Войти
Все предложения

Decora.ru, красивая свадьба по разумной цене — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Decora.ru, красивая свадьба по разумной цене

+7 (915) 413-18-33

+7 (995) 260-56-09

+7 (903) 687-80-40

Показать телефоны

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Оксана

дата свадьбы — 06 августа 2021

У нас была волшебная свадьба: зал, зона приветственная, арка, букет невесты, столы были украшены и составлены с любовью и внимательностью. Все наши пожелания были учтены, и девушки из Mary Decor очень гибко подходили к нашим требованиям. Я предложила оплести букет невесты частью ткани своего платья, а бутоньерку жениха - отрезом от его брюк. У девушек золотые руки - так просто это испортить, и так аккуратно это сделали. Один из немногих подрядчиков, с которыми при случае я буду работать и которых искреннне могу советовать друзьям.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктория Атаманенко

    дата свадьбы — 17 июля 2021

    Если вы не хотите вообще волноваться по поводу оформления, то вам точно сюда. Быстро ответили, быстро подписали договор, обговорили бюджет и стилистику и все можно расслабиться). Мы остались невероятно довольны: оформление получилось лёгким, воздушным, невероятно красивым; свечи создали дополнительный уют
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Елизавета А

      дата свадьбы — 11 сентября 2021

      Результат превзошёл все мои ожидания! Лаконично и красиво. У меня в голове была очень четкая цветовая гамма, но декоров в ней я нигде не находила для того, чтобы показать примеры, из-за чего, конечно, волновалась. Доверилась Марине и не пожалела: она попала в самую точку. Когда накануне она прислала мне фото букета невесты, я была в восторге, а увидев его вживую, даже пожалела, что не заказала дублёр — он был невероятно красивый. Спасибо большое за чуткое отношение и за красоту на нашей свадьбе!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Татьяна Чуева

        дата свадьбы — 25 августа 2018

        Огромное спасибо Марине и ее команде за чудесное оформление выездной регистрации и банкета! Множество отличных идей, быстрое решение проблем, фиксированная цена и полная уверенность в результате — только малая часть того, что вы получаете, обратившись к ней. Здесь должна быть оценка "Восхитительно"!)
          Отзыв полезен? Да4 / Нет1
          Ксения Чувахина

          дата свадьбы — 06 июля 2019

          Отзыв про нашу волшебницу Марину С декораторами я общалась много, Марину нашла абсолютно случайно и меня зацепило ненавязчивое общение и абсолютно адекватная цена. При первой встрече на площадке ресторана договор мы подписали через час)) Мы познакомились с девушкой влюблённой в свою работу, с интересными идеями для оформления, легкую и приятную в общении что даже жених проявил энтузиазм и стал предлагать идеи)) Заказали оформление зала, букет невесты. Марина настолько нас покорила что мы уже посоветовали ее друзьям со свадьбой в августе и они тоже с первого раза подписали договор) Букет невесты прекрасен, доставили во время! Оформление зала все как договаривались и даже лучше!!! Марина добавила в декор свою изюминку с дополнительными элементами) Подарки для гостей расставила бесплатно, нам в подарок (у многих декораторов за это определённая цена) На протяжении всей подготовки Марина всегда на связи! Хочется сказать большое спасибо, пожелать всего только самого хорошего и светлого!)) Доверитесь marydecor и ваша свадьба будет незабываема)) Ещё раз спасибо Марина и до новых встреч!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Валерия Коко

            дата свадьбы — 28 декабря 2019

            Хотела бы искренне поблагодарить команду Mary.decor и, конечно, декоратора Марину за прекрасное оформление свадебного торжества! Свадьба состоялась в кдц «Елизавета». Очень переживала по поводу того, как в результате будет выглядеть оформленный зал, но мои страхи оказались ложными. Все было идеально: от оформления президиума и столов гостей и до букета невесты, от которого я была просто в восторге! Все было именно так, как я описала Марине во время нашей встречи. Спасибо большое студии Mary.decor за прекрасное оформление!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет1
              Никита

              дата свадьбы — 19 октября 2019

              Доброе утро, Марина Ещё раз хотели поблагодарить Вас за работу. Огромное спасибо!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алена

                дата свадьбы — 10 августа 2019

                Мариночка, привет! Большое спасибо за красоту, которую ты навела, ты просто волшебница! Нам все очень понравилось!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Михаил

                  дата свадьбы — 09 декабря 2019

                  Марина! Добрый вечер! Спасибо вам огромное! Декор был шикарный.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анастасия

                    дата свадьбы — 19 октября 2019

                    Мариночка, спасибо огромное за оформление, все было потрясающе и даже лучше!))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики