августа 2020

              Варя, спасибо огромное за все!!! Все очень понравилось, шарики вовремя прям привезли, в зале с ними пофоткались, президиум понравился, очень понравились цветы. Мы забрали цветы и инициалы)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ольга

                дата свадьбы — 13 июля 2019

                Очень довольна свадьбой. Вообще не пожалела, что замарочилась и организовала этот праздник. Нереальный заряд положительной энергией, море эмоций. Вам огромное спасибо за Вашу работу. Все было отлично а я осталась в восторге от аромата своего букета. Весь праздник наслаждалась. Кстати, букет дублёр был такой красивый, когда я его увидела в конце вечера. Из-за него чуть не подрались! От букета цветы летели во все стороны. Как всем замуж захотелось! Я смотреть не смогла это. Бывает же!)))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Диана

                  дата свадьбы — 18 июля 2020

                  Подруге украшали свадьбу и я подумала, что это так красиво. А потом увидела, какие декорации делаешь ты, и в сравнении с этим, у подруги был детский лепет. Ваааааау
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Соня

                    дата свадьбы — 16 мая 2020

                    Варь, привет! Я даже не могу описать вчерашнюю красоту, которую ты создала. Всё было на высшем уровне. Спасибо тебе, огромное! Ты большая умничка! Я когда зашла, я офигела от такой красоты!)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ирина

                      дата свадьбы — 15 июня 2019

                      Варечка, привет! Хочу еще раз поблагодарить тебя и всех ребят за помощь в организации одно из самых важных праздников в моей семье!!! Спасибо вам огромное!!! Будьте счастливы, любимы, здоровы, радостны и продолжайте дарить счастье другим!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики