Войти
Все предложения

BuketPortret, студия событий — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
BuketPortret, студия событий

+7 (495) 790-07-60

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Яна и Дмитрий

дата свадьбы — 27 июля 2019

Хочу выразить благодарность студии Букет Портрет и в частности флористам Оксане и Ирине за оказанную помощь в оформлении нашей свадьбы в июле 2019 года!) Мне безумно понравился их подход к клиенту, к работе, качество использованного материала, дизайн, их внимательность, ответственность и, конечно, цену услуг :) Вы можете ни за что не переживать, если доверили оформление своего мероприятия флористам студии, даже если вы очень паникующий и переживающий за все детали человек!:)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наталья и Дмитрий

    дата свадьбы — 23 июня 2018

    Хочется выразить огромную благодарность команде студии BuketPortret, и лично милой Оксане, за помощь оказанную нам в подготовке и в проведении нашего незабываемого вечера! Вечер был волшебным- уютный зал, вкусная еда, не навязчивый ведущий, казалось, кто-то следит за каждой минуткой, и при этом нам было хорошо и спокойно! Хочу пожелать всем парам ощутить эту лёгкость, всё прошло отлично, как я мечтала! Команда BuketPortret действительно профессионалы в своём деле!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет1
      Татьяна И Виктор

      дата свадьбы — 28 июня 2018

      В вопросе выбора декоратора и оформителя на свадьбу решение принимали в первую очередь по фотографиям работ. В поисках наткнулась на buketportret. Посмотрев фотографии работ, не раздумывая решили обратиться к ним. Оксана необычайно располагающий к себе человек! С ней очень легко и приятно общаться. Насчёт чего я точно не переживала, так это насчёт оформления, была уверена в Оксане и ее команде. Все было сделано на высшем уровне!!!
        Отзыв полезен? Да4 / Нет0
        Ася и Антон

        дата свадьбы — 19 октября 2018

        По семейным обстоятельства, мы приняли решение о свадьбе за 3 недели до даты! У нас не было ничего – ни ресторана, ни фотографа, ни представления , что мы хотим. какое счастье, что мы нашли Оксану (Студия событий BuketPortret)!! Она прямо заставила нас загореться этой идеей, настояла на очень красивом ресторане и уложилась в наш бюджет!!! Машину мы в итоге попросили у друзей, а вот ведущего, фотографа, декор, букет – все предоставили и сделали девочки из Студии. Оксана даже достала мне белую шубу на свадебный день, чтобы я не покупала однодневную ерунду! И еще я никак не могла понять, зачем фотографу нужно фотографировать зал, а когда мы в него вошли – просто онемели от восторга! Я даже представить не могла, что у меня может быть такая красивая свадьба!!! Девочки, огромное спасибо!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дима и Яна

          дата свадьбы — 11 августа 2018

          Спасибо всем за этот день! Спасибо за все эмоции! Спасибо Оксане за организацию этого ВСЕГО! За незабываемого ведущего Александра Слесарева, за романтику первого танца с Валерией Ланской, за группу Пицца, которая создала настоящую музыкальную романтику, за тот самый фейерверк и салют!!! И конечно, за потрясающую красоту!!! Мы всегда будем вспоминать этот день!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия и Дмитрий

            дата свадьбы — 23 сентября 2017

            Мы хотели красивое, семейное торжество и свадьба превзошла все наши ожидания! Оксана и ее Студия событий продумали реально каждую детальку нашего дня! И приглашения, и локации для фотосессии и даже покушать нам на прогулку собрали!:) Очень много оказалось мелочей, о которых мы даже не задумывались, а они в результате были очень важны: сколько человек помещается в какую машину, в ресторан взять сменную обувь, когда доставить букет ит.д. ) Оксана была на связи каждый день и решила буквально все вопросы. А какой красивый получился семейный свадебный круглый стол! Оксана посоветовала и фотографа на наш бюджет – у нас такие теперь есть восхитительные свадебные фотографи!! Спасибо!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Иван и Анастасия

              дата свадьбы — 28 июля 2017

              Оксана! Мы с Иваном хотим вас поблагодарить за проделанную вами работу! Вы большая молодец! Все было просто безупречно! Нам безумно понравился и весь наш день, и украшение зала, и цветовая гамма и нереально красивые букеты! Программа и ведущий были чудесные! Нет слов – одни эмоции!!!Все гости остались довольны и счастливы, многие говорят: «как в сказке побывали!» А мы считаем, что этот день и был сказкой!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Наталья

                дата свадьбы — 15 августа 2016

                Хочу выразить огромную благодарность студии BuketPortret и лично Оксане за потрясающую работу! В исполнении мастеров этой студии — зал выглядел элегантно, гармонично, со вкусом и фантазией, и при этом очень оперативно — это просто сказка! А Оксана очень тактичная, креативная и обладает большим художественным вкусом — это настоящий профессионал своего дела! Девочки — спасибо вам за вашу работу, успехов вам и процветания!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Мария

                  дата свадьбы — 18 августа 2016

                  Приглашая организатора мероприятия, мы ставили конкретную задачу: в свой день мы хотим праздновать. Ни на что не отвлекаясь. Особенно важно было сделать так, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно, ведь не все они знакомы друг с другом. Нужна особенная обстановка, в которой люди смогут легко общаться между собой. Обязательно учесть возрастные особенности. И как то так все организовать, чтобы люди подружились. Атмосфера и отсутствие забот — вот что было важным. Подыскивая организатора, мы познакомились с замечательной Оксаной Щепочкиной, которая сразу поняла о чем идет речь. Ни разу не пожалели о своем выборе. Да, нам всем пришлось потрудиться, заранее продумывая каждую мелочь ))) Но результат того стоил ))) Оформление, меню, программа, — все соответствовало нашему вкусу и выделенному бюджету. Никаких неприятных сюрпризов, все прошло четко по плану. Мы не отвлекались на бытовые вопросы и провели день так, как запланировали — весело и беззаботно. Наша идея перезнакомить между собой друзей и родственников оказалась превосходной. Лучшего повода невозможно было и придумать. А Оксана организовала легкую деликатную форму общения. Все остались очень довольны и разошлись с праздника в прекрасном настроении. Оксана замечательно справилась с поставленной задачей, за что мы ей безмерно благодарны. С радостью рекомендуем студию "Букет Портрет" и желаем вам счастливого торжества!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики