Войти
Все предложения

Идеи декора, флористическая мастерская — отзывы

ОписаниеОтзывы(21)
Идеи декора, флористическая мастерская

+7 (925) 093-77-11

+7 (926) 521-41-13

Показать телефоны

21 отзыв, отсортированный по датепо полезности

Анастасия Чистякова

дата свадьбы — 06 июня 2020

Спасибо за то, что работали с нами! Все получилось чудесно.все мои пожелания были исполнены, только жаль,что у анемон кончился сезон , но этот букет очень мне понравился! И простоял целым у свидетельницы три дня, сегодня она разобрала его(пионы стали осыпаться), оставила сохранившиеся цветы. Арка классная с искусственными маками, но под дождём с ним немного потекла краска. Рекомендую как отличного специалиста и понимающего человека. Все цветы с оформления отправились в хоспис радовать пациентов и персонал в такое непростое время! Мы тоже можете это сделать - отдать частицу своей радости нуждающимся
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Доза Счастья

    дата свадьбы — 15 февраля 2020

    Анечка, хотим выразить Вам благодарность за оформление. Было очень уютно и красиво , все в наших любимых оттенках Спасибо за работу и за то что делаете момент торжества красивым и уютным !
      Отзыв полезен? Да0 / Нет3
      Анастасия Российская

      дата свадьбы — 30 ноября 2019

      Хочу поблагодарить Анну за оформление зала и свадебного букета на нашу свадьбу! Были подобраны красивые композиции, все было выполнено на высшем уровне! Букет был очень нежный и продержался весь день! Спасибо огромное!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Сергей Катин

        дата свадьбы — 19 октября 2019

        Хочу поблагодарить Анну за чудесное оформление зала цветочными композициями на нашей свадьбе в каминном зале ресторана Садовое Кольцо. Так вышло, что первому декоратору не удалось в этот день нам помочь с оформлением, и мы были вынуждены экстренно найти новую команду. Все было профессионально, очень удобно, оперативно и именно то, что нужно, без лишних вопросов и нашего участия. В момент начала торжества все гости забыли про молодожёнов и фоткали зал ну и себя, конечно, на фоне)) Спасибо за Ваш талант и помощь в организации!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина Колпакова

          дата свадьбы — 21 сентября 2019

          Анна! Добрый День!) Хотим сказать вам огромное спасибо за оформление зала
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина Чикунова

            дата свадьбы — 09 августа 2019

            Анна, здравствуйте! Случайно наткнувшись на ваши работы, я поняла: Вы именно тот творческий человек, который нужен нам для оформления нашего самого важного дня в жизни!!! С Вами было очень легко и классно работать! Вы нереальный профессионал в своём деле, поняли нашу задумку и так нереально качественно выполнили свою работу, что все были в полном восторге от красоты цветочных композиций! 9 августа был ураган, но букет и бутоньерка были настолько свежие, что цветы продержались без воды целый день!!! Особенно спасибо за выполнение моей задумки: разделение букета на 2 части для двух незамужних подруг. Они от радости чуть ли не прыгали!!! Спасибо, что Вы есть!!! Наш зал был просто королевским благодаря Вам, а мамы и девочки сияли от радости))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алена Касым

              дата свадьбы — 20 июля 2019

              Анна, спасибо большое за букетик и оформление зала для нашей свадьбы ) Все было супер))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Кристина

                дата свадьбы — 01 июня 2019

                Большое спасибо вам за такое сказочное оформление))Все просто на высоте!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет2
                  Анна Станиславская

                  дата свадьбы — 11 августа 2018

                  Прошло немало месяцев с момента окончания нашего свадебного торжества, но, к сожалению, ввиду некоторых обстоятельств, только сейчас мы нашли возможным выразить искренние слова благодарности людям, которые работали с нами над созданием нашего праздника, людям, которые приняли непосредственное участие в его реализации. Выражаем слова признательности студии Анны Бочаровой "Идеи декора" за чудесное декорирование нашей свадьбы! Оформленный в персиковой гамме банкетный зал был пропитан нотками романтики и тепла, ощущением радости и счастья! Очень нежно, светло и по-летнему! Всё было чудесно! Всё убранство было сделано с душой и вкусом, а зал благоухал волшебным запахом цветов... Судите сами. Анечка, благодарим Вас за проявленное к нашему отзыву терпение! Желаем Вам в дальнейшем профессионального роста, воплощения Ваших творческих идей, успехов и процветания! С уважением, Антон & Анна
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Александр Бочкарев

                    дата свадьбы — 25 января 2019

                    Анна, совсем замотался и забыл написать свой отзыв, а когда зашёл на станицу - был приятно удивлён ! Оказывается , это не случайность, а закономерность - получить красивый, свежий букет цветов от вашей цветочной мастерской!! К сожалению, у меня не сохранилось фото вашего, без преувеличения шедевра-но получатель был в полном восторге!!! Всем рекомендую мастерскую Анны, даже если вы проживаете в другом городе, будьте уверены , что ваш заказ исполнят вовремя!!! Качество 100%!!! Огромное спасибо ещё раз!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Мария Санкова

                      дата свадьбы — 09 февраля 2019

                      Анна, огромное спасибо, за чудесный букет невесты )) и оформление зала!! Гости были в восторге))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Владимир Сергеев

                        дата свадьбы — 12 января 2019

                        Анна, большое спасибо тебе и твоей студии за оформление нашей свадьбы! Твои букеты были точно такими, как хотела моя жена! И благодаря этим элементам элементам все прошло идеально!!!))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Настя Казакова

                          дата свадьбы — 29 декабря 2018

                          Огромнейшее спасибо Анне и ее студии за новогодние композиции для корпоратива! За приятную цену получили не какой-то стандартный набор из искусственных декораций, а большую композицию в красиво оформленной вазе с натуральным декором и еловым ароматом! Композиции гармонично вписались в концепцию мероприятия, а у нас и гостей остались только хорошие впечатления!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Наталья

                            дата свадьбы — 14 июля 2018

                            Мы с мужем благодарим Вас за оформление нашего дня! Красиво, стильно, уютно! Приятно было обсуждать с вами все детали, советоваться и положиться на ваш опыт! От нашей беседки мы были в восторге!!! свидетельница не расставалась со своим браслетом ни на миг! У нас не было свадебного организатора, но с такими подрядчиками он и не нужен) сами приехали, сами все оформили, сами демонтировали!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Яна Эм

                              дата свадьбы — 22 сентября 2018

                              Добрый день! Хочу поблагодарить студию за букет невесты и цветы для прически. Выполнено все отлично, доставка вовремя к назначенному времени. Цветы для прически продержались до самого позднего вечера. Спасибо!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Дарья и Андрей

                                дата свадьбы — 09 июня 2018

                                Анна, Спасибо Вам большое за оформление нашей свадьбы! Всем всё очень понравилось, все были в восторге от нашего президиума))) Вы волшебники в своём деле! И отдельное спасибо Вам за букет невесты, я в него была влюблена!!!!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Наталья Невзорова

                                  дата свадьбы — 09 сентября 2017

                                  нна, большое спасибо Вам и Вашей студии за оформление нашей свадьбы! Когда я искала оформителей, глаза разбегались, но Ваш вариант с подсветкой сразил меня наповал и не оставил шансов другим. Сколько чего еще не листала в интернете, понимала, что все не то и только у Вас есть "то самое". Естественно, свадьба дело такое, когда до последнего штриха за все переживаешь, получится ли это так, как обговаривали, а вдруг что-то пойдет не так... Спасибо Вам, Андрею и Ирине за то чувство "ВАУ", которое я испытала зайдя в зал и увидев наш президиум. Именно так я все представляла и хотела))) Декор четко вписался в тематику нашего праздника) Продолжайте радовать невест и женихов в том же духе=)))
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Саша Кафырова

                                    дата свадьбы — 02 июня 2017

                                    Хотелось бы ещё раз сказать огромное вам спасибо!!! Оформление на наш достаточно скромный бюджет подучилось великолепным! Цветы простояли очень долго и не теряли своей красоты. Все получилось очень ярко и сочно!!!
                                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                      Анна Мартин

                                      дата свадьбы — 03 декабря 2016

                                      Анна, от всего сердца благодарю Вас за ваше обостренное чувство прекрасного! За вашу внимательность к нашим просьбам и пожеланиям! Все было просто восхитительно, сложно было оторвать глаз! Все гости и я в восторге от той атмосферы, которая была создана руками вашими и вашей команды ! Так держать!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Светлана Зорина

                                        дата свадьбы — 03 сентября 2016

                                        Вы знаете, очень здорово, когда ожидания и реальность совпадают. А когда реальность превосходит ожидания - это просто великолепно, особенно, если это касается такого важного дня, как свадьба! Так и случилось у нас! К торжеству мы готовились исключительно с помощью интернета, поскольку живем не в Москве, это касалось и выбора флориста. Привлекли отзывы, каталог и демократичные цены. Будущие молодожены, дорогие невесты - Анна и ее команда - это просто находка! Когда мы забирали букет, бутоньерку, композицию и веночек на голову - я просто пищала от восторга! Все получилось в тысячу раз красивее и лучше, чем я представляла! Все так нежно, так гармонично! Мой образ оценили все гости, сотрудники ЗАГСа и даже китайские туристы, которые гуляли по Красной во время нашей прогулки Анна, спасибо вам большое-пребольшое за мастерски выполненную работу!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Тамуна

                                          дата свадьбы — 27 октября 2016

                                          Хочу выразить огромную благодарность вам за оформление зала, за индивидуальный подход и за профессионализм. У меня была бар-мицва сына 27.10.2016 и зал был просто супер: композиции столов, президиум, фуршет - в общем, все, о чем я мечтала, вы учли и спасибо вам огромное за это...успехов вам и много много радости, вы сделали все на 100% Молодцы!!!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                            Вы уже пользовались этой услугой?

                                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики